Александр

Муж жене - Жена, а что ты больше не носишь свой пояс для похудания?
- Не налазит.

Ответы
Луиза Бальтазар

☺️ 👍 Как узнать, что ты набрала вес? Ты не можешь больше носить туфли на шпильках - в паркете остаются дырки.

Луиза Бальтазар

Все думают, что мечта любой девушки найти идеального парня.
Ну конечно! Как бы не так! Наша мечта жрать и не поправляться!

Александр

Класс, дак держать, мечта супер .

Луиза Бальтазар

Таки не получается)) Либо не жрать, либо поправляться)))

Валентина Янак

Когда я увидела цены на средство для похудания , Брови поднялись так что складки на животе подтянулись сами собой

Валентина Янак

Рецепт замечательного завтрака по мнению 2-х летней малышки: Хлеп, абасса , пидорка и ссый. получается бутерброд

Наталья Матюхина

Мужика ей надо хорошего,тогда и в пояс будет проскакивать!!!!🙂

Лидия

👍 👍 👍

Ольга Булавина

😅 😂 🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха!🤗

Любовь Авдеева

😄

Лидия Куркина

😂