Манана Хорхели

Как думаете, почему очень много людей отказываются от прививок против ковида - считаете ли вы, что это глупо или мудро?

–1
Ответы
Л*
Лена **

Каждый решает для себя, здоровье это дело личное. Если говорить лично обо мне, то я за прививки и за эту тоже. Как показывает история вакцинации , это очень важное достижение медицины и отказываться от этого достижения, мягко говоря, странно) Почему отказываются..мне кажется, это результат недоверия к власти, прежде всего. Люди не верят в хорошее отношение, в какие-то добрые намерения..и вина власти ,конечно, в этом есть.. Кстати, вот если бы прививку продавали тыщ за 10.. поверьте, люди бы быстрее поверили в её эффективность)) такие нынче реалии) но, это тоже штука такая, двусторонняя.. Понимаете, людям свойственно приписывать другим те качества, которые есть в них самих.. воры- видят вокруг воров, обманщики кругом видят обман.. всё внутри) если ты способен на что-то ты ожидаешь того же и от другого.. вот в чем штука)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже непонятно , что происходит , год назад я заболела ковидом : через пол года одна прививка , в середине декабря 2021 года , вторя прививка , а в январе я опять заболела не знаю , .чем . Насморк , температура . Тест на корону отрицательный . Что я сделала не так? Почему опять болела ? Ковид не предсказуемый !

Стас Васильев

У меня три класса образования и тем не менее. Прививка от мутирующего вируса сродни прививки от тупости. Пример. Заметьте, количество прививок прямо пропорционально повышает смертность и заболеваемость. Это факт. А тому, что пиздят учеенные верю меньше чем дающей собаке на воробьев.

Fenix🇱🇹

Считаю это глупостью , однако я думаю что очень мало ведут просветительской работы всРф о том как нужно говориться к прививке и как нужно себя вести после неё . От этого зависит переносимость вакцины и конечный результат.

Rafail Kanyukaev

Антиваксеры действуют агрессивно, очень много лжи сдабривают несколькими процентами правды и многие верят любой ахинее, невежество и глупость уничтожает людей

Ко
Колючка

Не берусь судить, поскольку не прививалась, но директор на моей работе слег после прививки вместе с женой, жена вообще была в очень тяжелом состоянии

Татьяна

меня муж заразил после второй прививки и я болела месяц дома,меня мониторили по телефону каждый день

Николай Скороходов

..глупо .. если бы у нас не было 11 обязательных прививок , начиная с роддома . то при той минимальной рождаемости , мы бы исчезли из этого мира ..

Z-Мимокрокодил-V

Да пусть подыхают, пусть жрёт их ковид - к дебилам сочувствия нету! Как сдохнет последний из них индивид, уйдёт пандемия с планеты!

Алексей Неважно

В чем мудрость? В применении прививки которая не помогает? Или в том что болезни обычно лечат а не заражают здоровых?

Alisa Warshavsky

Считаю, опасным ставить опыты на своем организме!!! На каждом флаконе написано, экспериментальная вакцина...

Анна

Как способ борьбы с болезнью- глупость, как проявление недоверия властям- может и ничего, есть смысл

Айдар Гибадуллин

Вон на Жирика глянуть и зделать вывод, по мне так это бред. Почему интересно доктора не прививаются?

Дмитрий Гусельников

глупо..это я так считаю..но это их выбор..у каждого есть свои причины..я их понимаю..а время покажет

Дм
Дмитрий....

и правильно делают что отказываються.....уж за почти что два года уразумели что к чему...

Ве
Весна

Прививки, это своеобразные тренировки. Организм крепчает. Имунка мобилизуется

Манана Хорхели

Спасибо за ответ ))

Ве
Весна

Пожалуйста

Владимир Асиновский

я считаю что лучше предохраниться. Поможет или непоможет это уже другой вопрос

Brown Sparrow

потому, что нет доверия современной медицине. да и с чего бы ему взяться то?

Ал
Александр

потому что от царьков ничего хорошего ожидать не приходится. только серут

..

Людям головы заморочили. И надо, и не надо, и опасно, и чипирование...

Леонид Шестаков

поскольку каждый должен решать сам, я ничего не буду советовать...