Фердинанд Франц Иосифовович

У нас есть народы, для которых супружеская измена женщины — единственная возможность поддерживать генетическое разнообразие Приморские коряки, будучи закрытым и малочисленным этносом, прибегают к этому. Любой гость корякского поселения будет встречен у этих людей накормлен и обласкан. Вечером я хозяйка станет кокетничать с пришельцем, чтобы максимально ему понравиться. Ночью она со 100%-ной гарантией ляжет в его постель, опасаться ревности мужа не стоит. Народы севера умны? они выживут!

Ответы · страница 6
Гармония Россия

зависть?

Валентина Подгайченко

🙁

Фердинанд Франц Иосифовович

Держитесь сами... каряки, денег нет
(Д. Медведев)

Е.
Елена... .

Ерунда.

Фердинанд Франц Иосифовович

что ерунда?
Что необразованный народ, без Академиков, без академий наук, интуитивно нашел выход как не выродиться???
Нам бы его мудрость, а то имея три десятку академий, 100 000 академиков, миллионы ученых и тьму инженеров, ничего хорошего для себя не придумали...

Е.
Елена... .

А что хорошего у них? То что их жёны ложаться под чужих мужиков? Хернёй страдают. Проституция у них процветает а не что либо другое.

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто вы увидели лишь то что для вас важно, перечитайте три раза мой комментарий, может что то проклюнется в вашей голове?

Е.
Елена... .

Читала я ваш коментарий и всё поняла.

Те
Тейка

омагат

Ната

🤔

Ле
Лена

🤔

Алексей К

Нет

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда и России будет плохо