Виктория

Что можно презентовать доктору в день выписки?

Ответы
Елена Жданова

Только не конфеты,пример из жизни работала в здравоохранении, в больнице был небольшой магазин,там при выписке ,пациенты покупали коробки с конфетами,а потом врачи возвращали их в этот магазин обратно с небольшой разницей в цене...так что..Рассказала сама продавец ,она же владелица магазина...

Надежда Тихонова

Только деньги!!!Есть такая невропатолог у нас,Малашенко,вот она открыто сказала "Хотите отблагодарить врача ,давайте деньги,а не несите всякую дребедень:цветочки,коробочки,бутылочки"Она это громко отчитала больную в кабинете,а мы в коридоре взяли на заметку.😜

N\
Nekto \/

такую гниду надо было прям там, в коридоре..... 🔨🔨🔨😂

Надежда Тихонова

Вы ,как всегда,правы!!!😜👍🌹🌹🌹

Aleksandr Tarnovsky

Хороший доктор давал Клятву Гиппократа о безвозмездной помощи всем страждущим! Поэтому редкую Купюру в 1 млн долларов, вышедшую из обращения! )) Она ему (ей) понравится! )))
🖼

Михаил Гехт

Обычно алкоголь, цветы и конфеты их уже утомили. Я одн раз вручил пакет фруктов в ассортименте, чтобы смену приятнее. А чаще мелочи для работы (вроде и надо бы, но на свои жалко)

Александр Гусев

Я считаю, что ничего. Врач выполнил свою работу. Вы же токарю за выточенную деталь ничего не дарите. И парикмахеру за причёску.

Жора

Если вылечил-одно, если нет-другое. Выбор за Вами. Но от красивой девушки, уверен, достаточно милой улыбки1

Ко
Константин

В принципе это его работа.. а вообще презенты порождают коррупцию

Сергей Владимирович

Запонки галстук заказать угощение с доставкой от вашего имени

..

Бутылка коньяка и коробка шоколадных конфет - классика.

Сергей Аяров

Череп открывающий я, а в нем солёные орешки под пиво

Виктория

Ух как))))

Сергей Аяров

Или разделяющийся член, а там сигара или охотничьи колбаски под пиво

Виктория

)))) эк вас зафантазировало....

Сергей Аяров

Со мной интересно, идей много

Виктория

Понятно

Сергей Аяров

Коньяк, салями или ветчину пармскую, шоколад, лимон

Виктория

Вискарь с цитрусовыми пойдет? А женщине- молоденькая врач, вино и фрукты?

Сергей Аяров

Замечательно, к вину и вискарю сыр твёрдых сортов не помешает, сырокопченаясколбаса, говяжий язык с хреном, икра, хамон......... Все, слюна пошла

Ночной Дожор

Свой вырезанный аппендицит, надолго вас запомнит.

Виктория

Вот нравятся креативные люди....

Nikola Mahkov

-понаправлению лечения!-нейтрально деньги--

Александр Евченко

Зависит от состояния после выписки

Николай Верниковский

нежность. остальное- наказуемо.

Вл
Владимир

литр медицинского спирта

Владимир Писарев

Только не конфеты,коньяк

Виктория

А что????

Владимир Писарев

Коньяк можно

Виктория

Вискарь и кофе и вино и кофе пойдет? Ну и по лимончики каждому.

Владимир Писарев

Думаю да

Вл
Владимир.

Конфет и цветов не пью.🤑

Виктория

Коньяк и цитрусовые пойдет?

Вл
Владимир.

С изобретением денег проблема натурообмена отпала. Конверт с денежками. Мы же официанту не даём фрукты со стола.

Виктория

С конвертиком можно с суммой не угодать и вообще поставить человека в неловкое положение...очень скользко....

Вл
Владимир.

Я вынул конвертик при выписке и протянул зав. отделением.
Что это? - спросил он.
- На развитие медицины, - ответил я. Правда, немного - 12 тысяч, но от души.
Что Вы, - сказал он. Не надо. Незачем и не за что.
Хорошо, сказал я и протянул руку за конвертом.
Но если Вы настаиваете, сказал он и положил конверт в ящик стола.😍

Виктор Федин

доктор - баба или мужик?

Виктория

И женщина молодая и молодой мужчина

Виктор Федин

коньяк и шоколадку

Дедушка Старенький

Машину, квартиру, дачу.

Виктория

Очень актуально....