Я Ждал Тебя

🙂многие спрашивают "что это было" указывая на инет привязанность к кому то,продолжая"и почему оно прошло...буд то и не было,да и не было ни чего похоже но пустота осталась..."😠
именно,пустота
🍖всё просто,дело в том что эти отношения...нет,не так,эти шалости имеют свой лимит ,который неизбежно истончится и в итоге просто исчезнет ,оставив лишь пустоту ,она была изначально,но в конце она стала более очевиднее🦴
но люди упорно верят ,о ,это любовь,как же она прекрасна,и как же он романтичен...о,ни хочу больше ни с кем вести общение..та даже в реале ...😁

Ответы
Mарго Беккер

Дааже и ПУСТОТЫЫ не отстаётся от сетевой чууши...

Я Ждал Тебя

отстаётся тебе ,отстаётся ....

Mарго Беккер

Не знаю, не имела этой фуйни

Я Ждал Тебя

а пыфдий

Mарго Беккер

ты, видаать, молод ещё-иллюзии, наивность?

Ринатина

Какие романтичные люди

Ми
Мика

Точно ни с кем

Екатерина

Вы жестокий ..

Я Ждал Тебя

почему

Екатерина

Вы безжалостно разбиваете чьи-то надежды..

Я Ждал Тебя

нет,лишь указываю на самообман