Анна

Стремление доказывать всю жизнь что ты лучше чем о тебе думают... Болезнь которой наградили в семье или черта характера?

Ответы
Ан
Антон

маленький вопросик для красивой девушки, ты спешишь на работу, но на твоем пути вырыта траншея длинная и ни как её не обойти, а ты торопишься сильно…я тебе могу предложить следующее, я лягу через траншею…а ты по мне перейдешь её и дальше будешь торопиться на работу…согласишься?

Анна

нет не люблю пользоваться людьми!

Ан
Антон

Просто помощь предложил

Анна

понимаю но можно отломать доску а наступать на человека как то не так

Ан
Антон

Понятно, нет так нет

Александр

Это скорее скрип хорактера того человека который на словах красив а в деле 0

Анна

Может быть.... трое точно будут когда подрастут мои сыновья)И вам всего наилучшего!!!

Александр

Спасибо)) эти точно не предадут

Анна

)))ну да(

Александр

Главное воспитание и все будет супкр

Анна

Это да

[●_●]

Психическое отклонение может сформироваться под действием суммы факторов.

Анна

не в кого )

[●_●]

Тогда в кого нть понравившегося.... если он обратится с претензиями - вали все на меня, глядишь, притретесь...)))

Анна

не спасибо мне мужа хватает)))

[●_●]

Гыгыгы, тогда вали все на него ))) не в обиду, конечно)))

Анна

)))

Михаил Корсанов

проблемка психологическая, обычно да, от отношений с родителями идет

Зоя Овосиенко

Врождённая черта характера (перфекционизм называется, характеризуется цифрой ОДИН).

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет, доказывать, Я никому ничего не доказываю, да и на хрена, мне это?

Королевич Принц

то что внушают соц паразиты чтоб ты работал на них не щедя себя

Толик Местный

на мой взгляд оба варианта возможны. все зависит от ситуации

Сергей Лоскутов

Черта характера,желание восстановить справедливость...

Куаныш Таумуратов

Зачем кому-то что-то доказывать.Как есть так и есть.

Жазира Мукеева

Не знаю как это называется,но те много добиваются

Ulugbek Jumanazarov

ненада даказват умний человек сам паймед

Анна

Это да

Венера

Зачем вообще кому-то что-то доказывать?!

Voice Of Vedas

Это черта характера и больше ни чего

Аркадий Некрасов

не надо доказывать живите как есть.

Игорь Ланин

зачем кому то, что то доказывать?

Вячеслав В

семейная награда.скорее всего.

Юсуф Байрамуков

Стремление к самоутверждению

Сергей Кравец

Демонстрация превосходства.

Нина Боднарчук

Черта характера. Лидерство.

Александр Великий

Социальное обязательство