Ольга Титаева

Спасибо огромное всем, кто принял участие в разгоне туч а нашем городе! К нам сегодня вернулось Лето! На небе - солнышко засверкало, и обняв своими лучиками обогрело своим теплом, каждого горожанина! А тучи -озлобились, обидились и куда-то унеслись...

Ответы
Станислав Греблюрве

Мы, тучки, здесь собираемся, кучкуемся и лохматимся, влагой пропитываемся, чтобы прийти и взять реванш у этой противной жары и вредного зноя, чтобы оросить каждое личико, и сделать мокрыми всех наших союзников. Время за нас! Мы вернёмся, мы вернёмся, ещё немного, ещё чуть-чуть...

Ольга Титаева

Никакой надежды на компромисс!... 😞

Станислав Греблюрве

Почему же так грустно? А "слепой дождик"? Удивительное чудо природы.

Ольга Титаева

Я тоже люблю тёплый, веселый и солнечный дождик и радугу на небе!

Станислав Греблюрве

Вот мы и пришли к "общему знаменателю": у природы нет плохой погоды!

Ольга Титаева

Когда с тревогою неясной Мы от небес Добра не ждем, День ослепительно-прекрасный Предстанет вдруг Слепым Дождем!.. И полдень Радугой согнется Над шумной, будничной толпой, И город людям улыбнется Дождем омытою листвой!.. И будет Ненависть слепая Побеждена Слепым Дождем, И, прозе дней не уступая, Мы снова к Пушкину придем!.. "Я помню чудное мгновенье..." Иль это было не со мной?.. Слепым сердцам дарил Прозренье В разгаре лета Дождь Слепой!..

Тома

вооот что значитвсем миром!!! и у нас тоже самое.. опять потеплело... значит лето продолжается, а мы думали не прийдет...)))))))))))))))))))))

Сергей Тевтон

ну да,сегодня же первый день августа.Но что то мне подсказывает,что тучи еще не раз вернутся,хотя не надолго 🙂

Ольга Титаева

😄 😄 😄 Думается, что не захочется после недельной непогоды захочется повторения 😄

Сергей Тевтон

тогда подожем

Сергей Тевтон

главное,чтобы внутри себя погода была хорошая

Ирина Белова

всем, кто справился с тучами, пожалуйста, сделайте всем одиноким счастье в личной жизни. лето кончается!!!

Ольга Титаева

Если я богат, как царь морской, Крикни только мне: "Лови блесну!" - Мир подводный и надводный свой, Не задумываясь, выплесну! Дом хрустальный на горе - для нее, Сам, как пес бы, так и рос - в цепи. Родники мои серебряные, Золотые мои россыпи! Если беден я, как пес - один, И в дому моем - шаром кати, - Ведь поможешь ты мне, господи, Не позволишь жизнь скомкати! Дом хрустальный на горе - для нее, Сам, как пес бы, так и рос - в цепи. Родники мои серебряные, Золотые мои россыпи! Не сравнил бы я любую с тобой - Хоть казни меня, расстреливай. Посмотри, как я любуюсь тобой, - Как мадонной Рафаэлевой! Дом хрустальный на горе - для нее, Сам, как пес бы, так и рос - в цепи. Родники мои серебряные, Золотые мои россыпи!

Ирина Белова

все слова, слова, слова...

Ошго

блин! кто к нам на Урал приедет тучи разгонять? весь отпуск коту под хвост!

Ольга Титаева

Ждите, только сильно-сильно и всем городом и тошда солнышко придет к вам в гости. Удачи!

Ошго

🙂

Валентина Соколова

неплохо бы. чтобы обиженные тучи пришли к нам, давно не было дождя

Ольга Титаева

Придут, обязательно придут. Удачи!

Валентина Соколова

спасибо

Людмила Цвирко

Это мы из Белоруссии с вами солнышком поделились! У нас 36 в тени..!

Ольга Титаева

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Всего вам доброго и мирного неба!!!!

Людмила Цвирко

И вам радости от жизни!

Наталья Курипко

не надо обижаться на тучи . просто любите . что природой дано

Наталья Курипко

не надо обижаться на тучи . просто любите . что природой дано

Миледи

к нам наверное, один день солнышко погрело до 22 гр. и снова 13

Ольга Титаева

А Вы откуда?

Миледи

екатеринбург

Ольга Титаева

Не расстраивайтесь - будет и в Вашем городе Солнышко и тепло. Удачи! 🙂

Валентин Пашков

Не обольщайтесь,возможно за подмогой полетели)))

Ольга Титаева

А тогда я опять обращусь к друзьям за помощью - посмотрим кто кого 🙂

Валентин Пашков

Тогда я спокоен)))

Ольга Титаева

Обращайтесь.... 🙂

Валентин Пашков

Вдвойне спокоен)))

Вера Ворошилова

Ничего они не обиделись они просто расстаяли

Назымгул Ахметова

Пусть побольше задержутся солнечные дни!

Ольга Титаева

Спасибо! И Вам всего доброго!

Алёна *****

пускай у всех хоть летом будет солнышко

Светлана Клюева

Всегда пожалуйста.....не вижу вопроса)

Zk
Zkoodiabet

смотрите, они могут вернутся.

Ольга Титаева

НЕ ПУЩУ!!!!!!!!!! ХОТЯ БЫ НЕДЕЛЬКИ 2 ЕЩЁ!

Zk
Zkoodiabet

действуйте!

Ольга Титаева

???????????????????

Zk
Zkoodiabet

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Титаева

СЕЙЧАС ПРОЧТУ ЗАКЛИНАНИЕ И ВСЕ БУДЕТ ОК! Солнышко ласково нас обнимает, Теплым лучом беспокойно шалит, Солнышко чувствует, солнышко знает, Как его лучик утрами бодрит… Как его зайчик, ну тот, что на стенке, Радость приносит с собой иногда, В солнечном свете любые оттенкиСмотрятся ярче и лучше всегда! Что же тогда, если солнышко скрылось? Как без тепла его? Как без лучей? Нужно лишь, чтобы оно отразилось В каждой открытой душе у людей! ВОТ, ТАК! 🙂 🙂 🙂

Zk
Zkoodiabet

🌹мерси

Галина G

К нам в Красноярск.)))))))))))))))

Галина G

Отправьте теперь к нам их.

Оксана

Спасибо Турции - здесь жара

Сергей Тевтон

тучи-плохиши,порицание им

Сергей Тевтон

а Вы разве не видите? По моему-болбшинство

Ольга Титаева

Стараюсь с такими не связываться. А Вы кем работаете?

Сергей Тевтон

я безработный,но работы хватает выше крыши по дому

Ольга Титаева

Удачи Вам и Вашим близким! И как можно меньше встреч с глупыми упрямцами! 🙂

Сергей Тевтон

Спасибо,Ольга!

Эльмира Кужагулова

ой, они у нас гостят)

Ольга Титаева

в какой город?

Эльмира Кужагулова

Актобе. а вы из какого?

Ольга Титаева

Из Семея - принимайте грозовые тучи!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльмира Кужагулова

прием-прием! добрались успешно! заливают по полной!))))