Иногда-Никогда

Иногда, когда не могу отыскать нужную вещь, говорю: домовой домовой, поиграл, да отдай. Работает, находится вещь...У вас бывает?

Ответы
Татьяна Я

немного не так делаю...если потерялась вещь,привязываю полотенце или платок к ножке стола и прошу у умершего родственника(маме или папе, племяшке, у кого-то одному) помочь отыскать..подсказать...И в течении трех дней обязательно находится...если потеряли в доме, конечно...У меня это всегда срабатывает...и я благодарна..

Ве
Вера

Я сразу ложу ему конфетку и наливаю коньяк ... минут через 15 вещь ( чаще всего документы и деньги ) находятся в самых неожиданных и самых видных местах , где ТОЧНО 15 минут назад было ПУСТО ,

Ве
Вера

и в нашей семье уже к домовушке ( Вахмурка ) прислушиваются ... пару раз он прятал документы и деньги и детям пришлось задержаться или отложить поездку ...и оба раза уберег ( Друзья с которыми должны были ехать попадали в аварию )

Елена Фурсова

а мы говорим*шут,шут поиграй и отдай.А еще надо связать две ножки стола,произнести тоже самое и вещь обязательно найдется.Проверено!!!

Луиза Котельникова

в детской книжке читала Рассказы про Тину - привязывают чулок к ножке стула и говорят Черт Черт поиграй и обратно отдай- помогает

Владимир Лебедев

У меня по-другому: я сажусь и расслабляюсь, вспоминая. И через некоторое время чётко вижу путь этой вещи и её местонахождение.

Иногда-Никогда

Везет вам

Владимир Лебедев

У меня в молодости была очень хорошая память, но к 30 годам стала, как у всех. Но если все заботы отгрести и сосредоточиться на одной проблеме, то получается на время вернуть память. Для этого нужны условия, чтобы никто и ничто не мешало.

Александр Максимов

Я всегда зову на помощь Бога, никогда не подводил!!!!! Чертей нет смысла призывать, потому как будет продолжение тогда

Валерий

у меня вместо домового жена все находит и причем результат как правило сто процентный. но и ваш метод срабатывает

Иногда-Никогда

Повезло

Валерий

знаю. причем она находит все не только дома. но и в других местах. просто умеет мыслить логически

Иногда-Никогда

И заначку не спрячешь

Валерий

а я никогда и не прячу. хотя по карманам она никогда не лазает. а деньги у нас у каждого на карточках или в портмане. если ей надо она спросит я и так дам. у нас в доме последние два года разделение денег ее зарплата и пенсии почти полностью идут на ипотеку сына. а мы живем на мою пенсию

Иногда-Никогда

Счастья вам и взаимопонимания

Валерий

спасибо и вам всего наилучшего☺️ 🌹

Алекс Р

Неее, я со странныминевидимыми созданиями не общаюсь. Пока вроде сохраняю ясность ума.

Иногда-Никогда

А я вот прибегаю к их помощи

Алекс Р

Прискорбно(((

Ирина Богданова

У меня вообще были интересные общения с хозяином (он так любит себя называть).

Дмитрий Высокий

я его обычно ремнем охаживаю.. так он мне еще чужие вещи в дом притаскивает))

Иг
Игорь

В нашей жизни бывает всё, и помогает всегда то во что веришь прежде всего!

Александр

А как же ! Только не забывайте домовёнка кормить и молочка наливать 😉

Иногда-Никогда

Это всегда пожАлуйста

Я Вера

Не, я стараюсь второй раз потерять. Там, где потеряла, там и первая вещь

Иногда-Никогда

Интересное наблюдение

Евгений Смотрицкий

Да, знаю такое. Тоже так говорю.

Я Вера

Ага

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня строгий порядок. лишнего в доме не держу. армейская привычка.

Ekaterina

Бывает! Только я, если что, обращаюсь сразу к Богу, тоже работает!

Зв
Звездочёт

К сожалению.Вообще с потусторонними силами свяэываться вредно.

Владимир

Я кладу монетку в угол чтобы игрался и вещи не пропадают !😁

Иногда-Никогда

Хитро

Юра Кустов

Да,как-то не приходилось сталкиваться с такими непонятками!

Андрей Андреев

только вчера нашел машинное масло чтобы дверь не скрипела

Иногда-Никогда

Домовой помог?

Андрей Андреев

похоже что он

Виктор Федин

Нужно говорить три раза: Черти, черти, пойграйте и отдайте.