Евгений Бриг-Снежин

20 ноября родились 643 человека, среди них 64 личности обладают известностью, соизмеримою с мировой. Информация про самого популярного 41 человека сопровождается фотографиями. В списке профессий и областей, где проявили себя родившиеся 20 ноября, помимо футболистов, героев, преподавателей и других 20 и , хотелось бы выделить 6 хоккеистов, 6 епископов, 6 поэтов и 5 артистов.!!?) и средь них - Я!?))? О балДЕть?🖼

Ответы
Бабайкин Юрий

Не кисло...👍

Евгений Бриг-Снежин

Проблема есть только тогда, когда сам человек посчитает её проблемой.