*^
*^*

Ну что там, как здоровье? Прививки кто-то делает?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

У меня 2 подруги сделали, а я только стих написала про это, пока не делала сама.
Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой раздаю прохожим.
На *ʌ* я чихнула… «Кар!!!» - кричат вороны.
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
Новый вирус убивает хлеще пистолета.
Постарайся , *ʌ* , все ж дожить до лета.
Не попасть что б в «Коммунарку» две дарю подковы.
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Перчатки, маски, цены жуть! Где же вы, ЗАКОНЫ?
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
В небесах высоко ярко солнце светит,
До чего ж хорошо жить на белом свете!
Мы сидеть до Сентября по домам готовы!
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
Будь здоров и не чихай, *ʌ* да и живи 100 лет!
Соки пей и кушай фрукты, салат и винегрет!.
Мы спасемся, несомненно, от любой Короны,
Пейте больше молока! Будете здоровы!
Я иду и пою обо всем хорошем,
Перчатки, маски, мед, имбирь раздаю прохожим.
Все бы было хорошо, да нет у нас Коровы.
Виски пейте с Содовой, будете здоровы!

*^
*^*

👏👏👏👏

Сергей Гусев

повязки которые ни чего не стоят продаются за нормальное бабло, а вакцину на разработку которой вложены колоссальные средства- не известно миллионы или миллиарды, готовы колоть всем за даром. Тридцать лет уже на территории России такой кроткой заботы о населении страны администрация не проявляла, сразу начинает развиваться пространное размышление о происходящем.

*^
*^*

Да уж, везде так

Ив
Иван

Президент Аргентины Альберто Фернандес заразился коронавирусом, это подтвердил повторный тест на коронавирус. Глава государства был привит вакциной «Спутник V».

Ив
Иван

Кому суждено быть повешенным тот не утонет.

*^
*^*

Это уж точно

Ив
Иван

Поэтому хочешь сей а хочешь куй...................

*^
*^*

😂

Ив
Иван

🤝

Владмир

Если это такое полезное дело, то почему такая агрессивная реклама за эти прививки? Все известных людей уже привлекли, чтобы население укололось.

Michael Lvovich Kunin

У нас ,почти 2 трети населения вакцинировались-Пфайзером. Остальные по тихоньку вакцинируются Модерном.

*^
*^*

Не сильно разницу понимаю

Michael Lvovich Kunin

Разницы нет.

*^
*^*

Понятно

Валера Жариков

зачем делать прививки .Что написано на роду то и будет .А там делай или не делай результат один и тоже.

*^
*^*

Ну как бы нам с детства делают прививки

Валера Жариков

Делали прививки СССР времена .Они были проверенные годами .А это изобрели проверили пол года и давай прививается .А последствия пока не каких , а что будет через два года ,три все равно на организм что-то будет негативно влиять , скажется через несколько лет.

*^
*^*

Ну знаете ли я в этом соглашусь, но вы уверены в качестве своей еды, воздуха, образа жизни, не думаете что это скажется на организме через несколько лет?

Валера Жариков

Оно уже сказывается на здоровье .Раньше все было натуральное а сейчас порошковое.

*^
*^*

Ну так может тогда от прививки будет не такой уж и большой вред?

Валера Жариков

Скажется

Олег Котлов

Я пока нет. У меня удалённая работа. Два моих ближайших друга переболели в тяжёлой форме.

*^
*^*

Сочувствую

Анатолий Трунов

Спасибо, хорошо... не жалуюсь...Хм... на счёт прививок... по-моему их к нам ещё не завезли...

*^
*^*

Ещё немного и будут

Анатолий Трунов

Если по пути не распродадут...

*^
*^*

Кому?)

Валерий Семенов

ох,не до прививок. в поликлиннику очередь на месяц, сдохнуть можно за это время.

*^
*^*

😂

Валерий Семенов

жду когда откроют полностью юговосточную Азию. Таиланд, малазию... там красиво и тепло.

*^
*^*

Ну неплохо

Валерий Семенов

там прииятно, даже в +30

*^
*^*

Классно

Евгений Карпов

Какие предлагают все сделали. Ждем следующий вирус или инфэкцию.

*^
*^*

😂😂 надеюсь будет не скоро

А К

здоровье отменное - это потому что ни когда не делал прививок .

Стас Васильев

Халявщики, а их не мало. На халяву и цианит жрать будут.

*^
*^*

Куда обращался?

Стас Васильев

Сюда.

*^
*^*

Не надежное обращение

Стас Васильев

Не только понятия бедные но и обращающиеся обращения.

*^
*^*

🧐

Тимур Маматов

вчера сделал последнюю! здоровье на высоте, сам как?

*^
*^*

Та тоже ничего. Как самочувствие после прививки было?

Тимур Маматов

изменений замечено не было, все как всегда, только страшно немного было

*^
*^*

Ну страх это естественно)

Владимир Ольшанский

Идиоты в дурдомах сидят,ну или приказы выполняют...

*^
*^*

Приказы выполняют

Сергей Серов

Завтра еду на бизнес-встречу. Сдал анализы, я чист

*^
*^*

👍

Александр Василевский

Прививки бараны делают! И телевизионные зомби

Аркадий Шацкий

Здоровья хватает, приветики сам раздаю)

*^
*^*

😂😂

Владимир Грисяк

Здоров.Втыкаем.Приходи и тебе воткнем.

Константин Саратовцев

Этап завершен более 2-х месяцев назад.

*^
*^*

Спутник делали?

Константин Саратовцев

Да. Другого не было.

*^
*^*

Ну при выезде со страны все равно тест делать?

Константин Саратовцев

Не выезжаю.

*^
*^*

Ясно

Он

Я укололся спутником.Все нормально..

*^
*^*

Это хорошо