Александр Кочетов

НУ И КАК ВАМ ЖИЗНЬ ПО ПУТИНСКИ -ЧЕСТНО? 😄 НЕ КАК МИН ОБОРОНЫ И ДРУГИЕ ПОДСЛЕДСТВЕННЫЕ ГОЛОВОКРУЖИТЕЛИ? 😄

Ответы
Margarita "venera"

Живите тыщу лет, товарищ Путин!
Сидите в стенах древнего Кремля,
Ведь никакой не разгореться смуте,
Покуда Вы стоите у руля!

Но оказалась даль гораздо ближе.
Мы Вам пытались это объяснить.
Но Вы привыкли слушать тех, кто лижет,
Иных - в сортире следует мочить!

Александр Кочетов

ДА ВЫ ГЕНИЙ ДЕВУШКА Я ЛЮБЛЮ ВАС

Margarita "venera"

...

Александр Ясноокий

Александр, эта тема не для пешек, увы. Я не знаю вашего звания ,но о королях судить ефрейторам глупо (без обид)

Александр Кочетов

КОНЕЧНО

Александр Ясноокий

Прости, Александр, вру я все! Скину тебе, друг, отзывы народные о гении: Мало кому нравится новая, гениальная стихия в болоте фарисеев литературы. Стихия вымывает из них трусость и подлость по отношению к гениям. Все открыватели гении. Все фарисеи «змеи и ехидны!» Даже взять их термины по отношению к гениям: - Ой,извините "Великий Гений",что бы не убить Вас до конца,я думаю стоит прекратить общение.Уж больно явно просвечивает мания величия.Вашу логику,можно задавит не напрягаясь,но нет желания вести диалог с высокомерным "гением" - Гений---спустись на землю-----талант ----дар божий----------не гневи богаа казачка и отпор дать может - Не для средних умов - Ну, куда уж мне до гениев! - ну и гудбай - это ты о себе...если бы был умный промолчал ..... ума много не надо чтоб женщину оскорбить - Вауууу,а у нас что мания величия??? Прямо ГЕНИЙ???!!! - Какой ты гений?Такой же как и я! - ВСЯКАЯ ФИГНЯ В ГОЛОВУ ЛЕЗИТ ! ХРЕН С НИМ БЕЗ ПОДАРКА ! УМНИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКА ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ ! - А не пошёл бы ты со своею сказкой! - МУР_ЛО! - Пылью какого театра?в каком городе?где можно почитать ваши сценарии?или сказки?про которые я слышала от вас. - А гений это местный кулибин,тоже царь)))))))))))) - Не очень поняла, о каком гении идет речь?! - Поменяй чуть чуть свой характер!! Дела пойдут по другому! - У вас извращенное мнение о мире...)) - гений чего, кислых щей - какой вы гений.......вы даже спрятались за маской деда Мороза - Поздравляю вас с таким высоким званием! Я вами горжусь! - а ваша гениальность распространяется только на то что связано с кораблями? - ооо!!! творите в хаосе? - Уважаю,мистер Гений)судить зачем же)Будьте просто гением..это замечательно)и для мозга полезно) - Сейчас так много самопровозглашённых гениев, особенно в театральной сфере, которые, от скудости ума своего, не находят ничего лучше как поставить Чехова при помощи одного голого "актёра" и стула", а тех кто данное действо не приемлет обвиняют в непонимании и скудости ума. Насчёт скудости, надеюсь оно к вам не относится. - ГЕНИЙ! Это кто гений? Вы? - Гений от скромности не умрет ё-мое! может спустишься к людям и поговорим просто по душам. - И кто же этот гений...? Ну Малевич со своим квадратом ладно...кучка с умными рожами потирают подбородки и рассуждают.... а ты что за гений ?... - И не стоит гению с гнидами всякими связываться!)) - В гении вы сами себя произвели? - А гений вы? а то другого кто бы был в курсе я не наблюдаю) - Александр))вы на свои загадки посмотрите))это же умора и стеб)по-другому не назвать) - мдааа ууж))) - НУ И САМООЦЕНКА - А вы гений???????? - Ну с гением вы переборщили! - ничо...переживу как нибудь - надеюсь это вы не про себя!? - я смотрю у вас и с самооценкой все в порядке - вы не пробовали попроще с людьми общаться-может они вас тогда поймут лучше - постойте, Гений, не умирайте!! как же мы тут, одни, без Вас.. творите на радость потомкам! - ..куда нам до Вас!...гениев,,, - ХРЕНЬ БЕССМЫСЛЕННАЯ - САМ ПОЧИТАЙ И СПРОСИ КОМУ НРАВИТСЯ. ДУМАЮ МАЛО ТАКИХ - Гений? Ооо..даже так?! Ну Вам видимо виднее... - ну простите, ГОСПОДИН ГЕНИЙ! Хорошо, что не бог! Но все равно- не гневайтесь! - ВАУ!И ЧТО ЖЕ ТАКОГО В ВАС ГЕНИАЛЬНОГО?ОСМЕЛЮСЬ СПРОСИТЬ.

Александр Кочетов

ВОТ ТАК ДРУГ

Александр Ясноокий

Народ любит гениев, тезка!

Александр Кочетов

ВЫ ПРАВЫ -ЖДЁТ

Сергей Кувайцев

каждый народ заслуживает именно то првительство.которое заслуживает

Александр Кочетов

ВЫ ПРАВЫ УЖ НУЖНО ДУШУ СВОЮ СБЕРЕЧ

Сергей Кувайцев

не только душу и главную матценность-Россию !!!

Сергей Кувайцев

Вот имана та

Александр Кочетов

СПАСИБО

Галина Ясная

Вообще то до этого вопроса казалось вы умнее.......ошиблась......

Александр Кочетов

ВИЖУ СПАСИБО 🌹

Галина Ясная

Благо-дарю!!!!!

Николай Терёшин

если бы не кризис - всё устраивает . так ведь он пройдёт .

Александр Кочетов

ВРЯД ЛМ

Николай Терёшин

так он не первый .

Александр Кочетов

ЗАТО ПОСЛЕДНИЙ ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ УЖЕ НЕ УВИДЕТЬ -ВОЙНА

Николай Терёшин

а вам почему то очень хочется верить в этот бред , правда ?

Александр Кочетов

НЕ ОЧЕНЬ ТО ВАМ ПОКА СЧАСТЛИВО

Николай Терёшин

🙂 .. и ва м

Александр Кочетов

БЛАГОДАРЕН

Подрыв Устоев

Могло быть и гораздо хужее. А идеального не существует.

Александр Кочетов

ЭХ ЭТО МИНИМУМ СПАСИБО

Подрыв Устоев

Если б после Ельцина был бы Ельцин-2, то...

Александр Соколов

Всех их за хобот и на плаху,кризиса ещё 200 лет не будет.

Александр Кочетов

ДА ЕСТЬ РАЗУМ ПОКА В РУССКИХ СЛЫШИТЕ ТРОЛЛИ

Александр Соколов

Ну мы же нормальные люди,а этот образ прозападный нам не подходит. Человек должен жить своим трудом а не хапужничеством!

Александр Кочетов

ДА ЧЕТКО ВЫ СКАЗАЛИ -ТАК И ДА

Vitaly Фамилия

Сань, завтра протрезвеешь и будет неудобно.

Александр Кочетов

ЗА ЛЮБОВЬ К МАМЕ

Vitaly Фамилия

Да! За понимание нами нашего непонимания относительно мам!

Vitaly Фамилия

За нас в старости возле бассейна с пивом и туевой горы вокруг внуков и правнуков!

Александр Кочетов

СИЛЬНО

Надежда

есть на ночь - вредно..а одному - тем более...

Александр Кочетов

ВЫ НЕ НАДЕЖДА А ВЛАДИМИР

Надежда

вот..воспитанный перешел на личности....не красиво...

Александр Кочетов

КРАСОТА УПАЛА К НОГАМ ПРИ ВИДЕ ВАС

Надежда

отползите..затопчу...)))

Александр Кочетов

КАК УГОДНО

Надежда

угодно)))

Язва Вреднюкова

Лучше...чем по-Ельцински или Горбачевски

Евгений Лавровский Женат

Я не считаю "жизнь по путински" честной

Александр Кочетов

ЧЕТНО ВЫ ПРОШУ ЕВГЕНИЙ ВЫРАЖАЙТЕСЬ

Александр Клюев

Лучше, чем при Ельцине и Медведеве.

Александр Кочетов

ЕСЛИ ТАК ТО ПУТИ ПОЛУЧШЕ НО ВАШ ВВП НЕ ОТ ДУШИ ТРУДИТСЯ

Серый Странник

да норм, работаем, живем.

Александр Кочетов

СЧАСТЬЯ ВАМ

Галина

хороший у нас президент.

Александр Кочетов

И СЛАВНО

Ti
Timочка

При ком было лучше?

Александр Кочетов

МИРНО РАССУДИТЬ ЧТО ВСЁ ЛИ ПРЕЗИДЕНТ СДЕЛАЛ ДЛЯ СТРАНЫ И НЕ КРУЖИТ ЛИ НАМ ГОЛОВУ КОГДА ОЧЕРЕДИ НА ПОМОЙКИ РАСТУТ А В МАГАЗИН РЕДЕЮТ

Ti
Timочка

Попробуй себя в этой роли? И увидишь ЧТО?