Королевич Принц

В Индии, например, до сих пор в ходу Ведическая (от слова – ведать) религия и Санскрит – язык, привнесенный туда волхвами – русами. А мы все верим каким-то убогим сказочкам про варягов, да кириллов с мефодиями, которым, якобы, обязаны своей государственностью и письмом…

Ответы
Наталья Суханова

Есть Единый Бог-Иисус Христос!О котором написано в Библии деяния4:12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.

Наталья Суханова

Написано выше сообщение Послание Римлянам,глава 5

Наталья Суханова

Предлагаю посмотреть фильм "Страсти Христовы"

Королевич Принц

иконы это не кумиры это великие предки заслужившие почитание своим родом.а то что написано в нынешней библии написали лишь в 18 веке и трактуют не правильно большинство людей на иконах были войны и люди борющиеся за то чтоб мы славяне жили хорошо а не какие не святые чудотворцы. Иисус кстати в Петербурге родился а распяли его в Канстантинополе

Наталья Суханова

Бред!!!!!! КТО ТЕБЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ!!!! Е НЕСИ ЧУШЬ!!! ПРОСТИ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ

Королевич Принц

изучай историю. я в отличи от тебя проверяю то что написано в лживых книжоночках. если книгу ты прочитал до конца ее не проверив значит истину ты не узнал и тебя обмануть сумели. надо быть идиотом чтоб верить на писаному бреду

Елена Кобзарь

Ну и верьте. Думаете в Индии более правильная вера? Я вообще атеистка

Королевич Принц

ведать это знать а не религия все религии это секты

Елена Кобзарь

спасибо за разъяснение

Королевич Принц

ве ведать ра свет свет знания. духовность дух овна дух барана баран стадное животное пастырь пастух агнец ягнёнок.

Елена Кобзарь

и что означает эта белиберда?

Королевич Принц

смысл славянских слов

Елена Кобзарь

Даже не знаю,что ответить такому эрудиту

Валентина Башкирова

И в чем вопрос?