Юр
Юрич

Дамы, зачем вы скрываете себя нынешнюю, зачем славите фото 10ти летней давности?)) как буд то вышли на охоту😂😂😂

Ответы
Эва

Ты прав на 100% , зти стареющие профурсетки именно так и делают . Но будем объективны достаточно и мужчин которые ведут себя как охотники за женщинами в виртуальном сафари . И пообщавшись в открытой ленте достигнув уважения , тут же идут в личку , чтоб залезть в трусы , считая себя неотразимым МАЧО с постельной кличкой Неутомимый !!! А когда их обламывают там , посылая на 🖕, эти МРАЗИ делают мерзкие намёки в открытой ленте чтоб показать другим охотникам я мол подстрелил !!!! Я НЕ ПРАВА?

Любовь Мацарская

🤝👍🌹Молодец Эва! Солидарна с тобой на 100%

Эва

🤝🌹👋

Эва

Юрич , но будь объективен . Достаточно много таких мужчин и женщин. Или ставят морды животных , лично мне неприятно . Это как насмешка над собеседником .

Юр
Юрич

Это просто не хотят, что бы их видели

Эва

Не понимаю этого , так приходят в личку знакомится ближе. Прям ЗООФИЛЫ , блин .

Вера Сергеевна

Какие странные мысли ...Юрич ,неужто так Вас женщины сумели обмануть ,что в каждом фото ,Вам -кажется подвох ? А мысли об охоте ? Опять как надо женщин не уважать ,вернее Вас самих ,чтобы позволить Мысли об охоте? !😅

Галина Мазяркина

У меня сами админы меня сюда запихнули и фото тоже сами выбрали, хочу поменять, но не получается, не сильно и изменилась.... если даже женщины не зная моего возраста, говорят на 10 меньше, так что все нормально....

Галина Мазяркина

Да, меня это радует....😁

Вера Соломенникова

тоже не понимаю этого,надо наоборот поменять со временем на свой возраст,нас надо полюбить такими,как мы есть🤝

Елена Ш.

У меня фото двухмесячной давности. Не думаю, что успела за это время кардинально постареть 🤷‍♀️

Елена Ш.

Надо еще только на фото надпись сделать "не на охоте" 😂

Елена Ш.

Ну, у Вас в вопросе "как-будто вышли на охоту", вот, сразу обозначить, что я не на охоте. Я просто так))

Юр
Юрич

На охоту, те кто в засаде)) а вы вот

Елена Ш.

Не, не, я не в засаде. Я чисто поболтать ни о чем.

Наталья Казаченко

Во-первых, я редко фотографируюсь, нет приличного фото. А во-ворых, не умею его ставить.

Полувековая Дама

И не говорите. Ну как не стыдно себя не показывать во всей правде. Вот то ли дело я!!!!

Izabella Khrush

Если вы имеете ввиду меня, мое фото сделано 2 года назад на юбилее у моей снохи.

Нина Кузьмина

У меня фото 2.5 года давности. Давно не фотографировалась... а надо бы.

) Россиянка.

кого тут ловить то? Да и не все тут с такой целью, не обольщайтесь.

Ми
Мила

Здесь и мужчины в Форме еще Советской Армии и в одежде 50-60 х годов

Алина Васильева

приятнее даже самой посмотреть на себя молодую чем на старуху

Лариса

Не поняла. Вообще не разглядываю никого. Зачем мне ваши лица?

Лариса

Вы идентифицируете фото с людьми?!!! Боже,какая наивность!!!! 🤪

Ольга

А Вам зачем фото? не невест же здесь себе подбираете.😅

Любовь Авдеева

У меня прошлогоднее, а другое не знаю, как поставить😳

Любовь Авдеева

Спасибо, это я настоящая!🤓

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодое и красивое фото нравится в первую очередь себе

Ал
Алиша

Вот я ставлю, сразу бунтуют, говорят, убери старуху ))

Ко
Константин

А мне это фото наоборот нравится

Ко
Константин

Юрич прав.. молодая приятная женщина

Пчёлка

Это фото июль 2019г,нет привычки ставить давние фото

Татьяна Тышкевич

Моему фото только три месяца.:)))))) Ещё молодое.:))))

Ти
Тимура

А Вы как проверили, что именно 10 летней давности?