Юр
Юрич

Дамы, зачем вы скрываете себя нынешнюю, зачем славите фото 10ти летней давности?)) как буд то вышли на охоту😂😂😂

Ответы
Эва

Ты прав на 100% , зти стареющие профурсетки именно так и делают . Но будем объективны достаточно и мужчин которые ведут себя как охотники за женщинами в виртуальном сафари . И пообщавшись в открытой ленте достигнув уважения , тут же идут в личку , чтоб залезть в трусы , считая себя неотразимым МАЧО с постельной кличкой Неутомимый !!! А когда их обламывают там , посылая на 🖕, эти МРАЗИ делают мерзкие намёки в открытой ленте чтоб показать другим охотникам я мол подстрелил !!!! Я НЕ ПРАВА?

Любовь Мацарская

🤝👍🌹Молодец Эва! Солидарна с тобой на 100%

Эва

🤝🌹👋

Юр
Юрич

Охотники

Эва

Юрич , но будь объективен . Достаточно много таких мужчин и женщин. Или ставят морды животных , лично мне неприятно . Это как насмешка над собеседником .

Юр
Юрич

Это просто не хотят, что бы их видели

Эва

Не понимаю этого , так приходят в личку знакомится ближе. Прям ЗООФИЛЫ , блин .

Вера Сергеевна

Какие странные мысли ...Юрич ,неужто так Вас женщины сумели обмануть ,что в каждом фото ,Вам -кажется подвох ? А мысли об охоте ? Опять как надо женщин не уважать ,вернее Вас самих ,чтобы позволить Мысли об охоте? !😅

Галина Мазяркина

У меня сами админы меня сюда запихнули и фото тоже сами выбрали, хочу поменять, но не получается, не сильно и изменилась.... если даже женщины не зная моего возраста, говорят на 10 меньше, так что все нормально....

Юр
Юрич

Это хорошо))

Галина Мазяркина

Да, меня это радует....😁

Вера Соломенникова

тоже не понимаю этого,надо наоборот поменять со временем на свой возраст,нас надо полюбить такими,как мы есть🤝

Юр
Юрич

Истина🌹🌹🌹

Елена Ш.

У меня фото двухмесячной давности. Не думаю, что успела за это время кардинально постареть 🤷‍♀️

Елена Ш.

Ну, у Вас в вопросе "как-будто вышли на охоту", вот, сразу обозначить, что я не на охоте. Я просто так))

Юр
Юрич

На охоту, те кто в засаде)) а вы вот

Елена Ш.

Не, не, я не в засаде. Я чисто поболтать ни о чем.

Юр
Юрич

Я про это))) вы открытая

Наталья Казаченко

Во-первых, я редко фотографируюсь, нет приличного фото. А во-ворых, не умею его ставить.

Полувековая Дама

И не говорите. Ну как не стыдно себя не показывать во всей правде. Вот то ли дело я!!!!

Юр
Юрич

Вот

Izabella Khrush

Если вы имеете ввиду меня, мое фото сделано 2 года назад на юбилее у моей снохи.

Нина Кузьмина

У меня фото 2.5 года давности. Давно не фотографировалась... а надо бы.

Юр
Юрич

))

Ми
Мила

Здесь и мужчины в Форме еще Советской Армии и в одежде 50-60 х годов

Юр
Юрич

Видел

) Россиянка.

кого тут ловить то? Да и не все тут с такой целью, не обольщайтесь.

Алина Васильева

приятнее даже самой посмотреть на себя молодую чем на старуху

Лариса

Не поняла. Вообще не разглядываю никого. Зачем мне ваши лица?

Юр
Юрич

Зачем вам вообще люди

Лариса

Вы идентифицируете фото с людьми?!!! Боже,какая наивность!!!! 🤪

Юр
Юрич

Удачи вам

Ольга

А Вам зачем фото? не невест же здесь себе подбираете.😅

Любовь Авдеева

У меня прошлогоднее, а другое не знаю, как поставить😳

Юр
Юрич

Хорошее

Любовь Авдеева

Спасибо, это я настоящая!🤓

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодое и красивое фото нравится в первую очередь себе

Ал
Алиша

Вот я ставлю, сразу бунтуют, говорят, убери старуху ))

Юр
Юрич

Не слушай, будь собой))

Ко
Константин

А мне это фото наоборот нравится

Юр
Юрич

Я старуху то и не видел

Ко
Константин

Юрич прав.. молодая приятная женщина

Пчёлка

Это фото июль 2019г,нет привычки ставить давние фото

Ти
Тимура

А Вы как проверили, что именно 10 летней давности?

Юр
Юрич

Образно

Ти
Тимура

🙂

Татьяна Тышкевич

Моему фото только три месяца.:)))))) Ещё молодое.:))))