Natali Ник.

Многие, когда видят подобные фамилии, сразу думают -" я бы поменял". А эти стойкие и точно уверены, что семейная фамилия позором не бывает - раз досталась от предков, надо нести достойно и с гордо поднятой головой. Примерчики их жизни...Картавый Н.Г. помощник ректора, Хромой Михаил доцент кафедры ГМО, Ебишкина Клара , официантки ресторана, Скотский Анатолий сотрудник Роскомстроя, Свинарь В.А. начальник участка,Трутень Ирина, стоматолог, Чухуа Борис проводник, Игил Елена...а вы могли бы так?

Ответы · страница 2
Геннадий Витальевич Чичеров

Вагин - гендиректор Большого театра, а как звучит фамилия его жены ?

Natali Ник.

😭... вряд ли она перешла на его фамилию...

Павел Примаков

по имени бы называл-они и не знали бы,что их фамилии не такие😏

Александр Александров

КАКАЯ ФАМЕЛИЯ ДОНА И НАДО НОСИТЬ А КЕМ ТЫ БУДЕШ ЖИЗНЬ РАССУДИТ

Галина Золотарева

А я побоялась стать Лягушиной.... Саковой.... 🤦‍♀️

Nikola Mahkov

-запросто--даже дочь замужем оставила свою фамилию!--

Александр Мамедов

Я бы поменял фамилию это не для русского человека.

Константин Саратовцев

Не за чем! Я живу в городе, который дал мне фамилию.

Галина Доценко

У меня были друзья по фамилии Черепаха и Могила

Natali Ник.

а жены у них тоже такие же?

Галина Доценко

Да. Юра Могила говорил, что когда женится, то возьмёт фамилию жены. Когда познакомился с будущей женой, у неё была фамилия Замогильная. Оба плакали, но решили выбрать его фамилию. А Петя Черепаха сразу сказал девушке, что жена будет носить его фамилию. Была Иваненко, стала Черепаха

Natali Ник.

да... история веселая и не редкая в Украине...

Галина Доценко

Юра белорус, из Минска, а жена точно, украинка

Антонина Вишнякова

не думала об этом -мне моя фамилия нравится

Кот Макси

Яндекс - Дзен с утра читаете? Похвально!

Natali Ник.

ага... одна отрада!!! ДЗЕН!!!

Natali Ник.

💐🍷🤝

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

рядовой Возъебцов. служил с отцом в ВОВ

Лариса

Дурново - старинный дворянский род. ))))

Natali Ник.

ну Дуровы были знаменитые... это ещё не так звучит, мы и про себя частенько говорим, какой же я дурак...

Игорь Реус

Нет, я б сменил подобную фамилию.

Natali Ник.

так вот они герои... живут!!!

~E
~ Eva Lansca ~

И все эти фамилиии это клички !

Natali Ник.

это настоящие фамилии из документов и табличек на дверях!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Да я понимаю !! А у их дедов это было прозвищем !!

На
Наблюдатель

Ебишкина Свинарь кьто🤪

Алла Голубева

Интересное наблюдение...

Natali Ник.

не моё...из интернета. но впечатляет...

Сергей

важно оправдать фасмлмю

Nico Fasulakis

Не знаю даже.

Natali Ник.

обожаю Грецию... прожила там 3 года и скучаю...