Пинфло

Объявлен сбор подписей по петиции: об установлении на сайте православных икон и хоругвей. А также администрации сайта рекомендуем установить портреты президента и министра обороны РФ.

Ответы
Ленточка В Косе

Твои реплики оставь для идиотов и не забывай,что Россия-это Православная Цивилизация ,,а не твоя

Пинфло

я вижу вы против- не забывайте

Елена Галкина

На фига козе баян. Нам тв мало?! Я вот тв вообще почти не смотрю... Вы шутите уважаемый

Пинфло

я вижу вы против- не забывайте

Елена Галкина

Не забываю

Пинфло

🍤

Елена Галкина

Желаю вам всех благ и здоровья!!!

Пинфло

спсб

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

А Лаврова?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Ой, давай так далеко не будем. Скифы, половцы, печенеги. Хан Аспарух. Батый. Никто не знает как было.

Пинфло

пора остановиться🇦🇴

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Да. Я же не говорю, что мои предки Чёрное море. Онипросто работали. Прикинь. У бабушки. Из глухой деревушки - медаль за освоение целины.

Пинфло

да было время

Аля

ладно вам

Пинфло

я вижу вы против- не забывайте

Марина Ружицкая

Чушь!!!!!

Саня Рыжиков

Не совсем понял

Пинфло

🇦🇴 расклад не сменил--не мямли пошли всех на...уважать будут

Саня Рыжиков

всех посылать здоровья не хватит. ладно всего хорошего

Пинфло

🇮🇲