Ирина Чарикова

Для мужчин ПОБЕДА - завоевать и покорить женщину, А для женщины ПОБЕДА - конец войны, освобождение, возможность наконец-то расстаться со своим мучителем Для неё это праздник "со слезами на глазах"... Не так ли?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ирина, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ирина Чарикова

Благодарю.charicovairina@m

Альберт Кононов

Ирина, ваш адрес - charicovairina@mail.ru Переправил и отправил

Ирина Чарикова

Благодарю. Получила. Начинаю читать.

Александр Грибанов

Значений понятия "ПОБЕДА" для нормальных мужчин, как я думаю, и для нормальных женщин, очень много! Победа над собой, над обстоятельствами, над противниками в том или ином деле и прочее... а завоевать и покорить женщину? - Для меня, например, это вовсе не победа, а подлость и глупость! Женщину надо полюбить сначала самому, а уж потом всё сделать, для того, чтобы влюбить её в себя! Только взаимной любовью и счастливой дружной семьёй с умными и добрыми, культурными и активными детьми может гордиться не только нормальный мужчина, но и нормальная женщина: в общем - любой хороший человек.😇

Ирина Чарикова

Замечательный ответ.

Александр Грибанов

Спасибо за верную оценку.

( * ; *)Татьяна Наумова

ВСЕ-ЭТО я бы не называла ПОБЕДОЙ... ЭТО просто жизнь (для кого то), мышиная возня -для мужчин...(прошу простить за резкость)
а ПОБЕДА, это когда человек смог справиться с чем то -что мешает жить и быть счастливым...

Ирина Чарикова

Вы не противоречите этой точке зрения.

Ол
Олександр

Вы немножко отстали от жизни. Времена домостроя сдают свои позиции. В эпоху гендерного равноправия Для мужчины, как и для девушки победа это найти любмиую (любимого) и вместе идти по жизни.

Ирина Чарикова

Хорошие слова. Но история разводов показывает, что не так уж я и отстала.

Ол
Олександр

История разводов показывает, что женщины тоже бывают мучительницами.

Ирина Чарикова

Согласна.

Галина Коровина

Верно. Ещё я заметила, что женщина прожившая в хорошем браке, потеряв мужа, вскорости, не прожив и года, выходит замуж, а которая жила с деспотом, после его кончины, даже не помышляет о новом.

Ирина Чарикова

Совершенно с Вами согласна.

Александр Жданов

Это у тех женщин, которые никогда не любили, а жили в своей влюбленности. Она закончилась и все закончилось. И тут нет никакой свободы, ибо тут же начнется новая влюбленность.

Ирина Чарикова

Вы не поняли проблему.

Александр Жданов

Куда уж нам понять женские заскоки о свободе! Сколько же мусора в ваших головах...

Виктор Майков

Если женщина добровольно, как она считает связала свою жизнь с "мучителем" и при этом он ее любит и не знает что он "мучитель". В этом случае победа для нее или поражение

Ирина Чарикова

Это другая история. Я имела ввиду дебоширов.

Ленар Гильманов

Если женщина добровольно, как она считает связала свою жизнь с "мучителем" и при этом он ее любит и не знает что он "мучитель". В этом случае победа для нее или поражение

Iv Logov

Так точно! По себе чувствую... Сегодня своей знакомой уходя скажу:"Мучитель уходит на работу, для того, чтобы ты устроила праздник со слезами на глазах!" Виват Виктория!

Ирина Чарикова

Добрый парень!

Андрей Ростовский

дурдом -насмотритесь сериалов наслушаетесь всякой гадости потом из вас такое дерьмо прет что от баб что от мужиков Своим умом жить не могут а умных слушать не хотят

Ирина Чарикова

В Вашем уме не сомневаюсь , в жизни много самых разных обстоятельств.

Андрей Ростовский

То есть вы сомневаетесь в том что Бог дает вторую половину для исправления

Ирина Чарикова

Не всем дано бесконечное терпение.

Андрей Ростовский

по сравнению с тем что будем терпеть в аду Тут просто временные неудобства.Я вот тут со своей спорил на эту тему.она вот я тебя терплю У меня дома живет на всем готовом ни в чем не отказываю ну и не балую последнее время.-она меня оговаривает обвиняет хаит во всем . И еще она меня терпит Бред какой то. О каком терпении речь не поделили кто сковородку моет или мусор выносит .или что там кому яйца отрезают или ноги выдергивают

Ирина Чарикова

Я искренне Вам сочувствую.

Андрей Ростовский

мне то зачем . Посочувствуйте им или больным детям .Я то своё по заслугам получаю

Леонид Шестаков

все завоевания и освобожденияя, уж простите великодушно, для придурков... такая замечательная любовь, семья ...вся жизнь...и умереть бы в один день...

Ирина Чарикова

Эта мечта каждого человека, а на выходе часто другие итоги.

Леонид Шестаков

наших рук и умов это дело... кто и куда торопит?, живи, радуйся и радуй других....

Ирина Чарикова

Мудро, но, увы...

Владимир Мазунин

ПОБЕДА ,хоть и женского рода, для мужчин это самоутверждение через любовь, а Ваши слезы и готовность расстаться, это ваша инстинктивная сучность

Афина

Мужчины, вы настолько "измельчали",
что никого не хочеться любить,
вы не ведете за собой, не увлекаете,
вас на себе приходиться тащить.

Владмир

Так. Хотите узнать? И потом сделать вывод?🙄

Афина

не мужик, а теорема))))диктуй условие)))))разберемся)))))

Владмир

А мне это зачем надо? Гоняйте в голове своих тараканов, сами.

Афина

так они все уже у вас, пересчитайте))))))

Владмир

У меня свои и отличаются мастью.

Валерий Плетнёв

Не так!!! Победа, завоевать и покорить женщину-чушь!!! Это в 21 веке-да!!! Потому что нормальных,остаётся всё меньше и меньше!!!

Ирина Чарикова

Благодарю.

Надежда

БОЖЕ!!! Какая БРЕДЯТИНА и КОЩУНСТВО над монументальными словами, звучащими в песнях 9 мая!!! Куда мир катится???.....

Ирина Чарикова

А мне кажется, что Ваш пафос чистая бредятина.

Сергей Ермаков

" ... возможность наконец-то расстаться со своим мучителем." Тут ведь можно понять, что речь идёт о разводе ...

Ирина Чарикова

Да, Вы правильно поняли.

Сергей Ермаков

Поменьше бы таких "побед" было у женщин!

Ирина Чарикова

Так и жить ей всю жизнь, например, с дебоширом или гулякой... Незавидная участь.

Сергей Ермаков

Я имел в виду, чтоб счастья у женщин больше было!🙂

Ирина Чарикова

С этим утверждением соглашусь с удовольствием.

Ольга

а вариантов когда мужчина не мучитель, а источник радости и ощущение надёжности не рассматриваете?

Ирина Чарикова

Это другая история.

Ольга

тогда нужно конкретизировать для какой именно женщина Иначе получается обобщение.

Ирина Чарикова

Объять необъятное невозможно, поэтому каждый понимает в силу своего разумения.

Светлана Николаевна Кравченко

Смотря какой мужчина !!!! Настоящий никогда не будет допускать чтобы были слезы на глазах у женщины.

Ирина Чарикова

Конечно.

Светлана Николаевна Кравченко

Очень жаль таких мужчин нет

Ирина Чарикова

Согласна.

Светлана Николаевна Кравченко

Вот и много одиноких людей которые не могут найти мужчин

Ирина Чарикова

Понимаю.

Сергей Вахрамов

не знаю ни разу не побеждал женщину. с мужчинами дрался а женщину только любил 2 сыновей и внучка

Ирина Чарикова

Замечательно.

Алексей Малахов

Как то у вас получается что мужчина и женщина противники? Не надо таких побед и поражений....

Ирина Чарикова

Понимаю.

Алексей Малахов

Надо чтоб были подельники и вообще -одна сатана....

Ирина Чарикова

В идеале так и должно быть. Но, увы, случается всякое.