Не
Нет

Если так подумать… то нас окружают исключительно душевно больные люди с массой психологических травм. Так стоит ли обижаться на них? 🧐

Ответы
Сергей Кондратьев

На кого? Ф.Ницше писал, что не нужно,т.к. они мало чем отличаются от собак, З. Фрейд утверждал, что народная масса мало чем отличается от животных. Или Вы о ком-то других? М.б. о А.С. Пушкине, М.Ю. Лермонтове, И.С. Тургенееве, А.И. Чехове, ..... А.И. Солженицыне, .... А.Д. Сахарове, ..... Г.Я. Перельман и т.д.?

Сергей Кондратьев

"Стоит ли обижаться на сабаку, которая на тебя лает или кусает?" - Ф.Ницше. Народ есть быдло в массе своей, а так называемая интеллигенция "социальные проститутки" (В.И. Ульянов (Ленин)). Стоит ли ЛИЧНОСТИ - ИНТЕЛЛИГЕНТУ обращать на народ внимание?

Akif Qasanov

Радость моя. если расмотреть симптомов псих больных то обязательно в себе обнаружем несколько из этих симптомов. Потому обижаться на них не стоить, лучшее выбрать вариант дружить, любить кого то из них.....

Юрий Николаевич Цариков

У каждого своя жизнь своя судьба свои обиды Не зацикливайся на обиженных воду возят Время сейчас не простое В чем секрет твоего спокойствия ? В полном приятии неизбежного - ответил Мастер М Булгаков

Сергей Решетников

Привет, не вздумай и не бери сильно в голову. А может твой совет или помощь спасет кого то из них. Но всё равно будь с ними осторожнее..............Удачи и успехов во всём. Хороших выходных....пакеда......

Игорь Милев

Ну вот читаю,что мне пришло письмо со спрашивалки ,ну извините за не точность перевода -чистые мозги спрашивают......Если так подумать...то нас окружают исключительно...Что я могу написать?

Пётр Павлов

Как у Цоя:" Я не знаю, каков процент// Сумасшедших на данный час,// Но если верить глазам и ушам-//Больше в несколько раз"! Поэтому обижаться, конечно, не стоит...

Sekach Dev

А вы, что проживаете в психушке ¿ ... Да, случается... встречаются, кто не вполне здоров... но остальные здоровы и адекватны... может с вами что то не так...

Александр Вечелковский

Если так подумать..........то вас окружают люди вашего окружения.......на своих конечно же не стоит обижаться........Вы же не будите обижаться на себя ???!!!

Языческий Кот

как говорил знакомый психиатр - нет ни одного человека без психических проблем. а те, кто точно уверены что их нет - нуждаются в госпитализации...

Не
Нет

Похоже на правду)

Валерий Ильин

Обижаться не стоит, стоит их в больницах лечить, а то они всё больше и больше влияния завоёвывают в мире...в том числе и у нас в стране!!!

Борис Савельев

Нет смысла. Исключите этих людей из круга Вашего общения. Поверьте, вокруг Вас достаточно много душевно здоровых людей.

Александр Федянин

Осуждать не стоит, вроде на дурака не обижайся,но сторонись!!эта болезнь инфекционная и вред общения очевиден

Александрiелена Шабунин

Наш мир духовная больница, и я в ней как и все больной, и что б немного полечиться , ходите в церковь в выходной

Приходящий

Ну если вас окружают такие люди,то у меня иначе. Меня окружают умные и замечательные люди. Как то так я думаю!

A.
Aleks .

Мир меняется не в лучшею сторону, создавая кучу проблем и психологических травм... Не обижайтесь на больных.

ОК
Олег Кузнецов

По официальным данным в нашей стране психическими расстройствами обладают тридцать процентов населения.

Магомед Шакриев

Мы все такие без исключений, у каждого человека свой определённый уровень сумасшествия и непоноценности

Андрей Ковалёв

А себя Вы относите к ним или Вы единственно здоровый человек, пребывающий в клинике для душевнобольных?

Илхом Каттаев

На, исключительно душевно больных людей с массой психологических травм стоит ли обижаться?