Kirill Mechanic

Как вы относитесь к кремлёвскому пропагандисту первого канала Артёму Шейнину и его фразам? 1)«Да, у меня бабушка, б***ь, украинка, и дальше что?». 2)«Господин Амнуэль, я убивал – дальше что? 3)- Б...ь, это п....ц какой-то... "

Ответы · страница 2
Валентина Алтухова

на телеканалах хамство и невежество

Kirill Mechanic

И полно ватного быдла,которое хлопает и возмущается по команде...

Kirill Mechanic

Это кто не понимает,какие преступления совершает Кремль,прикрывая это патриотизмом...

Валентина Алтухова

политика грязное дело, задавайте другие вопросы

Kirill Mechanic

Нет! Политику грязной делают лживые люди!

Ольга Моор

Бредятина я бы запретила эту ахинею

Kirill Mechanic

Это показатель уровня деградации пропаганды...

Надежда Осокина

отлично, прекрасно ведет передачу..

Надежда Осокина

там иногда такие дебилы .. что и выругаешься...

Kirill Mechanic

А вам не кажется,что из-за пропаганды первый канал начал деградировать?

Надежда Осокина

я сама удивляюсь много передач ушло на РОССИЮ 1 даже пока дома и то ушел. Малахов тоже там .

Kirill Mechanic

Я считаю,что копаться в чужом нижнем белье,собирая сплетни-не мужское занятие. Так что Малахов-женщина в брюках...

Надежда Осокина

у меня просто вопрос что случилось на первом? все бегут..

Kirill Mechanic

кроме отмывки миллиардов рублей,выданных Кремлём на пропаганду,мало что руководство его волнует...

Владимир Асиновский

Кроме Крыма ещё и Сирию писоединят

Kirill Mechanic

Лучше бы оба полушария мозга присоединили! Один американский хирург хотел помочь одному мужчине,который мучился от сильных головных болей! Хирург провёл ему операцию по разделению полушарий мозга! Боли прошли,но после операции памяти мужчины хватало только на один день! Каждое утро он знакомился со всеми заново и естественно не помнил о том,что говорил вчера (как наши политики с чиновниками,бесконечно обманывающими свой народ).

День Сурка

ты видимо поклонник г-на Гамнюэля?

Kirill Mechanic

Я поклонник здравого смысла,к которому пропаганда не имеет отношения...

День Сурка

ну так и не смотри если не нравится, лично я так делаю

Kirill Mechanic

Эту гопническую блевотину смотрят дети,потому как показывается она не в одно время что и Дом-2

Татьяна Мороз

🖼

Oleg Dobronravov

Уж лучше он чем Амнуэли...

Kirill Mechanic

Уж лучше не позориться совсем!

Лана Остудина

Нефиг смотреть всякое...

Kirill Mechanic

а может мне такие программы помогают великий и могучий русский мат не забывать...

Лана Остудина

Ну разве что, хотя он у нас в генах...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мягко сказать --- ПЛОХО .

Kirill Mechanic

Это просто позор и деградация пропаганды!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Присоединяюсь к ВАМ .👍

Kirill Mechanic

Очень рад,что это осознают люди! У пропаганды нет будущего,особенно если она направлена на отвлечение внимания и полна лжи...

Р*
Римма ********

не смотрю его передачу

Kirill Mechanic

Вам повезло! Столько нервов сохранили и стыда не испытали за высказывания блатных гопников,зарабатывающих на пропаганде....

Kirill Mechanic

понятно,что никто туда бесплатно не пойдёт (от этого патриотизм ещё смешнее) и команд хлопать или возмущаться возгласом-для дрессированных животных,а не для свободных людей,имеющих своё мнение...

Ир
Ирина

не смотрю телевизор

Kirill Mechanic

Это блогеры рассказывают и показывают!

Ир
Ирина

о о о,блогеры тем более меня не интересуют

Kirill Mechanic

а меня интересует,потому как правды на федеральных каналах меньше 10%...

Ир
Ирина

я понимаю, у каждого свои интересы

Kirill Mechanic

Так получилось,что на федеральных каналах новости регионов-табу!

Благо Дарящая

Быдло, что возьмешь?

Kirill Mechanic

Деградация пропаганды на федеральных каналах! Такое говорить в прямом эфире,днём,матом-это нонсенс...

Благо Дарящая

Как же нонсенс? Все повторяется по спирали...

Kirill Mechanic

Такого не было никогда ещё...

Галина Серебрякова

Как и к тебе,бл@дь!

Kirill Mechanic

небо и земля в сравнении с: Шейнином,Завьяловой,Соловьёвым,Киселёвым и др..

Галина Серебрякова

Шейнин никак не может быть кремлёвским пропагандистом..Он скорей всего относится к либерастам а в эфире он провоцирует,проигрывая очередной запланированный сценарий,играя на нервах у российского народа

Kirill Mechanic

Можно подумать,что в России ещё остались не подконтрольные Кремлю телеканалы,которые не получают за пропаганду дотации. Так на кого работает Шейнин и почему с времён внучка Толстого Велера на ТВ не пускают? Для меня с ним всё понятно. Бывший "убийца" утёрся от плевка украинского десантника...И отдыхал он в Вероне,на "проклятом" "бездуховным" Западе,который он постоянно критикуют в своих передачах! И такие нас учат "Родину любить"!

Галина Серебрякова

Кирилл,мы Родину любим по велению сердцаа не по тому,что говорит какой-то шейнин.А телевидение в России подчиняется тем,кто его финансирует,а значит в России нет народных каналов-всё в руках либерастов

Kirill Mechanic

Финансирует телевидение реклама и дотации из Кремля за пропаганду с наших налогов!

Юлия Никулина

жуть

Kirill Mechanic

ещё какая...днём,матом,в прямом эфире...

Юлия Никулина

с новой неделей! пусть будет успешной!!!!!!!!!👏

Евгений Вахтель

cgjrjqyj

Kirill Mechanic

Потому что не так страшны все остальные как равнодушные,ведь с их молчаливого согласия совершается большинство преступлений на свете!

Евгений Вахтель

а Шейнин чего натворил-то?)

Kirill Mechanic

Ничего,если не считать убийства людей и глумления над социальными пособиями!