Бо
Борис

Что вы думаете о Левашове Н.В.

Ответы
Юрий Сотник

Осталось только выяснить кто скрывает...?? Сионские мудрецы-евреи, руководимые большевиками на немецкие деньги. Или наоборот... И все станет "ясным"... И человечество, ёбнувшись, пойдет "другим путем"...

Maria Cheltuitor

не думаем о нем... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Борис! Простите я его не знаю.

Бо
Борис

Здравствуйте...) Рад Вас видеть...)

Людмила Ваулина

И я вас солнышко!

Валентина Аманова

это который за здоровый образ радеет?

Хохотушка Весёлая

Я думаю о другом

Бо
Борис

Как выжить с семьей в различных жизненных обстоятельствах...?

Хохотушка Весёлая

Та неееее, чо надеть()

Бо
Борис

Внушение человеку подобных мыслей - тоже способ отвлечь от реалий...

Жа
Жанна

Незнаю его

Юрий Сотник

А это кто?

Бо
Борис

...Академик РАН... Он утверждал, что человечество имеет великое космическое прошлое, которое от нас намеренно скрывают...

Юрий Сотник

Очередной коварный "заговор".... ??? Не не ко мне... Удачи!

Бо
Борис

Вам тоже...)

Купюрыч

А кто это?