Иван

вопрос - наверно ближе к кризису среднего возраста ) начинаешь задумываться о жизни в целом. о финансовой системе . о настоящей истории . о работе на общество и государство а не на бизнесмена с однотипным бизнесом которых и так уже только в городе 999 штук мелких. о войне которая выгодна только или государству* или корпорациям* в которых гибнет много незадумывающихся об этом людей в некоторых случаях. о религии - по сути добра и зла . о сильном и слабом поле - где женщина элитный спец-назовец а мужчина профессор физики . о сильных и слабых - где по сути надо годик по фейсу выхватить) я наверно один такой дурак?)))

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

отключайтесь периодически и побольше позитива в жизни

Ир
Ирина

не переживайте , вы не одиноки..

Иван

не че мир изменится ) и я знаю как)

Ир
Ирина

ой,поделитесь

Иван

это очень долго) и очень много надо думать) и это ломает всю систему мира устройства в итоге) но именно к этой мировой системе мы идем сей час потихоньку) если действительно хотите могу прислать на почту @ подумаете)

Ир
Ирина

очень надеюсь на вас) почту дать не могу,она только для детей

Иван

как так ) там просто печатный текст дети и читать не станут им в школе хватит)))

Та
Так-Тикс

Задуматься одно а придти к правильному решению сложно

Иван

ну я то пришёл только че толку . мы все умрем.

Та
Так-Тикс

Жизнь не ограничивается земными рамками

Ле
Лена

Процентов 10 думающих людей на Земле. Вы не одиноки.

О_
Олег _Хроменко

Это нормально , главное правильные выводы делать .

Марина Трошина

Это не кризис среднего возраста, это - жизнь.

Марина Трошина

Пока не сдохнешь, видимо. У нас , в государстве, по крайней мере.

Иван

ну я вижу перемены ) дальше посмотрим)

Марина Трошина

Перемен требуют наши сердца...

Марина Трошина

Песня была такая в 80-х...

Z-Мимокрокодил-V

Нет, вас, либерастов, ещё много, к сожалению.

Иван

че? мудями звонишь звонарь?)

Z-Мимокрокодил-V

захлопнись, ципсошная мразь.

Иван

ох ты мудя по клавиатуре попали)

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Это многих настигает. Особенно мужчин.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как так ?! Вот у меня не усваивается кальций и в организме образуются, кальцинаты. Что , помогут мне перекись с содой ?!

Иван

да) соду повари в литре пару чайных ложек остуди и выпей ) концентрацию можно +- я пью ядрёную запиваю чаем или чем нибудь . кстати для справки у беременной женщины и не только - околоплодные воды в пониженной кислотности защищают плод .

Иван

я часто пью глотков по десять делаю . к врачам лет 10 не хожу

Иван

возраст не мой имя не мае фотка пенек кремневого периода это когда динозавры бегали) и и была водно паровая оболочка вокруг земли - парник то есть))) мудрость и возраст разные вещи)

Иван

посмотри видео про соду перекись и подумай

Захар Исаев

Библия побуждает размышлять и даёт ответы.

Осеннее Настроение

Всякий "дурак" и мыслитель индивидуален 🙂

Ин
Инга

А чем дальше в лес,тем толще партизаны!!))

Ин
Инга

Здесь в 50+ иногда думаешь что знаешь всё!Иногда кажется,что ничего...Страшновато..

Иван

а че страшновато мы все умрем .) ясно что есть кто то кто этим управляет и историю скрывает)

Ин
Инга

Не,я про жизнь,а не про смерть..Умирать не хочется..

Иван

ну я думаю так ) уснул и все)

Ин
Инга

Я о другом,что дом будет твой стоять,мебель,дороги,люди,а тебя нет..

Ин
Инга

Старею...раньше не посещало..)

Ма
Марта

Вы не дурак. Вы с возрастом стали мудрее.

Иван

ну да ) что даже уже с лопатой спал и собранной сумкой) понимая что нихрена ни че не могу сделать(

Иван

да не не я боюсь просто дебилизма всякого насмотришься в мире) и думаешь надо в тайгу валить на пмж ) а в тайге все равно нужны блага цивилизации и получается что и не туда и здесь по моему мнению гомно) ну это нак дурость по пьяки)

Ма
Марта

Понятно. К вам просветление приходит только тогда когда вы пьяны.

Андрей

с возрастом всё становится по барабану!

Андрей

как на пенсию выйдешь!!!!!!

Иван

не . я собираюсь жить вечно . пока получается ) но не на пенсии)

Андрей

вы ещё молоды вот поэтому у вас всякие мысли в голове!!!!!

Tp
Tpикcтep

Это не кризис ..это мудрость наползает ))

Tp
Tpикcтep

Ничего ...переосмыслить , запить винцом и карабуаться по жизни дальше .

Людмила Канивец

Нет, не только...Дело идет к старости !

Иван

не это у вас к старости у меня к мудрости)

Та
Татьяна

Не один. Я давно об этом задумываюсь.

Та
Татьяна

Я поняла, что рядом со мной единомышленников практически нет. Но мне осознать значимость Вами перечисленного важнее.

Иван

аналогично) но я попытался это обсуждать ) и как не странно получилось) задумались)

Иван

в верха письмецо попало) могу и вам скинуть на почту ну так к размышлению

Иван

он только в файле у меня есть и тем кому еще посылал) здесь места нет для нег не влезет. просто адрес почты в личку . ну если не хотите чтоб ктото видел.

Al
Ali

все мы блуждаем и истину хотим найти

Ол
Олена

У всех так, тех кто думать может

Иван

ну и выбирают ( не только по своей воле ) . в итоге доить тех кто не понимает.

Виктория

Это всё просто замечательно!👏

Виктория

Что вы думаете о таких серьёзных вещах.

Иван

да . а ответы просты как 2 пальца ) а мир все равно наглухо тупой)

Виктория

Мир - слишком широкое понятие, и он не может быть тупым.

Сеня Семеныч Горбунков

Не заморачивайся- жизнь дерьмо

Иван

не жизнь дерьмо а какие то дерьмалюдишки все портят.)

Света Джавадова

Так ,о чем вопрос?О мудрости?

Иван

там куча вопросов а у вас есть варианты ответов?