Вл
Владимир.

ВЧЕРА НОЧЬЮ ЗАХОЖУ В БАР "НЕ РЫДАЙ", НА МОХОВОЙ. У СТОЙКИ МУЖИК СИДИТ. ПИВО ПЬЁТ. МРАЧНЫЙ. С ПОХОРОН, НАВЕРНОЕ. НУ, Я СЕЛ РЯДОМ. " РОМОВУЮ БАБУ" МНЕ ПРИНЕС БАРМЕН. СМОТРЮ В ФУЖЕР И СМЕЮСЬ. МРАЧНЫЙ СПРАШИВАЕТ: ЧТО ТАМ ТАКОГО СМЕШНОГО, КОРЕШ? ОТВЕЧАЮ - ДА ВОТ, ЛЕДЫШКА С ДЫРКОЙ. СМЕШНО!
МРАЧНЫЙ ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ ГОРЕСТНО И ГОВОРИТ: НИЧЕГО СМЕШНОГО! Я, БРАТАН, УЖЕ 20 ЛЕТ КАК НА ТАКОЙ ЛЕДЫШКЕ ЖЕНАТ...
ЧТО Ж ТЕПЕРЬ, И ПОСМЕЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ?

Ответы
Олег Соколов

Смешно. Сам придумал?

Олег Соколов

Ну.. Малоьтчик не гнрузи..

Вл
Владимир.

СЫНОК! НЕ ЗНАЕШЬ - МОЛЧИ. СДЕЛАЙ УМНОЕ ЛИЦО.

Олег Соколов

Ну.. Слеклаю..