Григ Лавриков

Все вещи имеют ценность только тогда, когда их используют. Ваше мнение?

Ответы
Валентина Маршакова

Не только, я могу дорожить камешком или бусинкой, особенно в детстве так было) Просто прижимать рукой и радоваться, что могу вынуть и посмотреть...В Белоруссии были такие голубые прозрачные шарики как хрустальные) Когда у других что то есть, тогда конечно тоже хочется, но если у меня нет и мне никто не будет это тыкать в нос, то мне достаточно воздуха и листов бумаги чтобы рисовать или радио и отдых) Вы не просили так долго и нужно но у меня, так получилось, извините

Григ Лавриков

Ясно. Хорошие жены и хозяйки

Григ Лавриков

В смысле не была? Ты свободна?

Григ Лавриков

Бывает. Ты правда красивая. одна живешь?

Валентина Маршакова

Будет классная, но мне придётся бежать - очень скандальная

Валентина Маршакова

Да, такая своего не упустить, реальная

Nina Malkova

Не правда Ваша будет тут! Смотря что вещью назовут. Вот книга , вещь или не вещь, икона с парой старой свеч ,или фата старушки что в сундуке с подушками....Смотря , конечно, о чём толкуем мы игде : о ценовой или духовной величине ?!

Елена Ткаченко

Смотря что иметь под понятием "использовать". Иногда использовать - значит, любоваться прекрасным. А если оно спрятано в музейных запасниках.... - то тогда имеет сомнительную ценность

Григ Лавриков

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/25978/4c55d54d-d854-4901-8c65-f73b3ccd3e6b/s1200

Га
Галина

Всё в жизни относительно! Золотые слитки находятся в хранилище под серьёзной охраной и вряд ли кто их использует по назначению. Тем не менее от этого они всё ценнее и ценнее!

Наталья Афонина

Не думаю,что каждая вещь имеет значение,когда её используют,она может просто храниться,быть какой-то памятью,но она будет душевно действовать,главное,что она будет.

Елена Паршакова

Возможно, но есть вещи, которые могут года лежать без дела.А выкинуть жалко потому это память о ком нибудь или о каком либо событии из твоей жизни.

Наталья Ладыгина

Конечно. Деньги, которых всегда не хватает, ведь тоже имеют ценность, потому-что это всеобщий эквивалент. А так - это просто бумага.

Лена Ковнацкая

Вещи имеют ценность, когда хочется за ними ухаживать, относится к ним бережно, чтоб они прослужили дольше и дольше радовали)))

Наталья Бакуменко

Все вещи ценны нам ,потому что мы их же зачем то приобрели или ценны , как память о чем то или о ком то ! Просто мы их имеем....

Ма
Малефистента

есть вещи материальные и не материальные! Скорее мы лучше начинаем осознавать эту ценность .когда обладаем ими...

Григ Лавриков

Хотел бы я иметьтакого друга, как ты!!!Именно друга!!!Спасибо тебе!

Оксана Мурашкевич

Есть вещи, которые имеют ценность, но их не используют. И это память. А это большая ценность, чем все остальное

Григ Лавриков

Как вам живется в Белоруссии? Поделитесь пожалуйста а то мы думаем, что вы живете как сыр в масле а нам говорят что вы в Россию приезжаете за продуктами.

Оксана Мурашкевич

Привет. Мы живём так как и вы. Нормально. Просто есть категория людей, которым все не так. И если я приеду , например к вам в Россию, то конечно привезу домой что нибудь из России и наоборот. Не заморачивайся на глупых людей.

Григ Лавриков

Спасибо. 🖼

Ольга

Иногда это память о любимом человеке,о каком то незабываемом моменте жизни.Возьмешь в руки,вспомнишь...

Ольга

А бываю просто вещи-диван,стул,зеркало.Используешь по назначению и всё!

Ольга

А потом выбросила,купила новые и всё...А есть вещи старые,любимые...

Ольга

Это верно.Хочется забыть,иногда просто это надо сделать,а не получается.

ОК
Оксана Красильникова

Я думаю смотря какая вещь, например альбомы мы редко используем, но это наша ценность, память , история.

Вероника Погасий

Согласна. А ещё, когда эти вещи имеют историю. Поэтому важно сохранять их для будущего поколения

Ольга Поляшева

Моё мнение - в большинстве случаев - Да, но порой вещь имеет реальную ценность без использования

Анна Голубка

Иногда бывают вещи, как память, которая не используется, но они нужны. Это фото, письма, подарки.

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 😍 🌞ГРИГ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! МИР ВАШЕМУ ДОМУ🌞 😍

Надежда Пихтулова

Что вы подразумеваете под "используют"? а как произведения искусства или бесценные шедевры?

Надежда Пихтулова

Ну почему же...все имеет цену,даже слова,поступки

Надежда Пихтулова

Жизнь-бесценный дар,Живи в удовольствие и цени такую возможность,счастья тебе!

Галина Коровина

Естественно, нужные вещи всегда в цене, но иногда бывают бесполезные, ценными, как память

Галина Коровина

Спасибо Григ, Вы милый молодой человек. Я не умею вставлять картинки. Пытаюсь, но не получается.

Григ Лавриков

Находите картинку в инете, клацаете правой клавишей мышки по ней, появляется меню со словами: копировать адрес ссылки. Нажимаете: копировать. И потом вставляете где хотите и кому хотите.

Галина Коровина

Спасибо Григ. Попробую. Вам первому отправлю.

Галина Коровина

А сохранять в компе в изображениях?

Григ Лавриков

Луче в инете пусть, Доступ будет всегда .А комп выключишь-доступа нет

Галина Коровина

Буду разбираться. Спасибо.

Лидия Кречетова

каждая вещь имеет свою цену пока ты ее не приобрел , а потом она становится бесценной!!!!!!

Григ Лавриков

http://ak04-cdn.slidely.com/slidesong/view/image/ssh/6d89d9520c9fa0ab31b4f7ac5637187c/s/facebook/v/3