Ол
Олег

"Многоэтажка на Ленинском проспекте атакована беспилотником в Москве. По предварительной информации, есть раненые. На место едут три машины скорой помощи." А Путину пофик! Он в бункере...и он хочет что бы олигархи ...продавали аммиак через Украину.....

Ответы
Та
Татьяна

Путь готовятся ура-патриоты получить ответку. А что они хотели?

Ол
Олег

ты не в москве🤣

Та
Татьяна

И что?

Елена

Просто жесть! Уже Белгородскую область атаковали, как Донецк .

Russo Vero

по предварительной информации пострадавших нет

Ол
Олег

и чья это заслуга?

Russo Vero

Зеленского не удалось никого убить

Ол
Олег

то что не взорвался дрон в квартире ...это Канашенкого заслуга или Шойгу?

Russo Vero

Замужнего он хорошо прицелился

Катерина Горностаева

Так и зеленскому пофиг, что биев камбит

Катерина Горностаева

Ты у меня спрашиваешь? Это зависит от меня или от тебя?

Ол
Олег

ты же поддерживаешь путина с абрамовичем

Катерина Горностаева

Как это взаимосвязано? Думаешь я отдаю приказы? Или ты их отдаешь? Смирись уже, что ты со своим сотрясением воздуха ничего сделать не в состоянии.

Ол
Олег

оно и путин вон...сделать не может - ни ху я🤣

Катерина Горностаева

И Зеленский) вот такая херня, видишь ли. У зели страну разворотило розочкой, а он катается из поездки в поездку)

Евгений

В новостях такого не покажут

Алевтина Пална

это привет от Буданова

Пе
Пеппердинк

И Валерия Фёдоровича ще))))))

Татьяна Владимирская

карочи, новости в телеге можно и не читать, сюда зайти, и все

Qqqq Qqqqq

это какие то хулиганы

Нурия Шагабиева

Ему точно не пофиг.

Ол
Олег

в бункере то?)

Нурия Шагабиева

Ты на других смотри , Зе вообще катается по Европам ...