Константин Карлов

И всё таки по Дарвину или инопланетяне?

Ответы
Frank Eichler

О, как долго я буду доказывать как научные? это и правильно. только один было доказано, все люди имеют одни и те же родители.
потому что мы 99,9% генетически идентичны. независимо от того, что цвет кожи. происхождение современного человека является Африка, и нам очень повезло, после большого извержения вулкана, а затем. в противном случае она не дает нам. стерта. Братья утверждают и бороться. Таким образом, мы должны вести против себя и получить.

Владимир Забродин

ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ
По самой распространённой гипотезе жизнь на Земле появилась примерно 3.8 миллиарда лет назад. Наиболее вероятной причиной появления жизни считается биохимическая эволюция. Однако учёные не исключают и гипотезы панспермии — внеземного происхождения жизни.

Нерасторопная Женщина

В последнее время столько всего об этом наговорили. Мы верили, что произошли от обезьян - оказалось неправда. Теперь, мне кажется, каждый думает так, как ему приятно думать, как удобно, как привычно, как понятно. Кто то по Дарвину, кто то на инопланетян грешит и т.д.

Свет

Дарвин написал о эволюции видов, а то что труд создал из обезьяны человека - написал К. Маркс. Я все-таки склоняюсь, что мы были сюда заселены из другой галактики, либо выведены искусственным путем. Как-то так.

Вадим Осипов

Это - восторг! Тебе бы пора научится отличать! Береги себя!

Свет

Благодарю, Вадим.

Вадим Осипов

Все хорошо!

Серега .*.*.*

Света 👍 Совершенно верно! Работа Ч. Дарвина называется "Эволюция видов!" И там нет ни слова о том, что трудолюбивая обезьяна превратилась в человека-разумного! То, что якобы труд создал человека пропихивалось Марксом, а потом коммунистами. Именно поэтому не существует и не может существовать промежуточного звена между мартышкой и Человеком! В колхозе больше всех работала лошадь! Но председателем так и не стала! ✌️ 😃

Свет

Марина

Инопланетяне по Дарвину)))) На самом деле в свое время он был гением. Ибо, живя сейчас и имея теперешнюю аппаратуру и оборудование, он бы точно нашел ответ.

Елена Поддубная

Самое смешное, что перекладывая на космос причину зарождения жизни, мы не отвечает на вопрос. Где-то жизнь должна была появиться, пусть и в космосе! Как?

Нина Архипова

Мне больше нравится, что инопланетяне, причём из очень дальней галактики, а людей сюда собрали с разных планет, отсюда и разделение землян по расам.

Va
Vasily

"Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу+, честь+ и силу+, потому что ты сотворил всё+ и всё по твоей воле+ существует и сотворено»" (Откровение 4:11)

Максим Исаев

В Грузии нашли захоронение современного человека, возраст которого составляет 2 млн лет..международная комиссия антропологов подтвердила...

Лана С

если по науке то инопланетяне.. а посмотришь на наш народ и понимаешь что Дарвин прав на все 100.. Многие до сих пор с деревьев не слезли

Алексей Климов

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидум, в силу своих парадоксальных способностей способен разводить дебаты

Алексей Никифоров

Инопланетяне. По Дарвину. Я так думаю, что в самой материи заложена возможность зарождения жизни.

Alex

Дарвин со своей теорией похоже сам инопланетянин) Специально пытался ввести в заблуждения.)

Людмила

Каково бы ни было наше происхождение,спасибо. что мы есть!!!И хорошо бы не пропасть во мгле

Елена Софронова

Прилетели инопланетяне ,вживили им какой - то ген и пошла эволюция .Дарвин + инопланетяне .

Alexander Titov

Ну то,что мы произошли от обезьян это не верю! А то что обезьяна от человека,это возможно!

Любовь

«Дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.» (Рим.6,22-23) Аминь! 🙏 ❤️

Любаша Смирнова

По Дарвину ближе к теме , хотя гуманоидов в наши дни ни чуть не меньше обезьян )))

Дмитрий Воловик

по дарвину,инопланетяне поселили бы продвинутых а не с дубинами за мамонтом

Александр Игрицкий

Все соседи инопланетяне, блин! А я, как последний идиот, по Дарвину.