Rachkin

Кто по вашим прогнозам победит на выборах в украинский парламент?

Ответы
Кузя Пушистик

а оно нам нужно? опять политика. мы ведь сидя каждый дома ничего изменить не можем. зачем тогда нагнетать ситуацию?

Наталья Глуховская

задолбала эта украина,сколько еще бабки будут отмывать за жизни людей,уроды,

Rachkin

А что может сдаться на милость Путину и его украинским слугам?

Наталья Глуховская

украинцы такой нации то никогда небыло,учи историю люди,киевская русь была,1 мой прадет донской казак, другой прадед немец,и что мне делать,какого хрена лезть в политику,

Rachkin

А вот теперь будит и на всегда,вопреки желанию рашистов.

Наталья Глуховская

это я расистка,это вы фашисты,мой прадед переехал в казахстан,чтобы сохранить своих детей от зверств бандеры,он несмог уберечь жену и одного своего сына и перевез в казахстан 3,сыновей и 2,дочерей,1 из которых бандеровцы изувечили так,что она дожив до 48 лет пряталась от людей

Rachkin

А Бандеры здесь нет! Это пужаловка Кремля.НКВД убило украинцев в тысячи раз больше и что ? Почему о нём не говорят?

Наталья Глуховская

ну да нквд ниче нелучше бандеры и убивали там нетолько украинцев

Rachkin

НКВД убивало всех в том числе и украинцев.

Василий Суханов

...В данной ситуации в Украине не важно кто победит, ситуация не изменится.

Rachkin

Значит Майдан повторится.

Василий Суханов

...Если не решится энергетический вопрос, финансовый, то вполне может повторится.

Виталий

Не могу сказать кто... но надеюсь адекватные люди придут

Rachkin

Путин хочет протолкнуть два десятка своих людей.Нормально?

Виталий

Путин Украиной не командует..

Rachkin

Ещё как командует через олигархическую партию регионов.

Виталий

Значит они все продажны..

Rachkin

А я о чём говорю!

Magnona Love

если победят , то на год и не больше..так какая разница

№№
№№№№

Неинтересно, власть - невласть. Жалко мирных людей.

Rachkin

Вы себя пожалейте.

Ган-Дон(Чирухин)

мне без разницы.да и нас никто не спросит...

Кошка На Раскаленной Крыше.

В любом случае -несчастные украинцы.

Владислав

пофиг только чтобы нас не касалось

Makhmud Kaldybayev

кто больше других одурачит народ

Rachkin

По этим правилам мы уже не хотим,иначе будет третий Майдан.

Nonna S/ch

Хотела бы, чтобы победил взрыв

.предлагающий Соскам...!!!!

тот кого меньше всего хотят)

.предлагающий Соскам...!!!!

глупость видна из далека как сгоревшая картошка на кухне по запаху)

Rachkin

Что вы предлагаете?

.предлагающий Соскам...!!!!

мои предложения не предусматривают не согласных или Да безоговорочно или план в сейфе моего сердца))

Rachkin

Вот и поговорили!

.предлагающий Соскам...!!!!

можем и поговорить но это будет почти всегда прозаически,образно)

Тома

деньгиии... всё за деньги...

Тома

на это-уменя нет ответа...я в политике не разбираюсь...но скорей соглашусь с тем , что слышу, а не США????

Rachkin

Эти депутаты которые ещё недавно правили нами ездят в Москву советоваться в Госдуму.

Тома

так что...будем ждать результат..время покажет...

Rachkin

Да будем надеяться на здравый разум народа.

Тома

дааа...

Влада В.

Блок Порошенко. Я - против.

Rachkin

Да он лидирует.Но я буду голосовать за другую силу,но не пророссийскую.

Влада В.

Я тоже против Блока Порошенко. Буду голосовать или за оппозицию, или за коммунистов. Однозначно. Сегодня - день тишины. Подумаю ...

Rachkin

Вы хотите вернуть всё как было до майдана?

Влада В.

Я была против майдана. Те майдановцы развязали на моём Востоке войну и привели к власти кровавого Петю ...

Rachkin

А я вот считаю там против власти выступают те кто ещё вчера правил всей Украиной,занимая ключевые должности во всех структурах.Это коррупция объявила объявила Украине войну при полной поддержке кремля.Там на востоке все менты которые ещё недавно грабили народ.Теперь они ЛНРи ДНР ,смешно ,но не очень.

Харли

очередной Конь в пальто.

Ю*
Юлия ****

у них есть парламент! 😮

Юрий Жуков

Абсолютно без разницы

Максим Каширин

победит точно уверен

Светлана * Neko Навеки*

Кто больше заплатит!

Светлана * Neko Навеки*

да при чем тут Российская информация! У меня мама сейчас на Украине живет каждый день с ней общаюсь! Родственники в Греции стонут! В Италии тоже плачут что всё плохо! Сейчас никто уже ТВ не смотрит все здесь в Интернете друг сдругом информацией деляться!

Rachkin

Правильно это российские СМИ разжигают ужастик про армию и нац гвардию Украины.

Светлана * Neko Навеки*

Что же вы такой упрямый!? А беженцы с Украину уже до нас до Дальнего Востока "добежали" они тоже врут?

Светлана * Neko Навеки*

Война выгодна только власть имущим! это даже дети понимают! Нажива на продаже оружия грабежи мирного населения разваровывания гос. казны! И Барак этот Обама - он тоже не дурак если не будет развязывать войны - как же доллар его выживет? А так на пооставках оружия еще на плаву! Всё равно рано или поздно обвал ваших евро и долларов произойдет вот и посмотрим в какую лужу вы сядите.

Rachkin

Эти люди ,что сбежали в Россию не вызывают у меня доверия,они и здесь лгали.А насчёт русских наёмников вы правы они грабят , насилуют и убивают тех кто скрывает ценности.

Александр Сергеев

Думаю партия войны.

Александр Сергеев

Вообще то геноцид не Россия устроила над своими гражданами и регулярных российских войск доказательства так мне и не предъявили,хотя доказывали тщетно их нахождение на территории украины.

Rachkin

Работают службы ФСБ заранее отбирают документы перед засылкой в Украину и ещё наёмные казаки и чеченцы их там полно.

Александр Сергеев

И со всего мира добровольцы едут,защищать и уничтожать неонацистов.А наёмников много,могу показать со стороны хунты.

Rachkin

А вы там были или телик смотрели?

Александр Сергеев

Сами участники с той и с другой стороны показывали.