Ал
Александр

Соперничество за мужчину накладывает на женщину неизгладимый отпечаток. Желание быть единственной и неповторимой находит самые разнообразные проявления. Здорово мужчиной быть.

Ответы
Ирина

была история.один мужик вдовец..насобирал себе невест пятеро их было и пригласил в кафе..говорит вот давайте себя преподнесите и я выбиру кто мне нужен..женщины на перебой начали качества свои расхваливать.одна встала и говорит вы тут хвалитесь.а я и без этого хвальбуна обойдусь..и в результате он стал преследоввть ту что ушла..так что мораль ясна

Ал
Александр

правильно, но ведь участвовала нашла как проявить себя

Ирина

она не знала что он пригласил еще ..так бы не пошла..за мужчиной бегать беспооезно.у вас возникает на это обратная реакция...это неестественно

Ал
Александр

не пошла ее бы не выбрали. вы вообще по сараям забейтесь и ждите любимых.... и вообще вас искать не будут.

Ал
Александр

она не знала, он скряга это не про таких

На
Надя

Дурак что ли ?)) только глупая не уверенная в себе женщина будет драться за кусок ни рыбы ни мясо, который сам нихрена не решает. Ждёт бабьих драк))

Ал
Александр

ну если обе дуры то пусть дерутся, и лесом идут.... а нормальная женщина сразит своей красотой, преподнесет себя так грациозно, что такие как ты приготовившие кулаки дуры уйдут на задний и забываемый план....

На
Надя

Какие кулаки) мне заняться есть чем

Светлана Дульцева

Ой , ну не знаю, когда две бабы истезают друг друга до зверинного облика, что ж тут хорошего. Вообще драться из-за кого -то это пререгатива мужчин.

Светлана Дульцева

Да я тоже не страдаю, как-то не хочется. Раньше сладкое любила до ужаса , сейчас вообще ровно.

Ал
Александр

я всегда к еде ровно относился, хотя многое люблю....

Светлана Дульцева

Это хорошо, меньше болезней.

Ал
Александр

вот поели теперь можно и чай пить

Елена Галкина

Вы все говнюки. Вы не стоите ногтя нормальной женщины. Бороться за Ваше внимание нет смысла. Вы не в состоянии ценить то что вас окружает.

Ал
Александр

Отец твой тоже говнюк....

Елена Галкина

К сожалению полный. Как все

Серёга Рус

Ну не все отцы гавнюки . А в целом согласен с Александром )

Ал
Александр

ну тогда поздравь его с этим..... только ты не знаешь не меня не моего отца а говоришь все. откуда такая злость к мужчинам?

Серёга Рус

Какая злость ?

Светлана

Я вот тоже сожелею..и что мужиком не родилась? Забот меньше! Унижений меньше! Страданий тоже..и зарплата в разы больше!

Ал
Александр

Ты наверное первая женщина которая мужиков не хаит

Светлана

Да хаю иногда..так для профилактики😉..хоть и знаю что бестолку...

Тт

смысл быть с мужчиной, за которого надо бороться? Глобус такому в руки, и пускай идёт с миром

Люся Мила Жемчужина

По любому...они сильные ...здоровые и умные ,наконец! Муж глава семьи, жена его помощница!

Люся Мила Жемчужина

Значит, ты себя не любишь....грязь собирать...! Точно...они идут в ад....и мужиков тащат.....

Ал
Александр

с чего ты взяла что грязные....

Люся Мила Жемчужина

Ну, помылись...а душа и сердце...мерзкое и поганое..как вокзальные... Хотя, каждому свое!

Ал
Александр

ну вообще я мало об этом знаю но в христианстве блядь это типо заблудшая, и к грязи не какого отношения не имеет.....

Люся Мила Жемчужина

Как, заблудившая....это,значит им нравиться...! Не матерись...поганое слово не находишь...? , это проклятие на свою жизнь....и родных...Прости, это не мое дело..!

Ратке Наталья

вы тоже бываете не предсказуемыми, иногда и не знаешь кто живет в ранее столь любимом

Руслана Якимчук

А у мужчин еще похуже, я думаю. Там между двумя мужчинами - разборки -Боже, упаси!

Ал
Александр

везде есть свои трудности....

Руслана Якимчук

Так вот, мужчиной быть - не обязательно здорово.

Лена Люсик

Ну на Мужчин такая борьба тоже "накладывает"определённый отпечаток!)))

Ал
Александр

Точно зубы налево и на право летят, а женщины красивые на них любо дорого смотреть

Та
Татьяна

Ужасно быть мужчиной. Дальше читай выше: желание быть единственным ....

Надежда Устинова

Конечно здорово , но женщиной быть это вообще клас особенно любимой

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет женщиной лучше. Да и зачем соперничать, любит - сам придет.

Ма
Марта

Глупые женщины. Соперничают за мужчину как за кусок мяса.

Ма
Марта

Видимо мы друг друга не понимаем. Считаю продолжение бесполезным для себя. Все что считала сказать сказала. Мнение свое по данному вопросу высказала. Спасибо вам за общение и приятного вам отдыха.

Ал
Александр

один хрен ты с начала смотришь на мужчину как он одет а потом на характер его лица....

Ма
Марта

Александр. Почему вы судите меня. Вы ведь совсем меня не знаете. Зато я знаю себя хорошо. И мне по большому счету все равно кто на что обращает внимание в человеке. На костюм, на платье или штиблеты. Я ценю в человеке другие качества. Человека можно вымыть и красиво одеть, но грязь из Души вымыть нельзя.

Ал
Александр

все вы такие, и не чего с этим не сделаешь по этому и любим вас.

Ма
Марта

Спасибо в этот раз за понимание.

Инна Евгеньевна

Аналогичная ситуация в соперничестве за Женщину!))

Ал
Александр

не кто не спорит, только на вас можно на красивых посмотреть, а у нас зубы налево направо летят....

Ал
Александр

на нас горько смотреть, кровь да слюни... а на вас УХ, красавицы стройные, красивые, сексапильные. сердце кровью обливается.

Инна Евгеньевна

Можно же и без драк обойтись)

Инна Евгеньевна

Хотя есть и дЭвушки, которые за мужчину готовы всех порвать)

Ал
Александр

все есть.....

Ирина Малышева

никогда не соперничала-ничего не могу сказать))))

Людмила Канивец

А кто спорит ? Но я бы не хотела быть мужчиной !

Ал
Александр

Тож самое

Та
Таня

Никогда не соперничала за мужчину - ещё чего!

Ал
Александр

Так сдавалась?

Та
Таня

Выбирала...

Ирина Рахматуллина

Вот ща не поняла: за мужчину драться????

Ал
Александр

Не драться. А достойно вести себя по отношению к сопернице.

Ирина Рахматуллина

Да ну, если есть соперница, то что я делаю рядом с этим...

Ал
Александр

А если она тоже влюблена....

Ирина Рахматуллина

Делить мужчину с кем-то, какой он мужчина, просто самец, зачем такое надо?? Да ну, лучше свитер свяжу новый, он хозяйку не предаст

Елена

Вот кто выиграет,тому и достанетесь)

Ал
Александр

да в шоколаде только от паразитки слышу..... я еще больше чем они горя хлебнул в детстве от них когда они замуж повыскакивали....

Елена

Они повыскакивали а на тебя вся домашняя работа свалилась 😆

Ал
Александр

хуже все их дети, в сад отведи забери, с коляской погуляй, как вспомню все в футбол а я 14 лет как проженный женатый мужик с кучей детей.... они гулять а я дома за няньку.....

Елена

Ну сначала же вас нянчили)

Ал
Александр

Ну да. Та что мы квиты. Хотя все же мне больше досталось