Серега

Возможно ли самому избавиться от злых духов и освободиться от их господства?

Ответы
Елена Борисова

Конечно! Рецепт очень простой. В Книге Алого Змея написано: " 3 раза с разбегу стукнитесь головой о бетонную стенку, когда посыпятся из глаз искры, от 7 по-счету искры зажгите факел, потом 3 раза плюньте через левое плечо, взлетите на метле как можно выше и нырните в водоем с ПРЕСНОЙ водой. А там еще проще: на дне выройте ямку, вложите туда 3 золотых монеты, а сверху положите урну с пеплом. Кода вырастит аист, суньте ему в клюв узелок со злыми духами и скажите тайные слова: "Лети, лети, аисток, через запад на восток. Крекс, фекс, пекс" и быстро всплывайте. " Вот и все. Говорят, помогает. Хотя никто еще не пробовал

Ольга

Это очень трудно, нужно быть в постоянной молитве, может быть...

Серега

🌹🍒🌲

Лариса Тхакумачева

У вы нет это не возможно это очень опасно

Жазира Мукеева

Можно сам читай Библию или Коран

Ирина Бажина

Церковь и молитва в храме!

Серега

🌷🍒🌲

Ирина Бажина

Это проверено!

Серега

но когда прихожу в храм начинают посещать посторонние мысли

Ирина Бажина

это испытание. Молитва через усилие быстрее к Господу дойдет...

Серега

спасибо🌹

Ирина Бажина

удачи Вам и любви!

Елена Дорошина

В церковь нужно ходить.

Св
Светлана

вы верите что они есть?

Серега

да еще как

Св
Светлана

вы чувствуете их в себе?

Valentina Клондайк

попробовать можно

Татьяна Титяпова

Конечно возможно

Серега

каким образом?

Татьяна Титяпова

Поверить в Бога. Покаяться. Сами Вы своими силами не справитесь от господства сатаны. Только Господь разрушит в Вас этих злых духов. Только Богу под силу изменить Вас. Вам только нужно уверовать и принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Если это у Вас еще не произошло сделайте это как можно быстрее. Для Вас это выход и избавление от злых духов и их господства.

Серега

🌹🌲

Аринка

а такое бывает?

Серега

бывает еще как

Аринка

ну, наверно, такой человек не осознаёт, что с ним что то не так.поэтому сам едва ли может избавится..ведь дурак никогда не признает,что он дурак и согласится лечится.

Игорь Анфиногентов

Всегда можно.

Николай Верниковский

элементарно

Серега

например как?

Николай Верниковский

проблемы все решаются с анализа... узнай причину. поставь диагноз. и только после этого строй алгоритм их удаления...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

возможно....

Серега

каким образом?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

простая, но всегда действенная молитва "Отче наш!", раз в неделю посещайте церковь, налейте в тазик теплой воды и растворите в ней ложку столовую соли, подержите ноги в соленой воде, она вытягивает негатив.... почувствуете себя лучше.....

Серега

спасибо🌹🍒🌲

Гульнара Нуртазина (Айсина)

здоровья и удачи!

Наталья

Незнаю

Светлана Науман

нет

Ольга Ивкина

Да