Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Вчера какой то придурок по радио в машине на полном серьезе предложил Бузову куда то там в правительство,так вот вопрос—куда катится россия,или я чего то не понимаю

Ответы
Рамзия Халяпова

Собчак же нашла нужное количество голосов на выдвижение, вот где вопросы! Бузова похоже тоже может найти.таких людей, которые будут ради прикола поясничать.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Так печально все это

Рамзия Халяпова

Конечно. Но давайте посмеёмся над бедолагами.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Согласен,просто хотелось бы верить что в правительстве сидят адекватные люди ,но видно не судьба

Рамзия Халяпова

Да там полно гавнюков. Я точно как кадровик знаю, что блатных тупых старались выдвигать выше, чтобы не заваливал работу.

Nusya Nusya

Сейчас модно своим девушкам место в правительстве или депутатское кресло дарить, кто может себе конечно позволить

Татьяна Ильинская

Там же уже есть Кабаева и Хоркина.. ,,охрененные политики,,...Бузову туда же...дососать то кому то надо же ....

Ирина

а этого давно никто не понимает. Активно пытаются развалить россию изнутри, и все на это ведутся.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Ну мы то вроде как люди и нас больше,откуда дерьма в правительстве так много

Ирина

Не знаю..Там кормушка хорошая..денежная..И простые люди не имеют возможности как то повлиять на то, чтобы в правительстве всё было честно и правильно.Поэтому и творят что хотят..

Людмила (Мила)

Я не понимаю, почему она так популярна? Ведь изначальна порочна, это из неё просто прёт.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Вот и вы тоже не понимаете,просто не уж то мы до быдлизма скатимся

Тамара Гончарова

Точно докатится, если мнение какого-то придурка отождествлять с мнением ВСЕЙ страны.

Елена Михайлова

Распоясались все эти артисты... Отправить их всех со своими придурками подальше

Людмила Коннова

Или всё таки.... катится..... Такое ощущение, что над нами откровенно издеваются....

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Да да,я даже боюсь предположить за кого они нас принимают

Людмила Коннова

Да, да..... и ещё иди голосовать... ((

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Не, не пойду никто не нравится

Людмила Коннова

Но надо, тогда отдадут ваш голос кому-то (

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Так мне по барабану кому отдадут,никто из них добра России не желает,на народ наплевать,все они любят таджиков ,узбеков,хохлов,молдаван,,,и тд,до своего народа им всем .......,да и с высокой колокольни.......

Людмила Коннова

Ну... что же это такое....

Галина Коростелева

Она сама и предложила с помощью какого-нибудь,такого же,как сама, и предложить

Люси Марево

Бузова...для Россиян, а Русь никуда не катится! Она слушает радиВо...))))))))))))0🤣

Елена К

Крисиз в системе ценностей. Люди практически забыли, что такое - правильно.

Ильмир Шарифуллин

Бузова-это б**дина -дом под номером N?

Наталья Малышева

вот надо было у него и спрашивать,куда вчера этот идиот на машине катил)))))

Тамара Цццц

Россия сама по себе, а правительство само по себе, а народ как пасынок

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Классненько ,понравилось высказывание

Янина Гаевская

Но Собчак-то пиарится?Почему бы и Бузовой не попробовать?

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Да печально все это

Галина Рыбникова

Ну Собчак же как -то попала в кандидаты, а чем Бузова хуже

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Вот я говорю куда катимся,скоро будет республика ДОМ-3чтоли

Галина Рыбникова

Нумерация в этом случае не имеет значения

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

И без этого печально

Галина Рыбникова

Будем надеяться что Грудинин победит, и у нас что-то изменится, 3 раз пойду на выборы, и только из-за него

Boris Skopenkov

Стоит ли напрягаться из за глупостей и чепухи?

Владимир Потехин

дебилов много, но страна всех переживет...

Valentina

Становится Европой по методике Собчак.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Грустно все это

Valentina

Это времена,когда правят материальные ценности.

Ольга

Может это придурок просто пошутил?

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Хотелось бы верить

Юрий Попов

А чё тут понимать то.... Деградация!

Юрий Попов

Это не политиканы!!! Это те кому бабло мозг придавливает!!!

Юрий Попов

Надеюсь, что за следующие 6 лет начнё изживаться... Все надеемся!!!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

А больше и неначто надеятся,остается только надежда

Юрий Попов

Время роокажет!