I*
Incidentally ***

при 15-ти часовом рабочем дне какой должна быть продолжительность перерыва на отдых ??

Ответы
Андрей Янкин

1,5 часа где-то видел формулу расчеты рабочего месяца в гугле там чуть ли не перерыв на туалет учитывается

Мистер-Х Мистер-Х

Выкурить парочку сигарет,потом быстренький обед-и работаеееееем, работаееееееем, в поте лица 😄

ДА
Дмитрий Абросимов

На отдых? А зачем, все просто быстро вымрут

I*
Incidentally ***

печально ((((

!!
!!!!!!!!)))) !!!!!!!!!!))))

обед 1час ужин 2 часа и полдник 30миннут

I*
Incidentally ***

мне хотелось бы знать , что об этом говорит наша трудовая инспекция

Аб
Абдрашит

за час 10минутные перерывы

Александр Радыгин

Брось нах.. Такую работу.

I*
Incidentally ***

а вы точно юрист ?

Надежда

Вот я тоже так думаю

I*
Incidentally ***

два часа , хотя заставлять работать человека по 15 часов - это не по-человечески ... могли б как-то разделить время .... здоровье не железное ... 😞

Якобсхавн Фхтагн

яппп. понская мать O_o какая интересная фемина

I*
Incidentally ***

не умничай ((((

Elena Litus

а зачем нужен отдых

I*
Incidentally ***

люди не роботы

Elena Litus

тогда какой рабочий день 15 часов

I*
Incidentally ***

мой вопрос уже не имеет актуальности , я бы хотела его удалить или задать новый , но не знаю как ))))

Elena Litus

задайте новый вопрос 🙂

Евгений Лавровский Женат

Нормально - 9 часов

Олег Иванович Яцына

не менее 45 часов

Гульнара ***

2 раза по30 мин

Валя Шутова

Жить когда?

I*
Incidentally ***

пока в маршрутке на работу едешь ))))

Валя Шутова

Так это не жизнь

Ав
Автор

пол литра

Lena@@@ Tisha*******.

Два часа.

Сталбек Жумалиев

24+24=48-15=63

Сталбек Жумалиев

пожалуйста

I*
Incidentally ***

нас принимают на работу по трудовому договору , составленному согласно ТК..... неужели ТК допускает такое использование работника ? вот чем надо сенаторам заниматься , а они переживают за кружевные труселя ...хотя логика и в этом есть ..... лошади ни к чему кружевные ....

Сталбек Жумалиев

например у нас не по трудовому кодексу

I*
Incidentally ***

не имеют права .... мы живем в правовом государстве

Сталбек Жумалиев

есть исключения, есть такая профессия родину защищать. иногда приходиться по горам лазить по 10 суток

Юлинька Малышка

Часа 2

Петя Николаев

2 дня

Роман Кравченко

Час