Ал
Александр

КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ - ДЕЛАЙ ШАЕ ВПЕРЁД. БЕЗДЕЙСТВИЕ ПОРАЖДАЕТ СТАХ. ДЕЙСТВИЕ ПОРОЖДАЕТ УВЕРЕННОСТЬ.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

наоборот... когда не знаешь, что делать-сделай остановку.... передышку.
ЭТО даст возможность принять правильное решение. или осмыслить, обдумать ситуацию...

Дина Муртазина

не думаю так...когда не знаешь, что делать-стой на месте, выжди, шаг в неизвестность...лучше всё обдумать и взвесить

Ал
Александр

Я о себе пишу всегда, о своих принципах. И не навязываюсь

Светлана Логунова

Каждый долгий путь начинается с одного первого шага. Если Вы решили действовать закройте дверь для сомнений.

Ал
Александр

Вы совершенно правы.

Наталия Семёнова

Привет!!!Сколько тебе лет???Делаешь ли ты сам так,как советуешь? Когда ответишь на мой вопрос,- я отвечу на твой

Антонина Кутьина

Можно сказать это перефразированная наша русская пословица: " Глаза бояться, а руки делают."))))

Антонина Кутьина

На самом деле это более глубокая мысль.

Ал
Александр

Наверное. Я сейчас очень устал и мне не до философского трёпа: только что с работы приехал.

Антонина Кутьина

Молодой человек, я к вам не приставала и ваш ответ очень груб.

Антонина Кутьина

Всего вам доброго.

Ал
Александр

Мне наплевать на тебя. Брысь!

Виктория Новикова

мдаааа.... Верно, жалеть лучше о сделанном, чем о несделанном. Направление шагания - вот вопрос

Людмила Сальцова

А я так думаю прежде чем шагать вперед надо подумать решить а потом действовать

Ал
Александр

И правильно!

Ка-Валерчик Гузенко

Если не знаешь , что делать , ничего не делай ! Чтобы потом не переделывать !

Ал
Александр

Я ясно написал.

Ка-Валерчик Гузенко

А мне так начальник сказал ! Кстати есть ещё и продолжение !

Светлана Портнягина

Верно. Только отлично это не просто писать и читать, а с осознанием шагать!

Ал
Александр

Ну естественно!

Лариса Курамшина

Бездействие порождает апатию и депрессию. Действие вселяет надежду.

Владимир Медведев

Когда не знаешь что делать, сядь и подумай. Пит стоп никто не отменял.

Евгения Платова

Вааау класс !!!! стоячего положения небывает либо вперед либо назад

Кира Сухарева (Слугина)

Мой брат говорит, что в любой непонятной ситуации ложись спать.))

Ал
Александр

Умный у вас брат. Часто и сам так поступаю.

Кира Сухарева (Слугина)

Я тоже следуют этому совету с завидной регулярностью)

Любовь Позняк

Когда незнаеш что делать, ляж и поспи и всё пройдёт)))

Ал
Александр

Золотое правило!

Любовь Позняк

И всегда работает)))

Анна Стоева

так оно и есть .С НОВЫМ ГОДОМ☃️ ⛄ ❄️

Ал
Александр

Благодарю. 🌹 🌹 🌹

Елена Овсянникова

или - не знаешь что делать, делай что-нибудь..

Снежинка Февральская

Сначала надо посмотреть, куда шаг делаешь...

Ал
Александр

Естественно

Снежинка Февральская

Для кого естественно, а кто-то шагает не глядя...

Ал
Александр

Наверное.... "Какое мне дело до вас до всех.... А вам до меня."

Геннадий Витальевич Чичеров

Особенно если стоишь на краю пропасти...

Ал
Александр

Дуракам везде у вас дорога....

Евгения Чернова

Это правильное высказывание

Ал
Александр

Да... Хороший пост...из Вк

Olga Strulik

Сядь и подумай-что делать?

Ал
Александр

Верно. Полезный совет