Евгений А.

Ученые обнаружили новые виды штаммов печально известного короновируса. Мутации вируса дают ему возможность обходить защитные механизмы антител, выработанных организмом в ответ на вакцины Pfizer и Moderna. https://news.mail.ru/society/47046106/
Этого следовало ожидать, как мне кажется, ибо закономерно. А что вы думаете об этом?

Ответы · страница 6
Елена Софронова

Это следовало ожидать.

Vladimir Rakivnenko

Я спутником привился.

Иван Подколодный

Спутник продвигаете?

Евгений А.

Нет. Но я не против Спутника.

~*~

Ковид болезнь толпы.

Ку
Кукулькан

всё идет по плану

Борис Алиев

Поживём, увидим.

На
Наблюдатель

вирус то боевой

Cветлана

Как и грипп

Осеннее Настроение

Следовало.

Al Fl

а должен?

Евгений А.

Если Вы атеист, то по логике атеиста не логично рассматривать возможность контакта или какого-либо разговора с Богом вовсе. "Если Бог есть" - это не позиция атеиста вовсе. Это позиция условно верующего.

Al Fl

я не воинствуюсчий атеист, там исчо было написано - похуист, мене похую фсё, могу попиздеть на любую тему, у меня бабушка была истинно веруюсчей, я даже завет прочитал, чтобы разговаривать с ней на одном языке...

Евгений А.

Хорошо, что прочли. Но и этого не достаточно.

Евгений А.

Да. Вы же читали Новый Завет. Там написано, что Иисус именно так и сказал: "Вы познаете истину, и истина сделает вас свободными."

Евгений А.

Там же Иисус говорит, как это сделать: "...если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными."

Се
Сергей

согласен

Андрій. Ми З України!

Забей.

Марго Беккер

😱