Пинфло

Если русские начинают деградировать (по причине потребления отравленных химией продуктов, отравленного химией алкоголя, курения отравленных химией сигарет а также насаждаемого евреями разврата), и у них вследствие этого происходят мутации в генетическом коде, то в какой-то момент они станут визуально неотличимы от евреев!

Ответы
Дядя Миша

Ванька сторож у дверей, хоть курносый, но еврей,
Евреи, евреи, кругом одни евреи!

Аркадий Северный - Кругом одни евреи - Текст Песни http://www.megalyrics.ru/lyric/arkadii-sieviernyi/krughom-odni-ievriei.htm#ixzz4WbflpYyi

Кот Колбасоход

а чо евреев-то сразу? я может хочу деградировать в чукчу. разврат в чуме и унтах меня более привлекает 😂😂😂

Кот Колбасоход

что уже? не пугай! неужели мутация в еврея произошла? пейсов вроде пока не отросло, да в другом месте не убавилось 😆😂😆

Максим Исаев

Ребе меня сегодня обманул русский...я оченнь переживаю))))) Не переживай...в нем проснулись еврейские корни))))😂

Гряк

курения отравленных химией сигарет (с) а за чем наркотик ещё отравлять?

Седа Айвазян

Никогда русские не будут похожи на евреев Ни до Ни тем более после!

Наталья Мехтиева

А что плохого сделали вам евреи??? Почему такое мнение о них???

Пинфло

ни чего --так принято их ругать

Наталья Мехтиева

Кто это принял????? И почему их нужно ругать????? Мало ли кто говорит какую то чушь....и вы туда же????

Пинфло

они таятся и могут вас ...

Наталья Мехтиева

Что могут???? Где таятся...???? Чушь какая то...!!!!

Пинфло

вот ваш аргумент-чушь--а вы почувствуйте ментально

Ирина Долженко

наверное, ......правда у евреев тоже мутации случаются....

Пинфло

очень низкие мочки ушей, при улыбки видны сильно десны....

НЕ
Наталия Евстигнеева

А при чем тут евреи? Деградация идет сама по себе

Пинфло

смотрели фильм-пролетая над гнездом кукушки вот там их лица

Пинфло

вот поэтому он вам и не нравиться

Master Master

О! Всегда хотел вкусить еврейских эмоций.....

Марина П.

То есть вы в курсе,,что евреи развращены?

Марина П.

Вы мужчина вообще то?Да.Так какого черта?

Фархад Исмаилов

В Одессе это уже произошло...

Пинфло

да Одесса развалина и горе

Забава

Не все евреи развратны.

Пинфло

согласен- но самый похотливый кого встречал в жизни был

Забава

Среди учёных очень много евреев.не хочется их мешать в одну кучу

Пинфло

немцов -даже убили с бля...

Пинфло

а ученые такие же--как в московской школе -сбежал куда учитель

Забава

С учёными не знакома, к сожалению. был коллега-еврей. Похотливостью не отличался.зато жадный был до маразма

Владимир Игнашенков

какая ерунда ...))))😀

Владимир Игнашенков

😀 антисемитской что ли ??? ))))

Владимир Игнашенков

😀 да да ..сейчас это модно ..вот и Трамп также выразился ..))

Владимир Игнашенков

мир переворачивается ..)))

Je
Jeeper

)))) не узнаю вас )

Je
Jeeper

Да не обрезан я )) точьно ))

Гафиря Мавлеханова

ну и дурак

Пинфло

верно- нечего было превращаться