Я Это Екатерина

У каждого своя правда. В любых отношениях между людьми нужно всегда помнить об этом.Некоторые выливают на других ушат грязи под видом правды, хотя это всего лишь чье-то частное мнение, замешанное на обидах и личной неприязни. Легко ли вам принять это и часто ли вам это сопутствует?

Ответы
ОК
Ольга Клепикова

Один раз в жизни я приняла это, но зато по-крупному... Очень трудно, лечилась у психотерапевта

Галина Мазяркина

Одинакового мнения не бывает и нужно понимать друг друга.

Анатолий Гришков

Стараюсь в этих случаях держать нейтральное положение!