Ирина

Наверное,к власти пришли несовершеннолетние? Водку,мат и табак запрещают, а срок выхода предков на пенсию увеличивают (с)

Ответы · страница 5
Папин Друг

Ваша логика не уловима...

Ирина

Это чужое высказывание.Я отметила.Включай свою логику.Мне понравилось.И с юмором и злободневно

Папин Друг

Не повторяйте чужих глупостей...

Папин Друг

Вас учить только портить . Вы взрослый человек и если, что- то говорите должны быть готовы ответить за сэсвои слова. Слово- это не просто ля ля ля, поэтому взрослый человек не может говорить и писать, что ему вздумается тем более публично.

Мистер Твистер

Эти еще не то покажут..

Ирина

Нет.Тут такого не придумали))

Олег Веселов

дураки всегда были.....

Олег Веселов

придется потерпеть... может они исправятся или вымрут

Олег Веселов

надо воспитывать что бы такими не были

Ирина

Надо.Так воспитатели такие же)

Олег Веселов

ну тогда только тотальное уничтожение 😄

Олег Веселов

хорошо что чувство юмора присутствует

Игорь Персиянов

Им надо на что-то жить

Игорь Персиянов

Вспомните святую троицу:Вицин Никулин Моргунов--Жить это хорошо а хорошо жить ещё лучше

Ак
Акела

прувет Иришка 🌹 😘

Ирина

Жарко.Кстати,зашла за батоном по пути.Открыли павильончик,в котором по соц.ценам горячий хлеб.Почти в 2 раза дешевле.Вот какой у нас мэр! Лапушка.

Ак
Акела

угу...ваще прям такой сукинсын...погугли,в Киеве в 2015 году не открыли ни одного садика......для сравнения-2014,при злобной владе-15......

Ирина

Так нема дурных детей рожать! Кому садики? Детей роди,а денежки на них кто даст?

Ирина

Еще второй тур предстоит.Если дебатов не будет,выберут

Ак
Акела

точно выберут его,потому что Берёза ваще никакой

Mykhaylo Vynogryeyev

Пришли или привели?

Ирина

Бачили очi,що купували...))

Mykhaylo Vynogryeyev

Це інші очі бачили, що за гречку купували...

Mykhaylo Vynogryeyev

И дальше купят, гречка-то подорожала...

Ирина

Перловка дешевая.Рассольник с ней варила сегодня)

Mykhaylo Vynogryeyev

Лучше всего с перловкой рыбный пирог.

Ирина

Ни разу не пробовала.Я рыбный с капустой делаю

Ирина

Спасибо.Можно будет как-нибудь рискнуть)

Сергей

не-а,у власти дауны!

Ирина

Дауны - солнечные люди.А эти с другими пороками

Сергей

Синдром Дауна далеко от солнечного!!!!!

Ирина

Дети такие рождаются.Они добрые и долго не живут.Просто отсталые в развитии

Александр Федченко

Вы хотите наоборот?

Ирина

А мне по-барабану)) Я не в России и давно на пенсии.А запрещения мне и вообще не нужны.Это не моё

Александр Федченко

Если вам по барабану, то для чего об этом спрашивать?

Ирина

Это не я.Ссылка есть.Юмор понравился.Да и насущно это

Виталий

О да..хуже...Яйценюх

Рашид Муслимов

скорее недоросли

Рашид Муслимов

да на всех уровнях "вертикали власти"

Рашид Муслимов

Ага, на Вашей исторической Родне и того хуже!

Ирина

Так это и есть моя историческая родина.

Галина Ясная

Похоже на то )))))))

Ирина

И мне показалось смешным.А ведь это и грустно для некоторых... Привет,Галочка! Извини)

Галина Ясная

Согласно с тобой Иришка !!!!!

Галина Ясная

Все бьет ключом по голове.сегодня с ночи пришла...Кручусь......

Ирина

А я по 1 часу,2 раза в неделю на работу.))

Галина Ясная

Мне завтра в обед кормить 300 человек.

Лариса Поломошнова

Или маразматики.

Лариса Поломошнова

В сельской местности мужчины механизаторы не доживают до 60 лет! И ни кого это не волнует!

Лариса Поломошнова

Народ русский терпеливый...

Лариса Поломошнова

Все равно в сентябре большинство проголосуют за правящую власть.

Лариса Поломошнова

Вот в этом все и дело! А за 20 лет правления что сделано для народа, для страны?

Лариса Поломошнова

Да, впечатление такое, что против!

Ольга Петровна

предки надежней

Ольга Петровна

Ох уж наша натура самая большая победа победа над собой

Ольга Петровна

Так и есть и жить легче станет поверьте

Ольга Петровна

Ириш поверь сразу легче станет и людей рядом будет больше сами тянутсяя и совета просят

Ирина

Вот уж людей у меня слишком много)))

Ольга Петровна

Это хорошо но именно тех котоым вы дороги

Аки Асадов

сладкая привет))

Ирина

Привет! Это ты,малолетка,напугал меня в начале моего появления на сайте?

Аки Асадов

почему напугал не понял ты о чем?

Аки Асадов

почему сладкая напиши скапа я тебя хочу видит))

Вл
Влад-Ъ

Верно подмечено

Ирина

Это не мое.Но мне понравилось)

Андрей Х

Классная мысль

Андрей Х

Ана . Ее бы озвучить с высокой трибуны . Может тогда заставит их задуматься

Ирина

Они и так знают.Им хорошо там

Андрей Х

Знали бы такие законы не утверждали бы

Андрей Х

Каждый народ заслуживает такого эмирата которого сам выбрал . Восточная мудрость

Артём Колокольцев

Наверное..........

Артём Колокольцев

Так там тоже гипс наложат.........

Ирина

Не обязательно.Тугая повязка.Лангет.

Артём Колокольцев

С ней дышать тяжело...,она через грудную клетку делается.........

Ирина

Подышишь.А запускать хуже.

Артём Колокольцев

Думаю что сама жаживёт..........

Сергей Колесников

Ира.Нет слов!

Ирина

Так это не я,Сереж) Я ж поставила (с). Мне понравилось.И с юмором,и смысл глубокий. Как ты,Серенький,все тоскуешь?

Сергей Колесников

Ну,я и не серенький вовсе.Читать-писать надоело-пришёл к тебе и вам. 🙂

Ирина

Я тебе рада) Развлекать тебя,отвлекать от мрачных мыслей?

Сергей Колесников

Я тебе-тоже.Жаль,что я тебя не вижу,хоть раз.Отвлекай,если делать не фиг.

Ирина

Так зайди и посмотри.В ММ можно

Андрей Абидов

скорее всего

Ирина

Мне юмор понравился.А вообще это грустно...

Ирина

Мне-то хорошо,я давно на пенсии)) А тебе.....

Миня Дьюян

шутка штоли?

Ирина

Наверное.Мне юмор понравился.А потом и смысл.Дума думу думает

Миня Дьюян

это не ваша шутка? вы пытаетесь шутить чужыми шутками? на што вы рассчитываити при этом?

Миня Дьюян

то не ваша шутка. вы пытаетесь шутить чужыми шутками? на што вы рассчитываити при этом?

Миня Дьюян

на адекватных пачитателей чужых заежаных шуток из инэта?

Ирина

Я сама категорически против плагиата.Чем почти все здесь грешат.Но вот не удержалась.Простите всемилостивейше,что сим вас оскорбила.

Миня Дьюян

зараза! еще и посмеиваеца! РАД ТЕБЕ, ИРИНА ПЕХЕНЬКО! БУДЬ СЧАСТЛИВА!