Konrad

Юра что ж ты спрятался?? Жидок на расправу???

Ответы
Лайт Темнова

что кто-то вас уже в игнор лист добавил? то ли еще будет

Konrad

Да мне по.... но этот не прятался вышла ошибка.

Натали Наталья

К какому Юре у вас такие кровожадные намерения?)))

Konrad

Да есть тут такой! Просто ошибка мыла вышла.Он не прятался.Я не хочу его"жрать" ...люмпен как сушеное что то и несоленое.

Юрий

...ВРОДЕ БЫ НЕ ЖИДОК . ДА И НЕ ПРЯЧУСЬ НИ ОТ КОГО ...

Юрий

...ДА ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛ ...ВОДКУ Я НЕ ГОНЮ . А ПЬЮ ИЗ МАГАЗИНА И ДЕЛАЮ ИЗЫСКАННУЮ МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ ...

Konrad

Во е мое А ты посмотри переписку! Меньше пииить надо однако!!!

Юрий

...ДА ТАК И ЕСТЬ ...САМ СЕБЯ КОНТРОЛИРУЮ ...

Konrad

Ладно давай пора спать

Юрий

...НУ ПОКА ...

Сергей Кувайцев

чо за хипиш братва...............

Konrad

Да все нормально.ошибка сервиса.

Сергей Кувайцев

омбанываш

Konrad

Отвечаю! Я начал писать ответ на реплику а он не пошел.Я подумал что он заблокировал меня и поставил вопрос через центр.Он ответил и все прояснилось!!!

Сергей Кувайцев

в мучении рождается истина

Алексей Батогов

я думаю, он не жидок

Алексей Батогов

Ко мне слово "жидок" не подходит.

Konrad

Да ты не жидок ты жидяра!!!

Алексей Батогов

И с чего вдруг?

Konrad

А чего вдруг ты. Изначально и был жидом! Это только Хемингуэй в детстве. Тоже был еврей!

Алексей Батогов

И не только в детстве.

Yelena Neyman

Юра ЮРА ???

Konrad

фрау Нейман вы его осуждаете?

Yelena Neyman

я миссис Нейман, я не знаю Юру кто это ?

Konrad

А х его знает а где вы живете?

Yelena Neyman

в Мичигане 15 лет а что

Konrad

Во е мое!!! Далековааато забралась!! А как там паспорт выглядит! У нас был нормальный а в Луганске сделали все записи поперек книжки говорят загран паспорта такие!

Yelena Neyman

к сожелению Конрад я не могу более с вами дискутировать . Вы немного по хамски отвечаете на другие комментарии . Have a nice life.

Konrad

Ну так немного же мисс Нейман! А вы на всю катушку сразу! К то му же вы заметите что я то и не все себе позволяааю! А что это вы по американски обозвали меня да?

Данил Туфэ

даа

Konrad

нет он не прятался просто ошибка вышла.Он нормальный мужик.

Юсиф Алиев Шамкирский

?