Владимир Кержаков

Какие есть три главные абсолютные ценности?

Ответы
Акира Куросава

"Можно ли радоваться крушению высоких цивилизаций, падению Афин или Рима, и торжеству варварства, пришедшего им на смену? Какие оправдания можно найти для инквизиции или фашизма? Сталинизма? Клио, муза истории, — кровавая муза. Я не противопоставляю историю и природу: обе принципиально чужды любой морали. Тектонические сдвиги, землетрясения, извержения вулканов так же безответственны, как исторические катаклизмы. История непредсказуема". Мамардашвили.

Люси Марево

Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда будет Небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я! И не морочь мне голову всякой Эрундой!!!!)))))))))))))🤣🤣🤣

Андрей Толстый

записывай:
первая главная абсолютная ценность.
вторая главная абсолютная ценность.
третья главная абсолютная ценность.

Татьяна Подольцева

Человек обязан развить жизнь и сохранить род, творя добро при помощи истины, совести, гармонии, любви, веры и честности.

Владимир Кержаков

Это не плохо сформулированная миссия.

Наталья Смолякова( Петрова)

Чуть больше-благородство, честность, прямота, нежелание кривить душой, идти на нравственные компромиссы

Гр
Грейсвандир

1 - абсолют в относительном мире - проекция непонимания; 2 - свет Луны отраженный в Ее глазах и 3 - рыбалка?)

Та
Татьяна

Уважать людей, любить родителей и детей, ценность верности убеждениям (а так же себе и своим близким)

Игорь Реус

Нет абсолютных ценностей, все ценности относительные - кому щи пустые, кому жемчуг мелкий.

Игорь Реус

Так то это просто набор слов с заглавных букв ни об чём... А что такое "истина", сформулируете определение? А "добро"? А "красота" что такое? 🖼

Владимир Кержаков

Закружило, замело да завьюжило, как я и ожидал

Игорь Реус

То есть, вы сами не знаете...

Владимир Кержаков

Вам это узнавание обойдется в два клика мышкой по каждому термину. Я эту работу делать за Вас не нанимался.

Игорь Реус

Н4у да, не знаете, абы чего ляпнули, а как доходит до конкретики, так советы советовать...

Николай Моховой

Свобода......Здоровье.........Живопись. Тяжело быть: Глухим и Немым....Художником!!!😇🐹

Владимир Кержаков

В век компьютерных технологий появляются хорошие шансы на облегчение участи?

Николай Моховой

ВАМ не понять???? Как и государству Россйскому: Не понять!!!😇

Владимир Кержаков

Если это заранее известно, то зачем пытаться разговаривать?

Ел
Елена*!*

Любовь родителей и к родителям, уважение к любому человеку, честность всегда и во всем

Владимир Кержаков

Истина, Добро, Красота (иногда Свобода и Справедливость заменяет одну из них)

Ел
Елена*!*

Ну, что ж. У всех свои ценности... Мы с Вами расходимся только в красоте

Владимир Кержаков

Я про три главные абсолютные ценности. В общем-то где то рядом мы.

Татьяна Мешкова

У каждого свои ценности.У кого то честь, долг,совесть.У кого то деньги,деньги,деньги.

Татьяна Мешкова

Viktor Dratch

МОЛЧАНИЕ - С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ, ТО ЖЕ С ЗАТКНУТЫМИ УШАМИ И ТОЖЕ С ОТРЕЗАННЫМ ЯЗЫКОМ...

Tr
Trigger

Абсолютного вообще ничего не существует. Что для хохла сало, то для свиньи смерть.

Tr
Trigger

Да без проблем. Я свою точку зрения высказал. Ваше право думать по своему. Спорить в любом случае не собираюсь

Tr
Trigger

Наверное... и очень этому рад

Tr
Trigger

Причём спокойно это делаю и не вижу в этом проблемы.

Владимир Кержаков

Проблемы у твоих собеседников.

Tr
Trigger

Это вопрос или утверждение?

Марина Григоревская

Вот я Вам напишу сейчас, но Вы же мне не ответите, а просто примите как к сведению

Владимир Белокобыльский

Ум, честь и совесть как В.И. Ленин о Коммунистической Партии высказался.

Владимир Белокобыльский

На Вашем фото Вы на фоне каких-то металлоконструкций, а это всё сделано под руководством КПСС.

Владимир Кержаков

Да я знаю что вот сейчас и солнышко встает тоже под руководством КПСС

Марина Канина

Муж застал жену с любовником и говорит, если б я не был членом партии, чтоб я сейчас с тобой сделал?.... Жена в ответ СЛАВА КПСС, СЛАВА КПСС!!!

Владимир Кержаков

Жаль что на Нюрнберг по КПСС не решились

Ирина Афанасьева

Семья, любовь, здоровье... не знаю, что из этого является абсолютным...

Владимир Кержаков

Ирина Афанасьева

Это вы шлете на каждый ответ. Какая к черту красота??? Это что, абсолютная ценность?

Ирина Афанасьева

Внешняя? Это проходяще... Внутренняя? Тоже со временем может иссякнуть... Абсолютно не абсолютная ценность

Николай И. М.

Любовь, здоровье, Жизнь (она же Бог, истина, красота и совершенство)

Алексей Першин

Главная ценность даже одна - имя человека, его репутация, реноме.

Владимир Кержаков

Репутация ценность из разряда относительных. Истина, Добро, Красота (иногда Свобода и Справедливость заменяет одну из них) из абсолютных. Жизнь и Любовь вне категорий.

Алексей Першин

Для кого как. На Истину не претендую.

Алексей Першин

Какая наука? И кроме того, в любой науке есть совершенно разные мнения относительно одних и тех же явлений. И это правильно! Иначе, она бы и не развивалась. Впрочем, как я уже подчёркивал, это только моё мнение и оно не обязательно должно совпадать с Вашим или ещё чьим либо

Владимир Кержаков

Вы правильно оговариваетесь, потому что у научного знания есть вполне определенные характеристики

Алексей Першин

Не возражаю и против такой оценки моего высказывания