Товарищ 87

В квартире прописан одинокий пенсионер.К нему ломятся в дверь фильтры,БАДы,счётчики,"собес",цыгане ,и прочие.У нас так,а у вас?

Ответы · страница 3
Языческий Кот

они в ЖЭУ покупают информацию.

Товарищ 87

Мне интересно,это только в Питере процветает тема с "внуком,попавшим в дтп",которого необходимо выкупить у следователя за 150-300т?

Языческий Кот

ну эта тема уже лет 15 как.
сейчас уже почти не работает, ее все даже самые дикие знают..

Товарищ 87

Судя по нашим новостям,работает.Недавно бабушку 93 лет развели,будто ее подруга попала в дтп,необходимо выкупать!Источник информации Фонтанка ру.

Языческий Кот

бывает и до сих пор но очень редко, в основном таких вот старых людей разводят..

Товарищ 87

На многих слова "компенсация""выплата от президента",и прочие звучат магически.

Юлия Никулина

бывает, еще и пластиковые окна

Товарищ 87

Вставлять новые,или "профилактика"?

Юлия Никулина

второе

Fenix🇱🇹

У нас никто никуда не ломится

Бо
Бока

Ломились, счас угомонились

Алиса Лиса

Так. Ещё и соседи и рейдеры

Товарищ 87

Москвичи отвечают,что ничего подобного нет.

Алиса Лиса

К моему отцу ломятся: он москвич, по крайней мере с квартирой в Москве. Видимо, не москвичи Вам отвечали

Ви
Виктор

У нас нет. А у вас это где?

Ви
Виктор

Ооооо ну там да конечно. Все на холяву хотят квартирку отжать

Товарищ 87

Ну,или развести маленько на бабло.

Ал
Алекс

а Свидетели Егоровы нет?

Товарищ 87

Они запрещены,уже не ходят.

Ал
Алекс

эхъ.. а кто нам будет развивать чувство юмора теперь?

Товарищ 87

Да,там иногда бывали забавные персонажи.В метро одного видел,на бейджике была надпись"Старейшина Пиздрон".

Товарищ 87

Сперва думал опечатка,потом узнал,что имя есть такое.

Андрей Алтайский

БАДы ломятся - это как ???

Товарищ 87

Условно ломятся.Их предлагают назойливые продавцы.

Андрей Алтайский

У вас - это где ? У нас этого уже давно нет. Я про БАДы. У нас - это Павлодар, Аксу, Барнаул.

Андрей Алтайский

И это культурная столица ??? Отстаёте однако. Видно у вас там дистрибьюторов учат по старинке.

Товарищ 87

Могут и на улице бабулю поймать,или заманивают в мед.центр на "консультацию",и там раскручивают на процедуры,или в крайнем случае на БАДы.

Андрей Алтайский

Вы считаете, что БАДы не нужны ?

Товарищ 87

Возсожно и нужны,а об агрессивном маркетинге,который присутствует при из продажах.

Андрей Алтайский

Это отталкивает человека. Потому многие фирмы (Тяньши, РоЗ, АРГО и другие) перешли у нас на другой метод работы. Без навязывания.

Вл
Владимир.

А у нас по телефону.😍

Moiha Guberman

Нет у нас фашизма нет!

Янг Николсон

меня не бывает дома🤣

Пан Змій Zp.ua

Чужие здесь не ходят

꧁༺Зagadka ༻꧂

Родня объявляется)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот нужно чтоб работал. И каждый за свои действия чтоб нёс ответственность.

Товарищ 87

Это в идеале.Реальность иная.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Порядка нет. Менять людей нужно, значит не могут выполнить свои обязаности. Так сказать, не справились. Если бы ещё и желание было.

Товарищ 87

Меняют.Но их очень много,требующих замены.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Выше менять надо. Чтоб порядок ниже навести.

Ни
Николай

Наипать всё хотят!

Лариса

Никто не ломится.

Николай Скороходов

..уже не ходят..

Света Митьковская

Да нет не кого

В*
Варвара ****

Везде так.

Товарищ 87

Почти все отвечают "Домофон"!Враг не пройдет!

Осеннее Настроение

Нет...

Далеко Не Идеал...увы(

Тоже

King Of Beasts

У нас пенсионера обокрали

King Of Beasts

Да