Юлия Круткова

Возможно ли равноправие полов? И до какой степени?

Ответы
Светлана Парфенова

а зачем оно это равноправие? и в чем равноправие? мужчина физически сильней женщины, и он не может рожать, женщина слабее. Равноправие в том, чтобы мужчина начал рожать? кому оно выгодно? мужчина и женщина по природе своей разные, в чем оно должно быть равноправие? ну зарабатывает женщина столько же сколько и мужчина, и больше, а дети маму не видят, хорошего добились те кто уравнивал ?

Юлия Круткова

А если карьера важнее? Это же выбор каждой женщины. А не повинность

Светлана Парфенова

карьера важнее для чего? это ваше поколение так сми воспитало, насмотрелись американских фильмов. Послушайте лекции семейного психолога Сатья Дас, а то лет в 40 решите рожать, когда карьеру сделаете, а уже поздновато, мифы это что в 40 лет прекрасно для первых родов. Женщина создана создавать семью, уют, а все остальное дело мужчины, его обязанность

Юлия Круткова

С чего это? Это выбор каждой женщины. Хочет-рожает, хочет - летит в космос. Почему нет? И в 40 лет вполне можно быть счастливой и бездетной

Юлия Круткова

Она всегда со мной

Павел Махов

никогда.бог создал два разных творения,но зависящих друг от друга...а изобретенный замаскированным правительством Земли феминизм и пр. извращения...ну,чтож, об этом много информации в сети...

Борис Кожевников

Мужчина это существо, не способное к вынашиванию детей. Какое уж тут равноправие! Впрочем в грандиозном спектакле - жизни все актеры равноправны независимо от их роли.

Тюлень Любви

Юлия, многие женщины не готовы к равноправию полов. Пример из личной жизни: говорит давай всё поровну, давай, но и траты тоже поровну. Нет, я так не хочу😉

Юлия Круткова

Это с детства закладывается. Мужчина-добытчик.. Посмотрите, что творится... Сейчас уже женщина считает, что мужчина ей обязан. Она же женщина. Давай мне машину шубу золото...

Тюлень Любви

вы правы...и это печалит

Юлия Круткова

Все смешалось уже

Андрей Макаренко

в смысле может ли женщина выполнять мужские функции, а мужчина женские, включая биологию? - ответ нет. исключая конечно ЛГБТ. у них там всё сложно 🙂

Юлия Круткова

При чём тут функции? Я про права

Андрей Макаренко

Вопрос о полах и праве пустой. Все равны. Вопрос в плоскости социальной весьма неоднозначно решается в настоящее время. Если его задает женщина, то у неё как правило обида на мужчину или на всех. Успокойтесь, ввключите комп, читайте книги, всё будет хорошо.

Юлия Круткова

Не выдумывайтн. Когда это женщины стали равны? На Кавказе до сих пор воруют.... Насильно замуж выдают..

Андрей Макаренко

дикие - я к ним не апелировал

Юлия Круткова

Если дикие, то это оправдывает?

Андрей Макаренко

То я не связываюсь

Я Ждал Тебя

ТОЛЬКО ОДНО-МУЖ КОРМИТ ,ЖЕНА -СЛЕДИТ ЗА ДОМОМ И УХАЖИВАЕТ ЗА ДЕТЬМИ,НО И ДО БРАКА ДОЛЖНЫ НЕ ЗАБЫВАТЬ БЕРЕЧЬ СЕБЯ ДЛЯ ЕДИНСТВЕННЫХ ЖЁН\МУЖЕЙ

Юлия Круткова

Смешно

P.
Pal .

Нет!вот женщины добивались этого,добились а при случае хотят чтоб перед ними дверь открывали место уступали и т.д. и т.п.к чему эта шляпа?

Юлия Круткова

Дело не в месте и дверях

P.
Pal .

Да не только в них

Игорь Кольцов

Каждому свое. Мужчине - мужское дело.Женщине - женское дело. И не надо ничего в этом божественном законе пытаться менять. КАЖДОМУ - СВОЁ!

Юлия Круткова

Вот именно. Я хочу карьеру. А меня заставляют выходить замуж и рожать. Слушаться мужа и тянуть все на себе. Я про быт

Игорь Кольцов

Во исполнение своих желаний вам следует начхать на мнение тех кто, кому Ваш выбор не нравится. Однако будьте готовы к возникновению конфликтных ситуаций. И приготовьтесь к последующему одиночеству.

Юлия Круткова

Разве одиночество плохо?

Игорь Кольцов

А кто сказал что это плохо? Это простая констатация факта. Просто приготовьтесь жить в одиночестве. Монахини до ста лет беззаботно в монастырях проживают, и счастливы и веселы. Повторяю это полностью Ваш выбор, как вам жить!!!

Юлия Круткова

Так если это мой выбор, то я и готова

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

Мальбонте

Как орать за равноправие, так это пожалуйста. А как сумочку понести, так это "Милый, мне так тяжело!". Бред это равноправие...

Юлия Круткова

Равноправие не в сумочке

Мальбонте

Это был сарказм, алё...

Baltazar Kossa

ia s etim ne soglasen/mojno tolko iz 10 balnix shkalov 8 mojno ravnopravie est vaprosi i pofizianomii i po sushestvovaniu i ot boga ravnopravie ne doljno bit!kak mojno bit ravnopravnim mushchina s jenshinoi????

Валентина Балашова

давно уже , не актуально,
дамы впереди, реально !!
счастья только нет у вас...
я шлю привет вот в этот час !😅

Sergei Konovalov

Да уже пойдет, курите как паровозы смотреть противно, не вы лично в общем, гуляете как проститутки изменяет,. ....

Юлия Круткова

Мужчины тоже гуляют.. Или им можно?

Sergei Konovalov

Ну я и говорю равняетесь, нельзя им и не все гуляют,

Юлия Круткова

Так и женщины не все

Sergei Konovalov

А я про всех и не говорю, но сейчас курящих женщин можно встретить чаще.

Юлия Круткова

Это выбор каждого же

Ок
Окей

Возможно ,не во всех сферах жизни .как показывает практика -учители ,врачи ,продавцы,судьи ..в 90% лучше мужчины !!

Ок
Окей

Вампиры это плод фантазии неграмотного человека.все в мире обмениваются энергией каждую секунду,просто у кого то её больше ,у кого то меньше ,они рождены такими

Ирина

не знаю.читала другое

Ок
Окей

Это наука

Ирина

какая

Ок
Окей

Разная ,медицинская в том числе

Лариса Хуснутдинова

пол деревянный никогда не сравнится с полом каменным,я вас умоляю ....то ж очевидно, мы с разных планет

Cветлана Коркина

нет..равноправие полов не существует...муж глава семьи...и глава жены...так было и так должно быть...

Юлия Круткова

И что? Если мужа не хочу, то не могу нравиться мужчинам? Не вижу логики.. Я люблю внимание мужчин.. Хочу им нравится... Но замужество не мое

Cветлана Коркина

бесполезно....................все ....немного пройдет времени...и встретишь того с кем захочешь иметь детей...быть с ним хоть где..короче...это закон природы..и вы мадам ни куда от него не денетесь))))))))))

Юлия Круткова

А если и детей не хочу?

Cветлана Коркина

ну тогда ты не женщина....

Юлия Круткова

Почему? Это же мой выбор. Хочу-рожаю, хочу-нет..

Тень Призрачная

наличие равных прав не говорит о наличии равных возможностей на осуществление этих самых прав

Ol
Oleg

А разве его нет? В России с 1917 года мужчины и женщины пользуются равными правами

Юлия Круткова

Не скажите...

Ol
Oleg

Загляни в конституцию

Юлия Круткова

Это написано только

Алексей

зачем оно нужно? женщины и мужчины должны делать то, для чего их создала природа

Не
Нейрон

у каждого есть свои правы,или смотреть со стороны мужчины или женщины🤔

Юлия Круткова

У всех нарушаются права. И у мужчин, и у женщин. В отношении детей права на стороне матери, в не здравого смысла

Не
Нейрон

например..

Юлия Круткова

При разводе ребенок с мамой остается

Не
Нейрон

как вы считаете ,что делать тогда права ненарушалсь

Юлия Круткова

Признать женщину равной мужчине и исходить из разума. Если женщина лучший специалист- признать это, взять на работу, платить мужскую зарплату. Признать право выбора за ней по части семейных обязательств и обязанностей. Женщина не обязана стать женой и матерью и не должна тащить на себе быт и детей. Она так же может принимать решения и нести ответственность за них. А мужчина может забрать ребенка у нерадивой матери и так далее

Не
Нейрон

🤔круто Круткова.думаете все женщины так и согласны?