Ник Ник

Женщин не поймешь новый муж всегда лучше старого а обновление сайта хуже старого

Ответы · страница 2
( * ; *)Татьяна Наумова

не соглашусь... мне новый формат нравится..

Valentina Pakshina

??? В огороде - бузина, а в Киеве - дядько!

Ник Ник

Я колысь рубив у Киеве на автобусах

Пан Стефа́н

А обновление и в самом деле хуже.

Ник Ник

не думаю просто не привычно

Пан Стефа́н

Слева расположена колонка моя страница, настройки, задать вопрос и т.д. А справа пустое место. Почему бы его не заполнить текущим диалогом?! Приходится колёсико крутить вверх-вниз ... А раньше я видел весь сайт сразу, одним взглядом.

Ирина Гавриловна

Мне нравится.. Это оформление

Ирина Гавриловна

Ой ну у тебя ни ассоциаций.. Ни ума ни фантазии.. Ха ха ха))) я про поотестанский храм) и то что рядом) все прилично не переживай)))

Ирина Гавриловна

Прям пордать неззя.. Седни я тоже смотрю не дошло)))

Ник Ник

а на фото вы серьезная но все равно красивая

Ирина Гавриловна

Да я знаешь какая смешная)? Поржать люблю)

Ник Ник

Да но все равно вы красивая дама

Людмила Воткаленко

Мне обновление не нравится.

Ник Ник

нормальный дизайн просто непривычно пока

Людмила Воткаленко

Где Вы видите дизайн, ничего нет, хорошо, что хоть цветной фон убрали.

Ник Ник

да не расстраивайтесь вы просто никуда не денешся что есть то есть

Алексей

Пытаетесь женщин понять???!

Ник Ник

ТОЧНО вас понял пустое занятие

Алексей

Приходит мужик на приём к психиатру. Заходит в кабинет. Доктор - солидный мужчина, в роговых очках, что-то сосредоточенно пишет в журнал. Не отрываясь от записи говорит: - Присаживайтесь, рассказывайте, на что жалуетесь? Мужик: - Доктор, у меня проблемы, я видел инопланетян: Доктор (продолжая писать): - Ну что Вы, голубчик, ничего страшного. Это почти доказанный факт, даже учёные признают инопланетную жизнь. Мужик: - Доктор, у меня ещё проблема, я могу двигать предметы взглядом. Доктор (не отрываясь от письма): - Нет повода беспокоится. Телекинез практически признанный наукой факт. Мужик (не унимается):: - Доктор, ещё одна моя проблема - я понял женщин. Доктор (роняя ручку и очки): Опанькиииии...!!!

Ио
Иоана

Нет лучше то что подходит

Ник Ник

У Вас на листке написано ПУСТЬ сбудутся мечты У меня тоже есть мечта 😃🌹🍓🍒

Ник Ник

вот мечта увидеть ваше фото🤣

Dina

Не привыкли просто ещё

Dina

)))) остальные ненормальные??()

Ник Ник

просто ваш прямой открытый

На
Наталья

Хуже...старый лучше был

Ник Ник

ничего привыкните и к этому я не вижу большой разницы

Ольга Шишкина

да, мне не нравится...

Ник Ник

В такие годы многие уже остаются по одному😔

Ольга Шишкина

ДА, но бывает, что приходит и говорит, только ты нужна на всю жизнь....

Ник Ник

Согласен и вам желаю найти свое счастье

Ольга Шишкина

А у меня все было, и повторить невозможно!!!

Ник Ник

Желаю вам счастья и удачи😄👍🌹

Эл
Эльвира

Хорошее обновление.

Эл
Эльвира

🍒но кое-чего не хватает. Помечать, на что отвечаешь, когда в диалоге более двух.

Anatoliy Kofman

Так сайт не трахает

Ал
Алёна

Мужей не меняю

Ник Ник

кто не меняет мужей тех в музей😜🤣😃

Ал
Алёна

А чтоб сифилисом не заболеть

Ник Ник

для этого глаза надо иметь

Ал
Алёна

Да? Глаза то не на голове должны быть?

Аля

Именно так

Ник Ник

Ск Вам лет? Скажем так ВЫ старше России или моложе?

Ник Ник

Очень рад а то с молодыми не интересно беседовать у них свои тараканы😃👍🌹🌹🌹

Ник Ник

Когда ровесники легче общатся😃

Та
Татьяна

Есть такое

Та
Татьяна

Почему если постараться то можно

Та
Татьяна

А Вы пробовали. Мы хорошие

Ник Ник

видимо есть но не про нашу честь😩

Irina Makarova

Привыкнем!

Irina Makarova

Да. "Человек - такая скотинка, ко всему привыкает" (К.Прутков)

Irina Makarova

Вас трое? 😍😍😍 Я вижу Ник и Ник!

Rita

Логично!

Ник Ник

Вы первая кто согласен😄🌹🌹🌹

Cviyатыiy Гнэзд

жесть

Cviyатыiy Гнэзд

шурудили в короновирус в самоизоляциии нашурудили