Ан
Анфиса

Северокорейский лидер не показывался публике несколько недель. А сегодня появилась информация о скоропостижной кончине политика. По данным западного издания, Ким Чен Ын мог являться носителем опасного вируса.?

Ответы
Алексей Тишевский

https://colonelcassad.livejournal.com/5820617.html Для тех, кто волновался.
Наш любимый полководец Ким Чен Ын вполне себе жив и работает.
Телевидение КНДР опубликовала свежие кадры, на которых Ким Чен Ын посещает город Самджион и встречается со строителями. Никогда не было фейков про КНДР и вот опять.

Ан
Анфиса

😁 Может быть..не спорю..

Анатолий Балаба

Все это читая ложь, не впадайте в панику, обычные простудные заболевания ОРЗ и ОРВИ сильнее других, а Вы уже такую панику создаете, что все человечеству писец, а то что Вам лапшу на уши навесили пиндосы, это смотрите сами...

Ан
Анфиса

Меньше всего впадаю панику из за него..😁

†ڪ
† ڪےИѓ₱Ҩӄ †ے† ║▓ .777.

95 проц. Население земли вирусные по мозгам...а он и лидер етого процента и это фейк про корону прелесть ты моя.. забей на эти понты и точь. а если скучно станет то пиши или звони мне чуток и покалякаем...ыыы

Ан
Анфиса

Кашляй на здоровье кацо..

†ڪ
† ڪےИѓ₱Ҩӄ †ے† ║▓ .777.

95 проц. Население земли вирусные по мозгам...а он и лидер етого процента и это фейк про корону прелесть ты моя.. забей на эти понты и точь. а если скучно станет то пиши или звони мне чуток и покалякаем...ыыы

†ڪ
† ڪےИѓ₱Ҩӄ †ے† ║▓ .777.

95 проц. Население земли вирусные по мозгам...а он и лидер етого процента и это фейк про корону прелесть ты моя.. забей на эти понты и точь. а если скучно станет то пиши или звони мне чуток и покалякаем...ыыы

Andrei Tratsevskiy

Все может быть! Северная Корея очень закрытая страна и кто его знает что там у них происходит!

Ан
Анфиса

Точно..

Афанасий Плаха

Вряд ли, че понты колотить, мать его етить! В гарем Кимка отлучился... 🤘🤘🤘😊

Ан
Анфиса

Самоизолировался?😂

Пётр Павлов

Думаю, нет. Просто он слишком полный, курил и испытывал постоянный стресс...

Пётр Павлов

Да, вот всё ерунда: жив он и здоров (относительно вышесказанному)!

Ан
Анфиса

Да и черт с ним.

Пётр Павлов

Да ладно, пусть себе живёт, противостоит американцам: враг нашего врага нам друг!

Ан
Анфиса

😁

Пётр Павлов

До новых вопросов!

Elchin Tehmezov

Носители не умирают от вируса которого носят в себе. Они как контейнеры.

Во
Вовочка

Про Бердымухамедова тоже писали не так давно , оказалось - жив негодяй

Ан
Анфиса

😂 Почему негодяй?

Александр Паук

Ну сообщения мировых СМИ 50*50 Факт кончины не подтвержден официально.

Ан
Анфиса

Да и черт с ним.

Александр Паук

А все таки он возродился как Феникс из пепла.

Ан
Анфиса

Черт с ним..пусть живет..

Александр Паук

А кто бы спорил? Пусть живет абы не было войны.

Ан
Анфиса

😁 Да.

Aleksandr Dancnukov

Я не знаю. Хотя я живу в г.Нарва, Эстония. В Нарве у нас всё в порядке.

Алексей Лаукант

От Куда ,такие ,глубокие , интересы к политике ,других Государств !?

Ан
Анфиса

😂Сама поражаюсь))

Brown Sparrow

не читайте никаких газет за едой и не смотрите телек😂😂😂😂

Ан
Анфиса

И инет не читать?

Brown Sparrow

тем паче😂😂😂😂

Ан
Анфиса

Осталось только тебе верить.

Brown Sparrow

точно!

Ан
Анфиса

😁

Ярослав Снигирёв

На нас это как-то повлияет? Если заболеем, то врачи нас вылечат.

Николай Быков

Это в его духе исчезать . Потом появится как Феникс.🤣🤣🤣

Ан
Анфиса

Кто его знает живодера..😁

Алексей Лаукант

Чур Нас от !У Нас своих ,проблем,разгребать годами !!!

Ан
Анфиса

Да.

Алексей Лаукант

Помолимся и да ну их в САД ОГОРОД !

Юр
Юрий

Диктаторы не умирают! Они гибнут на своём посту.

Ан
Анфиса

Может он самоизолировался?😂

Ва
Валерий

даже если это и так - что от этого измениться )

Ан
Анфиса

Ну вот, о говоришь нам что.😂

Ва
Валерий

а повлиять то на это мы не как повлиять не сможем )), при любом раскладе

Ан
Анфиса

Сэтим согласна..

Ва
Валерий

вот вот , нет смысла об этом думать , лучше думать о чем то более приятном )

Ан
Анфиса

Думать не вредно.

Светлана Войцеховская

Кто пишет, что он живой,кто пишет,что умер!

Ан
Анфиса

Загадочный кореец..