Южный Урал

Российский композитор Максим Дунаевский родился 15 января 1945 года.
Судьбу композитора, который мог бы писать исключительно классическую музыку, изменила встреча со студенческим театром МГУ «Наш дом». Наряду с симфоническими, камерными и вокальными произведениями Максим Дунаевский стал писать музыку для театра, а позднее для кино и эстрады.Поздравим композитора?

Ответы
Ли
Лия

С каких это пор Дунаевский российский композитор? Он родился в еврейской семье Миргородский район, Полтавская область, Украина

Южный Урал

Понятно

Ли
Лия

Как так можно присваивать себе неприсваемое. Российскую империю строили итальянцы, заводы и фабрики американцы, музыку писали поляки и евреи, оружие выпускается по чертежам немцев, пулемет Макс американский, радио придумал американец. а не Попов, железную дорогу англичане, матрешку китайцы, пельмени китайцы, даже борщ придумали украинцы, в космос отрыли дорогу поляки и украинцы, Но когда читешь фамилии создателей, российский рунет, который сейчас неофициально подчистил всю историю приписывает все мировые достижения России. Даже все войны выиграла по их рунету Россия, при этом не указывается какая из стран под одноименным названием: Российская империя или Российская федерация, которая никакого отношения к империи не имеет, разве то как входившая в ее состав в виде губерний. Причем даже империя не выиграла еще ни одной войны

Южный Урал

Так вы хотите сказать что Королёв был Украинцем

Ли
Лия

откройте его документы там записано что украинец 🖼

Ли
Лия

🖼

Южный Урал

Ладно про гуглим

S.
S.b.d.

Арабских странах

Татьяна Морозова

ПОЗДРАВЛЯЕМ....)))

Южный Урал

🤝