Южный Урал

🖼 Зачем суровые норильские мужчины покупают себе соски-пустышки?

Ответы
Алекс Венцель

Какие соски, не пишите чушь. Ни одна соска не спасёт на производстве от вдыхания хлора, побочного продукта производства меди. Дышать там можно только через личный фильтр-самоспасатель...

Михаил Гехт

за курение в шахте сделают больно коллеги, а на медом производстве в цеху и бытовке то же самое, без респиратора в цеху сдохнешь