Ол
Олег

Вот еще одного чудака на букву м отправил в чс он мне начал плести как он за кусок плохого замороженного мяса в голодные брежневские годы с 6 утра в очереди стоял.Граждане антисоветчики я не понимаю смысла вашнй лжи или вы уже и сами в эту херню верите.Ну врите молодежи до 30 лет,мне то вы чего эту туфту втюхиваете? Я резона не понимаю вы думаете что если вы триста раз эту чушь повторите ,она правдой станет чтоли?

Ответы
Ли
Лилия

Люди ловят кайф в отрицательных эмоциях, к сожалению... Не все конечно, но ....

Св
Света

Я жила в закрытом городе..у нас ваабще не было ни с чем проблем!!!

Ол
Олег

А я жил от казахстана до прибалтики и тоже проблем не наблюдал,очередей за хлебом в пять утра точно не было,их даже в 90 е не было

Св
Света

Не видела и я их!!!))...

Ол
Олег

Вот а они видели даже стояли мы с утра на работу а антисоветчики в очередь так там до вечера и стояли пока мы работали и учились

Св
Света

...вот засранцы))))

Светлана Войцеховская

Да, помню стояли в очередях длинных...,по 2кг в руки давали!

Ол
Олег

Чего тебе по два кг пиздюлей давали?

Nadegda Grafova

В брежневские враки, а вот при горбачеве и ельцине было.

Ол
Олег

С 6 утра и тогда очередей не было к тому же это уже не советская власть,после павловской реформы все это лядство началось

Nadegda Grafova

В моей советской жизни все было прекрасно и детство и юность и взрослая жизнь

Ол
Олег

Как и у меня,а самая большая очередь в которой я стоял на концерт Машины времени в 81 году вот там я стоял часов пять

Олег Седенков

Смотря где бомжевал он в эти времена

Ол
Олег

Не знаю долбоеб какой то

Олег Седенков

похоже

Елена

👍👍👍