После месячного отдыха, среди такого потока автомобилей, так хочется увидеть в Москве машину с регионом 92 RUS и с соответствующими наклейками. Правда, шансы очень малы - всего один раз видел авто с регионом 82 RUS.
Вадя С Хитровки
Ответы
Nusya Nusya
Переехать, не рассматривал?
Вадя С Хитровки
да вот уже третий год лелею это желание - переехать в Севастополь на ПМЖ, только пока возможности нет.
Светлана Агламазова
непонятненько
Вадя С Хитровки
82 - Крым, 92 - Севастополь
Телефонист Вася.а
В чем разница?
Вадя С Хитровки
82 - Крым, 92 - Севастополь.
Телефонист Вася.а
Ну и почему такие странные желания?
Вадя С Хитровки
Месяц отдыхал у брательника в Севастополе, уже третий раз приезжаю - просто влюбился в этот город. Климат, море, солнце... а воздух какой! Ну и соответственно, экскурсии по Крыму.
Телефонист Вася.а
Там неплохо,правда был сто лет назад.в Севастополе впервые увидел подводные лодки.пацаном,но до сих пор помню.
Вадя С Хитровки
Я в этом году тоже впервые в жизни увидел подводные лодки живьём, когда брал часовую морскую экскурсию по Севастопольской бухте