Вадя С Хитровки

После месячного отдыха, среди такого потока автомобилей, так хочется увидеть в Москве машину с регионом 92 RUS и с соответствующими наклейками. Правда, шансы очень малы - всего один раз видел авто с регионом 82 RUS.

Ответы
Nusya Nusya

Переехать, не рассматривал?

Вадя С Хитровки

да вот уже третий год лелею это желание - переехать в Севастополь на ПМЖ, только пока возможности нет.

Светлана Агламазова

непонятненько

Вадя С Хитровки

82 - Крым, 92 - Севастополь

Телефонист Вася.а

В чем разница?

Вадя С Хитровки

82 - Крым, 92 - Севастополь.

Телефонист Вася.а

Ну и почему такие странные желания?

Вадя С Хитровки

Месяц отдыхал у брательника в Севастополе, уже третий раз приезжаю - просто влюбился в этот город. Климат, море, солнце... а воздух какой! Ну и соответственно, экскурсии по Крыму.

Телефонист Вася.а

Там неплохо,правда был сто лет назад.в Севастополе впервые увидел подводные лодки.пацаном,но до сих пор помню.

Вадя С Хитровки

Я в этом году тоже впервые в жизни увидел подводные лодки живьём, когда брал часовую морскую экскурсию по Севастопольской бухте