Некто Из ...

О вибрациях
Дэвид Хокинс (Доктор Дэвид Хокинс — всемирно известный психиатр, практикующий врач, духовный учитель и исследователь сознания) в книге «Глаз "Я", от которого ничего не скрыто. О природе сознания» описал многолетние исследования, результаты которых показали, что сейчас 87% людей находятся в поле негативных вибраций. Тем не менее, в целом, вибрации поля сознания всего человечества быстро растут. Каким же образом это происходит?

Ответы
Григорий Карпенко

Это исследования в среде католиков=пидарасов=трансгендеров=трансвеститов= сектантов ЛГБТ. ОТВЕТ: Это происходит через жопу.

Григорий Карпенко

Не факт. Протестанты только этим и живут. Для протестантов ночь это кумир, а свет для них равен смерти. Не надо желать смерти Европе, Евросоюз и так распадется к апрелю 2023 года. Весеннее равноденствие и пиздец Евросоюзу, считайте деньки - они все до единого считанные!

Некто Из ...

В обычном человеке психическое существо, проявляя себя, сохраняет зависимость от своих инструментов, оно не способно их контролировать и свободно использовать по своему усмотрению. Жизнь такого человека является животной или человеческой по своей природе, но никак не божественной. Когда же благодаря садхане психическому существу удается подчинить и свободно использовать свои инструменты, тогда человеком овладевает всепоглощающее стремление к Божественному и тогда становится возможным не только освобождение ума, витального и тела, но и их трансформация. Шри Ауробиндо Письма о Йоге, т.2

Григорий Карпенко

Согласен! Но тогда нужно лишиться русских родовых кодов, русского образа жизни, русского православия, предать Христа и стать на службу сатане. Такова русская Ясна. Если жить не по Ясне, то это тьма, которая маскируется под просветление. Православие - это про душу, ислам - это про дух, буддизм - это про священное тело. Каждому своё!!!

Некто Из ...

Каждому кулику своё болото беспросветной тупости😅🥳✋

Григорий Карпенко

Да-да-да! Богу - Богово, Кесарю - Кесарево! Монетку можно реально увидеть в музее Московской духовной академии, на 2-ом этаже, центральный вход, налево до конца. Это в городе Сергиев Посад, Троице-Сергиева лавра. От Москвы электричкой с Ярославского вокзала. Москва на всех языках мира звучит как слово "мечеть". Даже на японском языке это будет МО-СУ-КУ ВА (мечеть).

Ал
Александр

это дрожь земли

Некто Из ...

О вибрациях
Дэвид Хокинс (Доктор Дэвид Хокинс — всемирно известный психиатр, практикующий врач, духовный учитель и исследователь сознания) в книге «Глаз "Я", от которого ничего не скрыто. О природе сознания» описал многолетние исследования, результаты которых показали, что сейчас 87% людей находятся в поле негативных вибраций. Тем не менее, в целом, вибрации поля сознания всего человечества быстро растут. Каким же образом это происходит?
· Один-единственный человек, излучающий вибрации оптимизма, который просто живет и никого не судит, гасит негатив 90 тысяч человек.
· Один-единственный человек, проживающий свою жизнь в чистой любви и уважении ко всем прочим живым существам и при этом признающий за другими право быть свободными, гасит негатив 750 тысяч человек.
· Один-единственный человек, живущий энергией просветления, счастья и мира, гасит негатив 10 миллионов человек.
· Один-единственный Аватар, живущий энергией милосердия в мире объединенной дуальности, ощущая его единство, гасит негатив 70 миллионов человек.
Следовательно, максимум, что ты можешь сделать для себя и для мира, — это самому стать целостным, свободным, счастливым и просветленным

Ал
Александр

о как!

Некто Из ...

Следовательно, максимум, что ты можешь сделать для себя и для мира, — это самому стать целостным, свободным, счастливым и просветленным