Св
Светлана_Светлана

Пентагон не нашел виновныхв гибели жителей из-за ударов ВВС США по Сирии. А почему не нашли? Может плохо искали? Или арабы не белые с ними так можно (нацисты США)? Подали пример другим странам как правильно обтяпать дельце?

Ответы
Мr. V

Арабы это европеоидная расса, такие же белые люди как французы например. Настоящие расисты и фашисты - это сионисты, с их теорией об избранном народе, якобы имеющем превосходство над другими в силу происхождения по крови. Адольф Алоизович ими печи топил, потому что конкурентов избавлялся, его больную теорию они подрывали. Это были преступления против человечности и немецкие фашисты понесли наказание. Но преступления против человечности продолжаются, теперь под угрозой русские не зависимо от национальности и для этого сионисты поджгли территорию бывшей вукраины.

Св
Светлана_Светлана

🖼Вот одна махонькая точка это выкраина . Остальное не они. Нашли?

Мr. V

Зато родина и рассадник хассидизма

Николай Александрович

Но Россия бомбит Сирию еще чаще чем пиндосы и дольше.Сейчас бомбит.И мы,что в мирных не попадаём?Да ну.Есть цифры 6-8 тысяч наши ВКС убили мирных сирийцев.И ни кто не разбирается?С нами,или мы с нашими лётчиками.Нет?

Николай Александрович

Так говорите не о том,что у вас в голове,а о том что происходит.Просчитал ваши инсинуации и вспомнил вопрос Путина на его"прямой"линии."В.В. 4 года за пластиковый стаканчик это же несоразмерно"!!В.В.:"Всё правильно.Сегодня он бросил стаканчик,завтра камень,потом гранату,а потом атомную гранату.Да в меня"!!!!Вы с В.В.два сапога пара.

Св
Светлана_Светлана

Какая у вас смешная фраза: как так получилось что Россия стала бомбить Города герои. А вы представьте , вы с женой развозитесь в суде . Судья обязан установить причины, спрашивает вас как так получилось?! Вы что ответите?

Николай Александрович

Спи иди,блаженная.

Св
Светлана_Светлана

Сам спи, фашист

Св
Светлана_Светлана

Как бабка старая кудахчешь и прищуриваешься. , деньги отрабатывать научись у своих хозяев, за провокационные вопросы . С такими куриными мозгами как у тебя только и ложиться под амеров. Иди отрабатывай.

Галина Смирнова

Так они не только в Сирии не нашли виновных в бомбардировках:а в Югославии,а в Ливии,Иране.

Звезда Очей Твоих

Разве забыла ты? Для наглосаксов люди только они. Право только на них распространяется

Св
Светлана_Светлана

Это да , давно пора им показать на место.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ силы будут - покажем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А России этот вопрос зачем ? Оправдать своё присутствие в Сирии ?

Св
Светлана_Светлана

А мож его в отставку ? Эту вашу АнуЛену выберете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно и ее , какая разница , кто будет добросовестно выполнять обязанности

Св
Светлана_Светлана

У вас говорят обезьянья оспа началась ! Сильно все болеете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять сказки

Св
Светлана_Светлана

Ну подождём.

Виссарион

так сирию вроде путин бомбил...это ж его вотчина

Св
Светлана_Светлана

Пока лишь вы в обидах. Ваш презик даже решил вагоны советский е из метро убрать. Скоро на вагонетках кататься в шахтах будете. Зато родные - отечественные! 🤣

Виссарион

у нас пока стоит задача убить побольше ванек...обидно, что не всех)

Св
Светлана_Светлана

Ну я ж говорю что вы садисты.

Виссарион

да не...фашисты ж вроде были)

Св
Светлана_Светлана

И садисты и фашисты и нацисты

Забава

Конечно им можно. Для них другие люди - мусор

Нурия Шагабиева

В своем глазу и бревна не видят ....

Анна Ветрова

Сама бы убила этих америкосов

Андрей Мацнев

Да, читал. Как обычно🤷‍♂️

Валерий Зиновьев

суки одним словом.

Old Bastard

А белый порошок???

Максим Jw

Оно и понятно.

Nikola Mahkov

-это верно!--

Евгений

может быть

Ал
Александр

о как!