Ан
Анастасия

Десять отжиманий, 25 упражнений на пресс и 3 шоколадки. А как вы стресс снимаете?)))

Ответы · страница 4
Сестрица Алёнушка

Стресс хорошо снимают по 40 раз в три подхода)

Ан
Анастасия

за краской. Крупно сейчас так на обоях нарисую)))

Серафима Климова

Да нет , пока не спряталась , вон стресс через глаза выливает , девчонки а мы сегодня спать пойдём ?

Сестрица Алёнушка

Не ходи, у меня баллончик с краской есть... Дарю)

Ан
Анастасия

сегодня вряд ли. Через 8 минут уже завтра)))

Серафима Климова

Ха ха ха , да сегодня уже не успеть !

Нина Савина

Рюмка хорошего коньяка и за домашнюю работу.

Александр Бувайло

ПОДХОЖУ К ЖЕНЕ И ГЛАЖУ ЕЕ И СТРЕСС ПРОХОДИТ .

Игорь Феденцов

Смотрю хорошее кино и пью пиво с сухариками.

Ку
Кукулькан

тоже самое, только в два раза больше и САЛО!

Аннушка Бурундукова

Переживаю и отпускаю по Наталье Правдиной

Ольга Вайшнур

Музыку слушаю или убираюсь в квартире😊

Ан
Анастасия

о да! причем уборка производится особенно энергично)))

Ольга Вайшнур

Да, и стресс как рукой снимает

М-
Марина -----

Так же, только без упражнений и отжиманий!

Аксенова Эльвира

Мне помогает прогулка, на свежем воздухе.

Сергей Садов

150 граммов не ниже сорока градусов, сон...

Сергей Чип

Коньяк 150 грамм и шоколадка с лимонником

Нина Кузьмина

Меня бы устроили просто три шоколадки.)))

Владимир Бурматов

ЗАВИДУЮ ТЕБЕ ...Я ЛЕНИВЫЙ ТАК НЕ СМОГУ....

Андрей Опалев

...а можно и не надевать этот стресс..)))

Ан
Анастасия

не получается... только решаю не надевать, он цуко тут как тут)))

Андрей Опалев

Захотите завтра хороший профилактический рецепт?

Андрей Опалев

Хорошо, ближе к полудню. Дайте немного поспать))

Андрей Опалев

Спасибки с намерением получить "на каждое ваше спасибки - наше пожалуйстики!".

Николай Костров

И это тоже -

Игорь Гринчик

Обычно в постели с женщиной. А вы?

Ан
Анастасия

да нет, он хороший. Только не для меня)))). А что за рецепт?

Игорь Гринчик

Что значит хороший. Он что котик? Прости но это рецепт мужской. Он помогает мужичкам найти общий язык с дамами сердца.

Ан
Анастасия

котик. еще какой котик. мартовский)))).

Игорь Гринчик

Ну я понял. Я вообще скорпион. Жесткий с мужиками но нежный с дамами. Я не котик. И против шерсти меня не погладишь. А ты просто не балуй его. Скажи что котику мона и обрезать. Кое что.

Ан
Анастасия

))))нет. Обрезать не буду. Пусть пользуется. Только в другом месте. Не хочу больше котиков)))

ვასო წილოსანი

🖼

Lupus Est

Литр водки и как рукой.. 😂 😉

Ирина Колесникова

А можно ещё переключиться, почитать что нить веселенькое под вкусняшки?

Царевна Лягушка

Можно конечно, я давно не читала, грешна, каюсь)) Хотя я люблю читать вслух кому-то и говорят у меня хорошо получается) Я ещё петь начинаю , когда мне очень хреново, люди так удивляются- вот дура, ей хреново, а она поёт)))

Ирина Колесникова

Защитное свойство организма, он у вас умнее хозяйки и пар выпускает, что бы не перегореть. Наше подсознание вообще штука сложная, но не врет.

Царевна Лягушка

Наверное, я делаю это неосознанно. Можно петь, можно танцевать практически на истерике- всегда отпускает)

Ирина Колесникова

В симороне даже практика такая есть. Есть проблема, решения нет. Тогда накручиваешь себя до слёз, а потом ржёшь, поёшь и прочее. И проблема пугается и сваливает.

Viktor Holodov

Может быть с шоколадок начать.

Ан
Анастасия

боюсь потом не отжаться)))

Viktor Holodov

А может быть и не понадобица.

Viktor Holodov

Любовь часто депрессией и заканчивается.

Сергей Ашихмин

Постарайтесь его не надевать.

Ан
Анастасия

стараюсь, он, гад, сам запрыгивает)