Такой Один

Ну разве не стрёмно помогать амерам?

Ответы
Галина Д

Русские всегда были отзывчивыми и сердобольными. Эта наша отличительная черта. Не думаю, что ВВ просто так это сделал, во всем есть смысл. Я не злюсь. Настало время перемирия. Конечно, они не будут, как сербы благодарные, но, Валер, людям надо помогать в тяжёлую минуту. Говорю как врач.

Синигами

Не от очил ,замочил))

Галина Д

Че????? 😱

Такой Один

Он свои брючки походу замочил

Синигами

Кто вор-он?

Ан
Анатолик

Россия всем помогает,даже тому кто ее пинает.. У России только один враг,это свой народ! Для которого она ничего не может сделать,кроме облажить налогами и еще что нибудь придумать во "благо" своего народа!

Такой Один

Россия = Правительство?

Ан
Анатолик

В кавычках😀

Такой Один

Ну да

Вера Сергеевна

Может по настоящему русскую душу поймут ,но не в этом суть .Главное ,что напасть планетарная ,выходить из неё надо только сообща ,помогая друг другу ..

Такой Один

Эх.. когда же пройдет наивность эта.....😕

Вера Сергеевна

Не волнуйтесь ...фильтр аналитический имеется .....

Валерий Свиридов

Это не помощь , это политика . Денег у них навалом , они для дураков сколько хош баксов нарисуют , печатный станок работает круглосуточно .

Валерий Свиридов

Открытая политика без конспирологии - такая же собачья чушь , как и американская демократия и количество вариантов и мотивы тех или иных решений политиков зачастую воспринимаются совсем , как противоположные из за недостатка информации , которую преднамернно утаивают . Может , этим они хотят дискредитировать Трампа .

Такой Один

Я в жищэзни замечал, что против хитровымудренных иногда эффективна обыкновенная прямая простота и правда . Делают тебе говно , отвечай зеркально

Валерий Свиридов

Между странами не бывает дружбы , предательства или совести , Вчерашние братушки становятся врагами , каждая страна стремится извлечь выгоду из сложившейся ситуации . У пиндосов своя конституция превыше всех уставов ООН и международных договоров . У каждого - своя правда .

Такой Один

Тогда какого хрена также не делаем мы?

Валерий Свиридов

Меняем в конституции статью о приоритете международного права перед национальным .

Людмила Ваулина

Стрёмно, это не то слово,Своих даже масками не можем обеспечить, а этим которые всегда против нас помогаем.

Такой Один

Вот! .. но гляньте ответы .... какие то оправдания ...аж противно

Светлана Ахмедова

А не стрёмно амерам, которые все время вещали о России нелицеприятно, теперь принимают помощь

Такой Один

Трамп сказал - " очень мило" Ттфу бля.. Они считают идиотами нас , а мы это и подтверждаем

Ирина

Это для вас странно, а у них там родственники и дети живут, ради них и стараются

Такой Один

Аа так это по адресам бандерольки?))

Ирина

Не обязатнльно

Такой Один

А ведь предположение правильное ..возможно

Ирина

🤷‍♀️

Валентина Валентина

Нет, помогать никогда не стремно, а даже почетно, а вот брать помощь стремно

Ли
Лида

Колониальная страна помогает своему хозяину! Это действительно стрёмно!

Такой Один

Да ...здец

Vladimir Osheschko

Видно наши америкосы, типа Родниной, подсуетились. Ведь дети и внуки там!

Такой Один

Стыд и позор ... слов нет просто

Vladimir Osheschko

Да, амерам без нас, определенно, не прожить!

Такой Один

Это лютый враг... че тут говорить то...

Пётр Ермаков

Помощь эта - символическая... учитывая масштабы заболевших америкосов...

Такой Один

Да нахера вообще такой сисвол?? Символ нашего позора и унижения

Пётр Ермаков

Мне похер.Я их туда не посылал, а меня никто и не спрашивал

Такой Один

Вот они и считают нас ... идиотами

Пётр Ермаков

Они глубоко заблуждаются в отношении нас только потому, что зажрались....

Кы
Кызыма)

Помогать никогда не стрёмно. Может это жизнь кому-'нибудь спасёт.

Такой Один

У них полно кому спасать..бэтмен, спайдермэн шрэк и крепкий орешек))

Кы
Кызыма)

Ага. На крайний случай, Халка можно из джунглей на помощь позвать...🤦‍♀️😁

Такой Один

Да у них дохренищща всякой нечисти

Кы
Кызыма)

А нам кого на помощь звать? Бабаёжку с Кощеем?))

Такой Один

Разве что...

Slawa Zil

Согласен что стрем! Показываем себя блядь лохами!

Такой Один

Да пиздец какой то просто

Slawa Zil

Позоримся!

Такой Один

Он бля весь народ унизил

Slawa Zil

Согласен!

Нина Ковалёва

Позорники. Весь мир поучали и так облажались

Такой Один

Вы о ком?

Нина Ковалёва

Я о том, что по заболеваемости короновирусом они впереди планеты всей

Такой Один

Это да ...

✨Т
✨Таньюша✨

Вот такие вот политические у них отношения..

Ша
Шамсуддин

нет конечно
помогли что бы пока не трогали

Такой Один

Стремно ..унизительно...нет слов..😕

Татьяна Морозова

там тоже люди и не все одинаково мыслят...)

Такой Один

Единицы

Ан
Андрей

Все равно ,что целовать ботинки хозяину.

Такой Один

Именно так ! Бля ....до чего обидно...

Se
Serg_From_Usa

Помогите себе, нам от вас не надо ничего

Такой Один

Конечно. Вот меня и возмущает сам этот факт.. позорный , унизительный , холопский , лизоблюдский

Se
Serg_From_Usa

так при чем тут Америка? Разберитесь с Путиным

Такой Один

Так в вопросе то об этом!!

Se
Serg_From_Usa

ок Рад что мы моняли друг друга.

Такой Один

Нормально👌

Марат

Если хаму сказать "спасибо", он в ауте.

Такой Один

Не в обиду тебе лично, но скажу, что это идеология пидорская , идеология опущенного..

Марат

У каждого свое видение. Вежливость с наганом эффективнее. Хамы как правило трусы.

Такой Один

А лизоблюды и холопы увлекаются тонкостями психологии. Надо быть мужиком

Марат

Мне понятно ваше отношение к этому вопросу.