Елена Жданова

Суд заочно арестовал Невзорова*А.Г. по делу о распространении фейков о ВС.Справедливо?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Он во многом прав, в чем то не прав. Тк работала раньше в игорном бизнесе видела на первом канале репортаж одной журналистки в новостях первого канала. Полное незнание темы, просто глупая говорящая голова которая ляпает уверено. Все в расчёте на дурака обывателя. Её просто не посадили так как она пургу несет со стороны власти, а невзоров пургу несет со стороны оппозиции. Правда как всегда где то по середине.

Елена Жданова

Говорить и высказывать свои мысли можно по разному..У Невзорова ненависть и цинизм ,а порою и пошлость перешли все границы.

Св
Светлана_Светлана

Одинаково все. Хороший журналист как хороший актёр. За это и платят. Чтоб влиятт на неокрепшие умы. Вы быстро поняли что у него цинизм и ненависть. Поэтому важно иметь свое мнение и инфу черпать с разных источников. А не как баран слушать что по телеку и в телеграмме в уши журналюги дуют. Тем более сейчас информационная война. Грязь летит от всюду.

Ва
Валерий

давно и тем более после начала операции говорят что пора цензуру ввести и наказывать таких идиотов-ОНИ слишком распустились при Горбачёве и Ельцине и до последнего сидят даже сейчас у ВЛАСТИ-недавно только Чубайса одного прогнали а сколько этих Паразитов ещё сидит в Кремле

Ва
Валерий

одно дело быть недовольным ВЛАСТЬЮ и то что ОНИ не Правильно делают в РОССИИ а другое дело Провоцировать на предательство против РОДИНЫ это разные вещи

The Мишка На Юге

Вот уж кто не когда больше не будет любоваться финским заливом….из отеля Гельвеция:) и конюшня в Комарово будет Национализирована…. Ах Сашка Сашка… это все того стоило)?

Елена Жданова

Мне его просто жаль...такое впечатление,что у человека явно вялотекущая шизофрения..на это это ясно указывает его словесный понос,который кстати очень сдобрен цинизмом.

De
Denis

Если распространял, то да. Он влиятельный человек благодаря работы ведущего, часть людей, любившие его передачи могут повестись на ту утку, которую он распространяет.

Стас Васильев

Он базарит и базариь, а точнее пиздец и пиздит за деньги. Значит как за Путина пиздец героем был, а проти.. то врагом. Не по пацансеи пукин поступает.

Елена Жданова

Он все время пургу нес..а сейчас особенно.

Стас Васильев

Силикон до мозгов тобрался.

Ир
Ирина*Z

а невзоров сбежал.. и хорошо .. теперь ему в Россию вход закрыт.. и нам на невзорова наплевать.
Когда то был он журналистом.. а стал каким то дерьмом

Елена Жданова

Полностью с Вами согласна....

Ир
Ирина*Z

теперь его не будет на тв.. хоть это хорошо.. но я уже давно не смотрю телевизор.

Елена Жданова

Его давно на ТВ нет...

Ир
Ирина*Z

я помню какие то невзоровские передачи.. и хорошо, что нет давно .. забыть и не вспоминать больше. Приедет, сразу сядет.. и он хорошо знает, что это не шутка.. один уже сел. хотя верил в то, что непотопляемый. 🤣

Ир

Заочно его и расстрелять можно- чего нет то.. заодно с чубайсом... но заочно.. а если без сарказма- только народ насмешили..

Елена Жданова

Ну,почему первый шаг сделан...

Ир

К чему?... выпустить и заочно расстрелять?.. а очно ведь нельзя?

Робот Вертер

Лучше бы суд чубайса арестовал и в Магадан вместо Израиля. Хер ли толку от этого Невзорова, балаболка безбожная

Елена Жданова

Да,но жалит основательно...

Робот Вертер

Болтовней жалит. Где-то правду говорит, где-то врёт подло. А этот 30 лет высасывал бюджетные деньги себе любимому и за границу. А теперь спокойно уехал

Робот Вертер

И таких уже сотни отвалили с семьями. А тв на артистов толпу натравливает. А артисты ни копейки ни у кого не украли, зарабатывали своим потом, трудились на износ.

Елена Жданова

Да..сейчас такое время..увы...

Робот Вертер

Поглядим, к чему это всё приведет

Иг
Игорь

Невзорова арестовали заочно. Зато Улюкаева выпустили досрочно. Так что все хорошо. Они же все бессмертные.

Pr
Progressor

О какой справедливости вы говорите в этой нацистской стране,насквозь отравленной ложью и ГБшным душком

Елена Жданова

Не надо завидовать.....

Pr
Progressor

Как можно завидовать слабоумным?

Елена Жданова

Уж Вам я точно завидовать не буду по этой причине.

Pr
Progressor

Не дай бог дождаться вашей зависти.В очередном приступе бешенства можете напасть и получить сполна.У вас там массовое помешательство..

Елена Жданова

Вы мне неприятны.Считаю,что это был Ваш последний выпад.Дальнейшее общение считаю нецелесообразным.Успехов Вам.

Ро
Ром

Вполне... эта гнусная тварь источает ядом! Вполне возможно что отрабатывает денюжки Ходорковского

Елена Жданова

Согласна...зловонный словесный понос...

Владимир Вельский

Суд решит. А фигурант гадостей о России и русских уже наговорил, по крайней мере на "по морде"😁

Елена Жданова

За последнее время речь его сильно деградировала ,но пафос и ...потуги на интеллигентность остались....

Владимир Вельский

Потуги, это все, что ему осталось

Z*
Z *Ирина*

тот самый случай, что давно пора уже, чтобы этот петушина-говорун прикрыл свой клюв.

Елена Жданова

Словесный понос зловонный...

Z*
Z *Ирина*

и уже давно..

Вольный Ветер

давно пора... за любое оскорбление привлекать всех и каждого, тогда лая будет меньше

Елена Жданова

Я за..вот только бы с водой младенца вы выплеснуть...

Вольный Ветер

ну дрова рубят щепи всегда лететь будут

Tp
Tpикcтep

Справедливо его шлёпнуть тихо мирно ! Что б дело его поганое вместес ним и померло !

Елена Жданова

Тихо не получится..если только несчастный случай...

Tp
Tpикcтep

Да почему же ? Последние его видосики он распространял из пустыни , как он сам говорил . затих где нибудь в Израиле , там и захоронить , на земле обетованной ! А на самом деле , о такую мразоту даже руки брезгливо марать .

Елена Жданова

да..что-то у него в последнее время с головой не-то,или хорошо заплатили....

Tp
Tpикcтep

С головой у него не то со времен 600 секунд , когда даже Сорокина от него сбежала . Он продажен на все 100%

Елена Жданова

Да..для меня он просто мерзкий тип. 🙋‍♀️

Rita

Вот интересная трактовка: "арестовать заочно"-это как?,а расстрелять заочно можно?

Елена Жданова

Сначала заочно..потом и очно...

Владимир

Это приказ кремля.Когда исчезнет Путин,Невзоров спокойно вернется в Россию.

Елена Жданова

Даже без Путина ..он уже все границы перешел..столько цинизма..желчности..злобы..открытой ненависти к людям....

Владимир

Не ко всем же,а к тем кто это заслужил.Народу надо знать правду.

Елена Жданова

Ага,правдолюбец нашелся из-за бугра кукарекает.

Владимир

Дура ты русская.К сожаления таких много.

Пан Стефа́н

Никто его не арестовал. Лишь объявили в розыск. Он жив-здоров, живёт в Италии.

Елена Жданова

Заочно....А ,что он верещает почти каждый день.я это слышу...

Пан Стефа́н

Не каждый. Среда и воскресенье, два дня всего на неделе.

Господин Евгений Vирт

За то как убедительно Чистилище снял. Даже излишний реализм

Елена Жданова

Да,когда был талантлив..но увы сейчас только одна злоба,цинизм и ненависть.

Серафима Аркадьевна

Ага,скоро заочно посадит...и отправит на Колыму,тоже заочно.

Arsen Beisenov

Надо очно Путина посадить)))

Серафима Аркадьевна

У нас любят "заочно" и условно..

Arsen Beisenov

Смотря сколько заплатят)))

Елена Жданова

Он находится за границей,поэтому и заочно...