На
Надежда

Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению,у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники...?😏

Ответы
Анатолий Шморгун

Эдуард Асадов - Ты прекрасная, нежная женщина
Ты прекрасная, нежная женщина,
Но бываешь сильнее мужчин.
Тот, кому ты судьбой обещана,
На всю жизнь для тебя один.
Он найдет тебя, неповторимую,
Или, может, уже нашел.
На руках унесет любимую,
В мир, где будет вдвоем хорошо.
Ты сильна красотой и женственна
И лежит твой путь далеко.
Но я знаю, моя божественная,
Как бывает тебе нелегко.
Тают льдинки обид колючие
От улыбки и нежных слов.
Лишь бы не было в жизни случая,
Когда милый предать готов.
Назначеньем своим высокая,
Дочь, подруга, невеста, жена,
Невозможно постичь это многое,
Где разгадка порой не нужна.
А нужны глаз озера чистые
И твой добрый и светлый смех.
И смирюсь, покорюсь, не выстою
Перед тайной улыбок тех...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кто бы мог подумать, но все положительные качества, которые женщины хотят видеть в мужчинах, сосредоточены именно в этой прослойке мужского пола. Не пьет (почти), не курит (по, крайней мере, не "Беломор"), готовит и сам гладит себе рубашки, следит за собой, любит детей и не любит футбол, интересуется живописью и может помочь выбрать любой женщине любой наряд. Одно но - даже если вам удастся поймать такого "журавля" и посадить в свою клетку - он никогда не будет полностью вашим. И как бы сексуальна ни была ваша фигура, длинные женские ножки в обтягивающей юбке не заменят ему других мускулистых ножек в спортивных шортах...

Yura Smirnov

Уважаемая Надежда, любовник это мужчина у женщины состоящей в браке. Если вы не любите своего мужа, лучше разойдитесь. Это будет честно, немного волнений и безопасно для вас. В другом случае вас ждут огромные неприятности, рукоприкладство, одиночество или летальный исход. А потом кричите: "Мужики козлы!" Хотя по вашим словам вы уже являетесь инициатором своего несчастья, поставив себе цель найти любовника. Оно вам нужно?

Денис Б

Вы уж всех в одну кучу не валите), и вобще откуда у вас такой отрицательный опыт, отношения на млй взгляд строятся на том принципе как ты , так и тебе, видимо вы не совсем ласковая и нежная, а хотите все и сразу, прежде чтобы чтото плявилось, надо чтото отдать...

На
Надежда

это вообще шутка

Денис Б

Ах вон оно что))), Вы пишите в конце текста в скобочках, а то мы люди таежные почти не местные)))

Денис Б

😉

Сергей Комитетский

Фууу какая гадость . Эх жизнь моя мужская , да ну её на поле . А мне грешить охота а мне грешить охота . С надеждой ждать Надежду, для классного нам с ней разврата 🌹 🍓 😜 Эээх жизнь моя мужская , да ну её на поле ...

Сергей Комитетский

Он меня сейчас спросил ,, у меня есть надежда зализать Надежду ,, я ему разрешил )) к тебе сейчас бежит )

На
Надежда

не,не,не.не люблю слюни.фууу

Сергей Комитетский

Тогда покусает немного нежно ?

На
Надежда

он что бешеный😳

Сергей Комитетский

Приставучий к Надеждам в надежде получить от тебя косточку )

Александр Силаев

Это не законно, даже в мечтах, потому, что его законная жена не дополучит положенного ей, хотя он может, через это нагулять аппетит и на жене все восполнить ? Есть пословица практичная, ХОРОШИХ МУЖЧИН ЕЩЕ КОТЯТАМИ РАЗБИРАЮТ !!!

Тарас Вереня

Вы о чем????? Во-первых, не все женщины мечтают о любовнике, скорее о надежном, крепком и рядом стоящим с ней мужчиной, муже....А во-вторых, у мужчин уже есть любовник??? это уже какая то другая и страшная история......

Загадка

😂 Жена звонит мужу:
- Дорогой, у тебя серьёзная проблема!
- Что случилось?!
- Я въехала в "Майбах", предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился.
- Моя проблема в чём?
- Владелец - гей!

Юр
Юрий

👏💐

Юр
Юрий

прошу прощенья!не вам

Загадка

Надежда! Это в мой адрес прилетело))) прошу простить)

На
Надежда

про ворону особенно впечатлило😁

Юр
Юрий

подруги коварны!мне пальчики в рот не клади,за исключением дочки и любимой!их я буду целовать😄вам💐

Haybatullo Shodiev

У нежных мужчин уже есть любовники или любовницы? Есть и некоторые типы мужчин, что одновременно ласкают нескольких женщин. И некоторые женщины таких любят.🥰😍😘😍

Владимир Пачин

это значить у них мужья гавно что ихни женщины и щят любовника на стоящий мужик должен з делать так чтоб иво женщина толька онем и думала а что эта за мужик если ево жина ищет любовника

Сергей Шкредов

Это точно не так, не говорите о всех так.., нормальные есть и они рядом, просто стоит их внимательно посмотреть и даже самой сделать первый шаг навстречу к нему, а может и получится ....))))

Александр Федянин

каждый холостяк мечтает о нежной,ласковой жене, да и женатый тоже,так выходит в любовниках дефицита не ожидается,хочется ласковых и нежных?Берите лучше опытных,не ошибётесь

Владимир Чигарев

Встречаются две женщины. Одна спрашивает другую почему она расстроенная. Сын женится, говорит. Ну так радуйся, семья будет. А как зовут невесту, спрашивает она. Степан.

Michael Lvovich Kunin

Надюша- это у гомиков ! А у настоящих Мачо Есть -прекрасные особы женского пола , От одного взгляда на них появляется желание обладать и любоваться красотой ее тела !

Анатолий Серёга

К сожалению, и у нас такая же беда, как в анекдоте: муж есть, любовник есть, так еще и вечно пьяный начальник все время пристает... Хотя в анекдоте, покруче...

На
Надежда

В чём именно,Ирина?

Барон Де Гофмансталь

В большинстве случаев у них есть жены, которые в свое время не о любовнике мечтали а о семье и детях, а в результате получили и то и другое)))

Zоя

Надежда, я лично ко всем не отношусь, я дура не мечтала и не мечтаю о ласковом любовнике, хотЦа любимого , ласкового мужа!)))Простите.🤣

Владимир Майданик

Классный вопрос Только надо всегда быть готовой к смене настроения на вспыльчивасть ................ а там не далеко от подбитого глаза

Михаил Бубинас

😀. Зачем так сразу всех ласковых и нежных в заднеприводные записывать? Поверьте, не усвсех ласковых мужчин есть любовники.

Gevorg Azizyan

Нет вы опошояете мужиков ,еще много мужиков есть стоит пенис для вас чтобы ваткнуть в манду вашу прелесть между ног пизду вашу!